Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации В Челябинске в новогоднюю ночь во время салютов вспыхнули две квартиры. Один человек погиб
В Челябинске в новогоднюю ночь во время салютов вспыхнули две квартиры. Один человек погиб

1 янв 2024 в 10:12

Не курите ни в квартире, ни на балконе, ни на лестничной клетке. И вообще не курите!

1 янв 2024 в 12:58

Что еще должно случится, чтобы запретили продажи всех этих салютов?

МС Затычкин
1 янв 2024 в 02:13

салют в квартире? это каким нужно быть отбитым, чтобы исполнить такое? а вообще, в эту ночь первый тост нужно поднимать не за новый год, а за сотрудников ведомств, которые как чип и дейл спешат на помощь таким вот несознательным гражданам

1 янв 2024 в 04:53

и сво не надо...

1 янв 2024 в 02:57

Это ул. Воровского 23 Б, а не В. Исправьте!

Гость
1 янв 2024 в 09:49

Я за то, чтоб салюты запретили. Бесят - уснуть невозможно

Гость
1 янв 2024 в 09:29

Давно пора запретить эти салюты. Это не игрушки. В Колупаевке стояла канонада , пускают салюты в частном секторе, это говорит об отсутствии мозгов у людей. Или делать безопасные салюты или вообще их запретить в жилом секторе

Гость
1 янв 2024 в 08:59

Так запретили пускать салюты в городе, ещё Тефтелев был, только в специально отведённых местах и площадках! Зачем пускали салюты во дворе, не могли уехать в Каштак ?

Гость
1 янв 2024 в 08:28

а я трезвый, проснулся, варю пельмени, потом за руль и в парк Гагарина.
А вы алкаши бухайте все 10 дней

Гость
1 янв 2024 в 10:00

Петарды запускают петардасы.

Гость
1 янв 2024 в 09:00

В этом году, салюты были настолько сильные, что по ощущению рвались армейские снаряды, надо прекращать эту пагубную практику, праздник превратили арт обстрел!!!! Где силовики?

Гость
1 янв 2024 в 14:12

Да запретите уже вообще продажу этих салютов! Их может приобрести любой неадекватный человек, может использовать любой пьяный в стельку человек, который потом пойдёт дальше дома курить, а ни в чем не повинные люди без имущества останутся! Беспредел какой-то! Почему лоббисты продали этих салатов, получающие неплохой доход от этого, ДИКТУЮТ свои условия власти?

Гость
1 янв 2024 в 05:45

Все такие умные когда трезвые и с стеклопакетами,соболезнование родственникам погибшего мужчины, да поможет вам бог.

Гость
1 янв 2024 в 11:32

Салютов год от года все больше. Денег что-ли девать некуда?

Гость
1 янв 2024 в 13:07

Такая трагедия в Белгороде!!! Армия в окопах!. В цивилизационных странах, в такихобстоятельствах, объявляют траур. Запрещают развлекательные мероприятия! А, у нас- петарды и веселье до утра с шампанским! ДИКОСТЬ! А какая позиция наших властей: мэра, губернатора и депутатов? Владимир Николаевич. Пенсионер.

Гость
1 янв 2024 в 06:33

Пожар был на ул. Воровского, 23-б, а не 23-в. Горело в комнате. В этом доме еще коммуналки остались.

Гость
1 янв 2024 в 02:58

Не пейте спиртное люди!

Алкоголь несет страшные беды и горе! любое спиртное это отрава!

Трезвость норма жизни! Трезвость это радость и счастье!

Гость
1 янв 2024 в 03:05

Пить надо меньше.
Соседям сочувствую.
я

Гость
1 янв 2024 в 11:30

Бабахало так, что стены тряслись. Что то раньше я таких мощных зарядов не замечал, хотя салютов в этом году было и меньше, чем лет десяток тому назад.

Гость
1 янв 2024 в 10:39

Раньше мчс заранее предупреждало,где можно запускать салют. В этом году палили с балконов и во дворах...

1 янв 2024 в 09:41

Так вроде как закон есть о местах запуска салатов и петард.

Гость
1 янв 2024 в 10:26

Люди, как вы можете всю ночь не спать, от алкоголя наоборот в сон клонит?Видимо, от другого штырит. Соседи до 4 часов орали в караоке. Ну понятно, когда молодые , сил много. Но ,судя по репертуару, уже нормально лет, а они орут всю ночь 😁

Гость
1 янв 2024 в 07:27

И на каждом углу сакли - овощи, фрукты,сухофрукты - специалисты торгуют без уплаты налогов ....

Гость
1 янв 2024 в 03:02

Водка - зло.
Всегда доводит не до добра.

Гость
2 янв 2024 в 04:31

Наши окна справа. Только поздравили друг-друга. Запах серы, потом горелого пластика. Откачивали долго, не смогли. Почти одновременно на 5-м. Мужчина из окна «спасите». Пока придумывали как помочь, мчс дверь вскрыли, маску. Год Дракона начался вызывающе.
И… кто-то бегает вокруг дома, думает как помочь, а кто-то видосики снимает…

Гость
2 янв 2024 в 05:11

Кто это пишет? Погибший мужчина из окна запускал петарды, одна, видимо , срекошетила, и в лицо, откачивали долго. Только лицо обгоревшее.
На 5-м уснул с сигаретой, пока орал из окна, а соседи придумывали как помочь, пожарные вскрыли дверь.
Приехали быстро. Мы только дым увидели, звонить стали, уже машины во дворе. И работали технично.

Гость
1 янв 2024 в 11:11

В Екатеринбурге достроено метро и нормально функционирует.
В Екатеринбурге достроен аквапарк и нормально функционирует.
В Челябинске метро строят уже более 30 лет ( ни одной станции не достроено)
В Челябинске аквапарк также недостроен ( срок сдачи объекта конец 2023 года)

Гость
1 янв 2024 в 13:18

Кофе с утра? Сок с утра? Секс с утра!

Гость
1 янв 2024 в 14:31

"Господин" Орёл -из Ленинской Администрации!!! ДО каких пор будет продолжаться вакханалия на Пруду Девичьи Слёзы, с петардами и салютами????
ВОКРУГ ЖИЛЫЕ ДОМА!!!! ЕСЛИ ДО ВАС НЕ ДОХОДИТ!
Уже были печальные истории, когда вся эта дрянь прилетала на балконы и в окна людям.
Вы там благоустроили им целый парк, вырубили половину деревьев,почему они там не пускают??? Сделайте им площадку.

Гость
1 янв 2024 в 17:27

У нас тоже недвижимость пострадала на Воровского от этого пожара. До сих пор в шоке пребываем

1 янв 2024 в 04:42

Комментарий в поддержку экстренных служб.

Гость
1 янв 2024 в 03:01

Дроны?

Гость
1 янв 2024 в 03:20

А вам тоже доставляют диалоги в американских фильмах?

Когда персонаж говорит такими фразами, которые уже заучены наизусть.

Типа: "что это было? что ты видела?, - ммм я не уверена, что я видела, это было нечто"
Или: да перестань Джон! Что с тобой не так?

Блин 86% пациентов ул кузнецова выражаются яснее.

Гость
1 янв 2024 в 10:28

Алкоголь зло! Трезвый новый год!

Токарь
1 янв 2024 в 11:26

А в Эфиопии все спокойно

Света
1 янв 2024 в 11:31

у кого то праздник, а у кого то горе, ужас, человек погиб. Соболезную родственникам.

Гость
1 янв 2024 в 23:19

Еще ни одна новогодняя ночь не прошла без происшествий. К сожалению, это норма жизни.

Гость
2 янв 2024 в 13:44

Вроде, принимали положение, что салюты можно производить только в определенных, разрешенных местах, почему не штрафуют нарушителей....

Гость