Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации «‎Всё тут сгорело, разнесло»: на село в Воронежской области упал боеприпас
«‎Всё тут сгорело, разнесло»: на село в Воронежской области упал боеприпас

2 янв 2024 в 17:29

Нужно заканчивать эту никому не нужную бойню! Мир всем!

Гость
2 янв 2024 в 14:48

Пока страной управляет ЭТО да еще продолжает самовыдвигаться, ни один россиянин не может чувствовать себя в безопасности.

Гость
2 янв 2024 в 15:31

Скабеева написала про террористическую атаку на село в Воронежской области. А когда поняла, что террористическую атаку совершила российская армия, быстро потерла сообщение.

Раз свои бомбят Воронеж - тогда другое дело. Им можно.

Гость
2 янв 2024 в 14:38

а может 24.02.22, а еще лучше в 2014 году до крыма нужно было подумать головой, а не задней частью?

гость2
2 янв 2024 в 14:44

практическая реализация злой шутки про Воронеж все ближе. Возрадуемся, братиа, ибо все идёт по плану. Но вот чей это план?

Гость
2 янв 2024 в 15:08

А где могучий старик?

Гость
2 янв 2024 в 14:50

Снова виноваты Украинцы? или НАТО?
нужно заканчивать!

Гость
2 янв 2024 в 14:43

Что за сход боеприпаса? Бомбы упали с неба?

Гость
2 янв 2024 в 14:49

Над Челябинском получается тоже может быть сход боеприпасов?😮

Гость
2 янв 2024 в 16:24

Защитнеги, чо.

Гость
2 янв 2024 в 14:41

Когда "РФ бомбить Воронеж" уже не оговорка.

Гость
2 янв 2024 в 14:43

Это была одна из целей СВО низкорослего антистратега?

Гость
2 янв 2024 в 15:06

А Кононенко опять скажет" все цели уничтожены"

Гость
2 янв 2024 в 16:07

почем каменты от житомирских ботяриков оставляют а русские патриотические стирают?

2 янв 2024 в 20:24

Ну, теперь и свои бомбят

Гость
2 янв 2024 в 15:04

Зачем своих то бомбить,совсем совесть потеряли

Гость
2 янв 2024 в 15:19

Опять Воронеж бомбят , ну а кого еще - в странах НАТО семьи,капиталы, недвижимость у них...

Гость
2 янв 2024 в 16:26

А вы чего негатив раз гоняете, что то не помню, чтобы вы так же сочувствовали белгородцам допустим

Гость
2 янв 2024 в 15:28

Роддом в Киеве. Мамы и папы с новорожденными детьми, некоторым из которых нет еще суток, прячутся от российских ракет в бомбоубежище. У некоторых женщин роды прямо сейчас.

Российские военные могут гордиться собой. Авдеевку взять не могут, воевать способны только с женщинами и младенцами.

Гость
2 янв 2024 в 14:43

11 кинжалов!! все на киев! сообщают наши военкоры.

Гость
2 янв 2024 в 18:14

Когда закончится сво?

Гость
2 янв 2024 в 18:14

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
3 янв 2024 в 00:35

Когда уже ему надоест эта игрушка ....

Гость
3 янв 2024 в 13:11

Коношенко производит впечатление сильно пьющего чилавека

Гость
2 янв 2024 в 15:29

А если бы снаряд упал на многоэтажку

Гость
2 янв 2024 в 16:16

В Киеве после ракетной атаки сильнейшие перебои с интернетом, сообщило издание Netblocks. Доступность интернета упала до 80%.

Вот и причина почем ботяри краинские помалкивают.

Гость
2 янв 2024 в 19:14

Будет проведено расследования и причины внештатного падения боеприпаса выяснят. Хорошо, что без жертв

Гость
2 янв 2024 в 19:13

Пострадали пара домов, а не целая улица.

Гость
2 янв 2024 в 14:42

у шария есть видео там подробнее

нештатный сход боеприпаса - бывает.

киев с утра разносят так что производственные издержки

Гость
2 янв 2024 в 16:15

ПВО около 13:00 уничтожила над Белгородской областью еще 5 украинских ракет "Ольха".

Минобороны РФ

Гость
2 янв 2024 в 16:25

Виновных конечно найдут и накажут. Странно, что так прикрепили бомбу плохо

Гость
2 янв 2024 в 16:33

Строить дома пострадавшим подальше от границы

Гость
2 янв 2024 в 16:41

Минобороны РФ: ВС РФ нанесли удар по предприятиям ВПК Украины, выполнявшим заказы по производству ракет, БПЛА и ремонту вооружения в Киеве и пригородах.

Целью удара также стали места хранения ракет, боеприпасов и авиационных средств поражения, поставляемых Киеву западом, все объекты поражены.

Гость
2 янв 2024 в 19:13

И пострадавших нет. Хватит уже нагнетать. Вы бы так верещали, когда кураина теракты устраивает

Гость
2 янв 2024 в 14:46

Можем повторить сказали они и повторили как в ВОВ.

Гость
2 янв 2024 в 14:48

А что такое?

Гость
2 янв 2024 в 16:12

Высокоточным оружие нанесен удар по центру принятия решений относительно пить или не пить.

Гость
2 янв 2024 в 16:13

Число жертв израильских ударов по сектору Газа достигло 22 185 человек.

Гость
2 янв 2024 в 16:26

Когда тут никто даже не пострадал. Еще раз спрошу, вы на кого работаете?!

Гость
2 янв 2024 в 17:14

В Воронеже всё всех устраивает как я понимаю.

Гость
2 янв 2024 в 18:07

Гойда?

Гость
2 янв 2024 в 18:14

Когда вернут мобилизованных?

Гость
2 янв 2024 в 19:22

Такие разрушения, а жертв и пострадавших нет? Там профнастил как фольгу помяло, и без пострадавших обошлось?

Гость
2 янв 2024 в 23:46

Миру - Мир!

Гость
3 янв 2024 в 15:55

Почему депутаты не в окопах ??? Это не патриотично. Даже Ленин брёвна таскал.

Гость
2 янв 2024 в 16:12

А вы бы вдели что сейчас происходит на киевщине! БАВОВНА!

Да ботярики?

Гость
2 янв 2024 в 17:13

ДОНБЯТ ВАРООООООНЕЖ!!!
СЕГОДНЯ СКОЛЬКО РАЗ??

Гость
2 янв 2024 в 18:44

Бомбите Воронеж, там наших нет…😁

Гость
3 янв 2024 в 09:35

Это отрицательный сход или положительный ?