Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

486 комментариев к публикации В Челябинске задержали троих подозреваемых в нападении на бойцов СВО
В Челябинске задержали троих подозреваемых в нападении на бойцов СВО

2 янв 2024 в 05:02

Не та статья.

Гость
2 янв 2024 в 05:27

Вот этих, с корнями лишить гражданства, недвижимости и т.д. и вместе с родителями на выход, пешком до границы досвидос. Всех на СВО. А члены семечек топают до исторической Родины.

Гость
2 янв 2024 в 05:30

Ну и..
Что дальше....

2 янв 2024 в 05:44

Зверье распустилось совсем

Гость
2 янв 2024 в 06:58

Погибший в Донбасс Паласе военкор оказался никому не нужен.

Даже имени его не написали. Ни одно издание не выразило соболезнования.

Списали и забыли

Гость
2 янв 2024 в 08:41

Государство не имеет дело по миграции и всё легко. Экзамен наши сдачи по 2500 руб. И все-таки им ещё начали паспорт России оформления. Как носители русского языка. СНГ лучше всего к России иначе они могут найти службу Киевского военного времени. Да и голоса нужны срочно. Паспорт России дают возможность получить за 10 дней. Модератор пиши

Гость
2 янв 2024 в 08:53

Шимпанзе?

Гость
2 янв 2024 в 08:58

Лишать гражданства надо в таких случаях..Или депортировать!

Гость
2 янв 2024 в 09:22

Судя по кометариям у нас национализм попёр. Этих сво самих проверить нужно кто там первый начал.нажрались водки и думают что все им должны.

Гость
2 янв 2024 в 10:04

наказать тех кто дал квалификацию "бытовой". Вас уже что ли купили? когда будет порядок в России? на территории этих народностей не церемония с русскими. а Вы что тут устроили ? второй вопрос почему русские мужики позволяют с собой так обращаться на своей территории?

Гость
2 янв 2024 в 10:05

Оперативно сработали органы, молодцы!

Гость
2 янв 2024 в 10:06

Ну правильно, дали люлей свошникам

Архангел
2 янв 2024 в 10:15

Это прямое доказательство, что грузинская молодëж против СВО и против русских братьев. и просто ждут удобного момента.

Гость
2 янв 2024 в 10:21

Прикольно, раньше про детей говорили мол «это же дети…», объясняя их несознательность, а теперь про вытиранов так говорят, «у нас же тут вытираны», объясняя их ментальную ущербность

Сталин
2 янв 2024 в 10:28

молодец тот грузин можно им гордится, с газовым баллоном никого не боится.

Гость
2 янв 2024 в 10:30

Если бы парень настучал по наглому молодому лицу, то мог бы получить срок.

Гость
2 янв 2024 в 10:43

На ЧТЗ во всех пекарнях -не русская речь, покупаю-при мне говорят на своем, жду. Во дворах диаспоры, в подъезде гости ходят табунами к приезжим. У всех гражданство, маткапитал, в больнице-полис. Есть конечно, не плохие среди них люди, как и везде. Но регулировать процесс надо сверху.

Гость
2 янв 2024 в 10:44

Скоро будем жить по законам гор. Вот если бы русские такое устроили в Грузии, Чечне.

Гость
2 янв 2024 в 10:47

А почему ветераны сво не ответили, так может после ранения, а может не хотели с малолетками связываться. И ни при чем тут сво, национальность. Украл-в тюрьму, разбой-а это именно РАЗБОЙ-в тюрьму. И параллельно лишение гражданства РФ, верно, такие граждане пусть пакостят на свой исторической Родине.

Гость
2 янв 2024 в 10:49

В полиции теперь в основном приезжие. Красивые, симпатичные парни, темнокожие. Думаю, что все повязано. Поэтому не разбой, а бытовуха. И как передвигаться в своем родном городе?

Гость
2 янв 2024 в 10:55

Разве хаконодательство делит шраждан страны на просто шраждан и "участников"?

Гость
2 янв 2024 в 10:56

Народ поддерживает сво.
Мы это видим на каждом шагу.

Гость
2 янв 2024 в 10:59

Да какие ГРУЗИНСКИЕ КОРНИ!!????
Везде в соцсетях фото этих и там явно не грузинские корни!!!!
Такжиков-узбеков прикрывают?

Гость
2 янв 2024 в 11:01

Результат тотальной коррупции и кумовства.
Полицаи основные виновники того, что лаврушники себя тут чувствуют безнаказанными.

Гость
2 янв 2024 в 11:02

"...неоднократно сообщали, что
являются ветеранами боевых действий... "
Неприкасаемые что ли?
Типа "я в домике"?

Гость
2 янв 2024 в 11:12

Если подтвердится, что нападавшие были мигрантами, это не должно стать поводом для распространения негативных стереотипов о мигрантах в целом

Гость
2 янв 2024 в 11:13

Важно помнить, что преступление не знает границ и национальностей. Необходимо осуждать действия отдельных людей, а не целую группу мигрантов

Гость
2 янв 2024 в 11:13

Ставить всех мигрантов под одну гребенку - это неправильно и несправедливо. Не забывайте о том, что мигранты приехали со своими надеждами и мечтами

Гость
2 янв 2024 в 11:13

Подобные инциденты требуют от нас не только осуждения насилия, но и более глубокого исследования проблемы, чтобы предотвратить подобные случаи в будущем

Гость
2 янв 2024 в 11:14

Мы должны помнить, что большинство мигрантов являются законопослушными гражданами, которые пришли работать и улучшить свою жизнь. Изолированные происшествия не могут определить их общую культуру и характер

Гость
2 янв 2024 в 11:14

Применение насилия никогда не может быть оправдано, но необходимо разделять неприемлемое поведение от всей миграционной группы. Это важно для обеспечения справедливости и равноправия

Гость
2 янв 2024 в 11:14

Стратегия солидарности и взаимопонимания должна преобладать в нашем обществе. Образование и сотрудничество могут сыграть важную роль в облегчении интеграции мигрантов и предотвращении конфликтов

Гость
2 янв 2024 в 11:14

Осуждение всех мигрантов из-за действий нескольких людей - это недостаточно справедливо. Необходимо призывать к диалогу и сотрудничеству для решения сложных социальных вопросов

Гость
2 янв 2024 в 11:15

Использование национальности или миграционного статуса для распространения негативных стереотипов и предубеждений - это форма расизма, которую мы должны бороться

Гость
2 янв 2024 в 11:15

Оскорбления и дискриминация в отношении мигрантов не только наносят вред им, но и наносят ущерб всему обществу. Взаимное уважение и терпимость являются ключевыми ценностями для нашего сосуществования

Гость
2 янв 2024 в 11:16

Защитнички...
Малолетки им наваляли.

Гость
2 янв 2024 в 11:18

Бойцы сво - это какие-то особые граждане рф?

Гость
2 янв 2024 в 11:19

Получили по заслугам.

гость
2 янв 2024 в 11:31

он же кричал ему всё равно кто перед ним, слово пацана надо держать отвечать по полной

Гость
2 янв 2024 в 11:40

Кавказ рулит, Ахмат сила!

Гость
2 янв 2024 в 12:02

Не просто лишить гражданства, а предварительно Фаберже поотрубать (в прямом смысле слова)!

Гость
2 янв 2024 в 12:05

А почему хулиганство, вроде разбой группой лиц

Гость
2 янв 2024 в 12:11

Разбой группой лиц , бытовое - это когда в квартире или в доме в бытовых обстоятельствах… а когда напали на улице- это вроде разбой

Гость
2 янв 2024 в 12:13

Потерпевшие -трезвые. Нападавшие- неадекватные. ( беспричинная агрессия злоба) если нападавшие пьяные- это отягчающее обстоятельства. Так всегда было, или в законах что- то поменялось?

Гость
2 янв 2024 в 12:17

Разбой. Группой лиц. А потом уже национальность, сво. Вы хотите, чтобы на вас так напали в родном городе? Я -нет.

Гость
2 янв 2024 в 12:25

Лишать гражданства и высылать на родину с пожизненым вьездом в Россию.

Гость
2 янв 2024 в 12:57

Очень хорошо, что нападавшие граждане РФ, пусть сидят по-российским законам. а потом-лишение гражданства и депортация.

гость
2 янв 2024 в 13:21

никакого хулиганства, тут на лицо квалифицируются разжигание национальной розни и дискредитация российской армии а также экстремизм... И что это за ветераны такие которых любой малолетка может обидеть?

Гость
2 янв 2024 в 13:32

Надо разобраться из за чего возник конликт,а не разжигать национальную неприязнь,вполне возможно,что виноваты эти свошники,не надо из них делать пострадавших ботаников,все мы знаем какие человеческие отходы приходят оттуда и примеров масса.

2 янв 2024 в 13:33

СВОшники неприкасаемые, если это было бы наоборот ?

Гость
2 янв 2024 в 13:36

Это таких вот нам граждан рожают "гости из ближнего зарубежья"? Для этого их сюда везут и пособиями завлекают? Кого они воспитывают - тех, кто потом убьёт кого-то работоспособного детородного возраста, сам сядет, и нам потом ещё и содержи этого "гражданина"? Странная демографическая политика....