Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации В Челябинске задержали четвертого участника новогодней драки, оскорблявшего бойца СВО
В Челябинске задержали четвертого участника новогодней драки, оскорблявшего бойца СВО

3 янв 2024 в 21:23

Не четвертого, а пятого! Четвертого вчера поймали! Везде уже написали, только не здесь! Что за новости?

Что у нас с аквапарком на северо-западе? Когда уже достроиться то??? Ждём - не дождёмся!

Гость
3 янв 2024 в 21:10

какой национальности задержанный?

Гость
3 янв 2024 в 21:12

Почему данные Рыбаков сообщили, а двух других нет? Что за дискриминация?

Гость
3 янв 2024 в 21:14

Позже не окажется, что он вообще размахивал букетом цветов? Ничего не было, ни нападения, ни ударов, компания просто танцевала красивый национальный танец?

3 янв 2024 в 22:03

Если мы не будем обижать наших военных, их обидят солдаты НАТО.

Всю Грузию поставить отвечать

Гость
3 янв 2024 в 21:15

Хочу во дворец в Геленджике!

Гость
3 янв 2024 в 21:04

Привлечение со всей строгостью закона!

Гость
3 янв 2024 в 21:12

Где яйца? Почему страны НАТО нам помогают?

Гость
3 янв 2024 в 21:23

Почему комментарии трёте?

Гость
3 янв 2024 в 21:57

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
3 янв 2024 в 22:38

Ого, ложка для обуви – это серьезное орудие.

Гость
3 янв 2024 в 21:57

Впереди шайки нападавших мигрантов сыпавший матом и угрозами толстячок был самый наглый и говорливый. Явно главарь он. Его что-ли поймали?

3 янв 2024 в 22:57

в тюрьму, родителей на родину. Вши на обществе

Гость
3 янв 2024 в 21:09

Жалко этих зомби, изгои теперь везде.

лукойл
3 янв 2024 в 22:04

а что у преступления должна быть национальность???кривой въехал,ответь,а это вообще поступок быдлы,в новый год

Гость
3 янв 2024 в 21:05

БОЕЦ СВО ТЕПЕРЬ ЧО НЕПРИКОСАЕМЫЙ? ВСЁ МОЖНО ИЛИ ЧЕГО? БЫЛ БЫ ПРОСТОЙ СМЕРТНЫЙ СТОЛЬКО КИПИША НЕ БЫЛО БЫ.

Гость
3 янв 2024 в 21:11

Почему 4? На видео 5.

Гость
3 янв 2024 в 21:37

Население России уменьшается . Завтра здесь будет Китай. в.в утен.

Гость
4 янв 2024 в 14:24

Что это за бойцы такие что их малолетки поколотили? Кого они защитить то могут если себя не в состоянии

Гость
3 янв 2024 в 21:57

Верните мобилизованных!

Гость
3 янв 2024 в 21:57

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
3 янв 2024 в 21:12

бред, свошники не прикосаемые терь?

Гость
3 янв 2024 в 21:31

На видео видно как бьют палкой человека, хоть бы видео смотрели прежде чем инфу писать

Гость
3 янв 2024 в 22:29

Ой, сенсация, ой, сенсация то!
У меня отец, когда служил в МИЛИЦИИ, что-то не писали каждый факт задержания, хотя брали на раз более изощерённых преступников.
А тут на те вам, херои выискались.

Гость
3 янв 2024 в 22:42

Ну сейчас рецидивистов то освобожденных навалом будет. Одного убил, посадили, второго убил на СВО, освободили....красота.....

4 янв 2024 в 00:49

Да. С пустым листком сажают. С такими изречениями хулиганка. Финиш

Гость
3 янв 2024 в 22:49

Вручить ему номерную савковую лопату под запись и на рубежи....

Гость
3 янв 2024 в 22:04

Мне вот интересно, а этого бегунка тоже под домашний арест определят? Пацаны ищут, задерживают, а здесь раз то условка, то штраф, то просто пальчиком погрозили. Так-то да, а виновата главное Ивлеева:)

4 янв 2024 в 01:03

О как возбудились. Если наоборот было бы, силовики не знали бы как спрятаться и замяться.

Гость
3 янв 2024 в 21:25

Опять их бьют . и тут и там, хм , везде! А почему?

Гость
3 янв 2024 в 21:13

Кто за Путина тот 💩🦆

Гость
3 янв 2024 в 21:22

А я люблю групповой секас#меня зовут вооова свооова..

Гость
3 янв 2024 в 21:07

А с другой стороны почему никого не задерживают, там же обоюдка была - рассовой дискриминацией попахивает.

гость
3 янв 2024 в 22:33

посадить надолго наглеца

Гость
3 янв 2024 в 21:29

Население России отупело окончательно и бесповоротно!

Гость
3 янв 2024 в 21:48

Заставить отвечать Всех участников, что бы другим не было повадно!

Гость
3 янв 2024 в 21:51

Надо было воспитывать Правильно, а не в суде слезы лить!!!

Гость
4 янв 2024 в 22:09

А в чем собственно участник СВО лучше учителя или слесаря? Почему везде пишут что именно участника СВО оскорбили? То есть если был бы водитель или продавец, то бейте и материте сколько душе угодно, так?

Гость
3 янв 2024 в 21:10

Пожизненного надо кто против Путина.

4 янв 2024 в 07:54

Быть смешнее тебя?

Гость
3 янв 2024 в 21:30

А почему возбуждаются по разным статьям? Нанесение побоев инкреминируется и как Побои и как Хулиганство, а сроки то разные... Тут сразу печатали Хулигули...

Гость
3 янв 2024 в 21:47

Весь личный состав, еще и при поддержке всех и вся. Нет больше преступников у этого режима.

Гость
3 янв 2024 в 22:17

Тоже под домашний арест?

Гость
3 янв 2024 в 22:18

Сутки назад задержали.

Гость
3 янв 2024 в 22:34

мамкины бойцы

Гость