Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Двое в масках проникли в подъезд челябинской многоэтажки и подожгли автомобильные покрышки — видео
Двое в масках проникли в подъезд челябинской многоэтажки и подожгли автомобильные покрышки — видео

11 янв 2024 в 17:28

Мне тоже кажется, что это женщина и мужчина, а не два парня 🧐

11 янв 2024 в 19:51

это таджики дворники парень и девка ноги иксом и походка, шары черные и моноброви💩

Гость
11 янв 2024 в 16:47

Расценивать надо как теракт. Сгореть мог весь подъезд.

Гость
11 янв 2024 в 16:39

Нету двух мужчин, на видео мужчина и женщина.

11 янв 2024 в 17:25

Ты сам совок. Мы жили в Советском Союзе. И не смей так называть советское время

11 янв 2024 в 20:21

солдаты нато?:)

Гость
11 янв 2024 в 16:40

Чел принесший бензин на девушку похож...

Гость
11 янв 2024 в 16:58

Не открывайте посторонним! сейчас столько ненормальных и разных мошенников ходят по подъездам. И ведь находятся люди, которые обязательно им откроют.

совсем страх потеряли! полиция обязана их найти!

Гость
11 янв 2024 в 16:35

Сейчас, в военное время, могут ведь приписать терракт или покушение на убийство общественно опасным способом, а это до 25 лет лишения свободы!
На майдане тоже ведь покрышки жгли, 2 мая людей в доме профсоюзов!

11 янв 2024 в 19:08

Листовки - в подъезд, покрышки - на площадь! Не перепутай, Кутузов!

Гость
11 янв 2024 в 16:56

Мне одному кажется что один из двух человек - женщина?

Гость
11 янв 2024 в 16:49

Баба там вторая, глаза, фигура, ручки, не мужик там.

Гость
11 янв 2024 в 17:02

Так видно же, что вторая - баба.

Гость
11 янв 2024 в 17:11

Вторая это баба видно по походке, ногам и лицу. Бабам сроки дают как правило меньше за любое преступление.

Гость
11 янв 2024 в 17:36

Ну видно же что это Фарух с мужем в дверь ломятся

Гость
11 янв 2024 в 18:07

Видно,что один мужик и женщина и видно,что внешность гостей из средней Азии

Гость
11 янв 2024 в 17:04

Отпечаток посредине двери оставлен

Гость
11 янв 2024 в 17:10

Вторая это баба. Видно по лицу и по ногам и походке. Возможно что это уборщица которой не заплатили за уборку и она так мстит УК. Или дети, родственники уборщицы которой не заплатили за уборку подъездов или недоплатили за уборку.

Гость
11 янв 2024 в 17:49

Вторая -девка, глаза накрашены и типичные женские ноги "иксом"

Гость
11 янв 2024 в 16:43

Видно же что не русские. Это мигранты. Текслер навозил их сюда десятками тысяч. Сходите в любой паспортный стол и убедитесь сколько их приходит туда получать паспорта. На 1-2 местных 10-15 приезжих. Половина из них вообще не знают русский язык.

Гость
11 янв 2024 в 16:48

Женщина там вторая, а не мужчина, видно же сразу по телосложению.

Гость
11 янв 2024 в 17:12

С флягой эта девка, она и шины не таскает поэтому.

Гость
11 янв 2024 в 17:51

вот за чем? это реально больные на голову черти..

Гость
11 янв 2024 в 18:14

Моджахеды добрались до Челябабада.

Гость
11 янв 2024 в 17:20

Да, одна женщина, второй -мужчина, по фигуре видно
Одеты недёшево. На и приехали на мерсе

Гость
11 янв 2024 в 16:36

в 90-х такого не было...

Гость
11 янв 2024 в 16:39

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
11 янв 2024 в 17:18

Похоже конфликт из-за уборки подъездов с УК. Просто явно как белый день. Но так тупо мстить могут только короткие деревянные бруски. Мстят по факту жильцам, а не УК.

Гость
11 янв 2024 в 16:44

Мигранты. Даже в масках видно.

Гость
11 янв 2024 в 16:53

что еще за жесть появилась, проверяйте кому открываете, а так действительно домофон теряет свою функцию, его же поставили с целью безопасности и не допустить попадания посторонних, что ж бездумно то открывать, делайте выводы

Гость
11 янв 2024 в 17:15

Бабу вижу.

Гость
11 янв 2024 в 17:13

Вот за такую стабильность в марте будем голосовать... Или все же скинем?!

Гость
11 янв 2024 в 17:23

одна из них баба

Гость
11 янв 2024 в 17:57

Отпечатки пальцев видно где снимать.

Гость
11 янв 2024 в 16:42

Женщина привезла в Россию шоколадку и теперь может сесть на 7 лет — внутри нашли 0,0875 грамм листа коки

Таможенники досматривали жительницу Питера и заинтересовались привезенной из Перу шоколадкой с надписью «COCA LEAF STEVIA» — через прорезь в упаковке виднелся лист коки, из которой делают кокаин.

Экспертиза подтвердила, что лист настоящий и имеет вес всего лишь 0,0875 грамма, теперь женщине грозит до 7 лет за контрабанду наркотических веществ.

Гость
11 янв 2024 в 16:33

По заданию кураторов из сопредельного государства.

Гость
11 янв 2024 в 16:41

Частная китайская компания Orienspace успешно запустила ракету Gravity-1 с тремя спутниками Yunyao-1. Тот самый "Морской старт" на который Роскосмос потратил 28 лет и $1,7 млрд, и который в итоге отправится в металлолом, в китайском варианте составил 3 года и $160 млн.

Гость
11 янв 2024 в 16:44

Опять короткие деревянные бруски злобствуют.

Гость
11 янв 2024 в 18:38

не лень же было тащить покрышки и бензин в мороз. намеренное деяние, чего хотели добиться?

Гость
11 янв 2024 в 16:39

Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас!
С Уважением, мэр города Котова Н.П.

Гость
11 янв 2024 в 16:38

Верните мобилизованных!

Гость
11 янв 2024 в 16:39

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
11 янв 2024 в 16:37

Дом в Магнитогорске их рук дело?

Гость
11 янв 2024 в 16:46

Камер много не бывает.

Гость
11 янв 2024 в 16:49

По такой маска сейчас узнают специалисты. Да и одежду видно.

Даже смартфон опознает их лицо. Много деталей видно.

Гость
11 янв 2024 в 18:19

В масках, значит ничего страшного! Это нейрохирурги по пациентам ходют.

Гость
11 янв 2024 в 18:51

там реально женщина, глаза накрашены

Гость
11 янв 2024 в 18:53

Видно что раскосые, казахи. Мстят за арестованных членов этнической банды. Ведь полиция не может хорошо работать, поймали только троих из пяти. За ремонт менты и должны заплатить.

Гость
11 янв 2024 в 18:57

Есть у понаехавших всякие забегаловки, а в забегаловках мангалы, из мангалов часто угли падают, так и до массовых пожаров недалеко.