Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Два человека пострадали из-за взрыва и пожара в квартире пятиэтажки на Южном Урале
Два человека пострадали из-за взрыва и пожара в квартире пятиэтажки на Южном Урале

Гость
20 дек 2023 в 22:10

Расследование магнитогорского хлопка чем закончилось????

Гость
20 дек 2023 в 22:15

Опять газ. Дома с газом-это жесть. Жизнь как на пороховой бочке

Гость
20 дек 2023 в 22:11

Самогон делал или баллон с пропаном

ирэн я эти люди!
20 дек 2023 в 22:12

Дело к праздникам, самогончик наверное гнали с нарушением технологии)

Гость
20 дек 2023 в 22:30

Гендиректор строительной компании и его заместитель по строительству погибли в результате обрушения железобетонных блоков на бытовку в Москве

ЧП произошло 19 декабря на Ереванской улице. Там по не известным пока причинам шесть пожарных бетонных блоков обрушились на бытовку, в которой в этот момент находились гендиректор фирмы «ИСКАР» Абдурашид Каримов вместе с заместителем. Мужчины погибли мгновенно.

«ИСКАР» — крупная строительная компания. Она участвовала в реконструкции аэропорта Домодедово, строительстве головного офиса аудитора Ernst & Young и комплекса «Аврора Бизнес Парк».

После обрушения блоков возбуждено дело по статье «Нарушение правил безопасности при ведении строительных работ». Странное совпадение, но незадолго до происшествия в «ИСКАРЕ» искали инженера-специалиста в области техники безопасности.

Гость
20 дек 2023 в 22:13

И снова хлопок....

20 дек 2023 в 23:17

В Южном Урале!

Гость
20 дек 2023 в 22:19

А наш притончик гонит самогончик. Никто ребята не поставит нам заслончик. И пусть шмонают опера- Мы пьем с утра и до утра- Вагончик жизни покатился под уклончик .

Гость
20 дек 2023 в 22:52

Вполне возможно самогон ставить

Астролог
20 дек 2023 в 23:17

Гостей много в городе

Гость
20 дек 2023 в 23:34

Водка и самогон -зло.

Гость
21 дек 2023 в 04:40

ЧАОр

Гость
21 дек 2023 в 05:16

Колдырил в одиночку.

Гость
21 дек 2023 в 09:09

О, родной двор, родная библиотека...

Гость
20 дек 2023 в 22:27

Нынче все прихожане нашей обители отмечают великий праздник!

19 декабря 1686 года, если верить тогдашнему главе англо-саксонской разведки Даниэлю Дефо, его литературный герой Робинзон Крузо покинул, наконец, обжитый им остров, пробыв на нем 28 лет, два месяца и 19 дней, вместе со своим верным Пятницей.

Празднуем это знаменательное событие и помним, что ежели сильно захотеть, то можно покинуть любой остров, даже "Обитаемый". Ну или хотя бы привести его в более или менее приличный вид.

Гость
20 дек 2023 в 22:20

сначала сгорел мото бункер и 45 мотоциклов,а потом взрыв в хрущевке! Связь не находите?! Хрущевка+бункер=пожар!

Гость
20 дек 2023 в 22:17

Но и что?бывает.

Эйс
20 дек 2023 в 22:06

Процесс самогоноварения это кропотливый упорный труд, тут не место дилетантам!