Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Здесь убили главу района и хирурга, подросток зарубил семью, а другой сжег школьницу. Аномальная зона в Пермском крае или синдром Вертера?
Здесь убили главу района и хирурга, подросток зарубил семью, а другой сжег школьницу. Аномальная зона в Пермском крае или синдром Вертера?

Гость
9 дек 2023 в 15:49

Карта с номером 74 символично отражает коррупцию в Челябинске и подписана ёмко - Чёрт 😁

Гость
9 дек 2023 в 15:48

Что делать с аномальной зоной называемой кремль, которая несёт зло всей России и соседним государствам как Украина? Может тоже залить водой. Или лучше бетоном в три слоя?

Гость
9 дек 2023 в 15:58

Абсолютно нормальные средне статистические россиянине.

Гость
9 дек 2023 в 17:24

Зачем эта чернуха в выходной день? Тем более не из нашего края.

9 дек 2023 в 16:35

Зачем нам это? Это наша область? Нет. Ваще пофигу,такое повсеместно происходит,это не повод чужие новости на 74 печатать. У журналистов в морозные выходные мысли закончились,впрочем их и не было ибо у журналистов 74 мозга нет

Гость
9 дек 2023 в 15:32

Ро́бот Ве́ртер — андроид и биоробот, персонаж пятисерийного телевизионного художественного фильма «Гостья из будущего» (1985), снятого по повести Кира Булычёва «Сто лет тому вперёд» (1977). Служащий Института времени. Доброта его позволила Коле Герасимову (одному из главных персонажей повести и фильма) увидеть будущее, побывать на космодроме и оказаться свидетелем проникновения на Землю космических пиратов. В конце 2-й серии робот Вертер убит космическим пиратом Весельчаком У. В роли робота Вертера снялся актёр Евгений Герасимов.

Гость
9 дек 2023 в 15:38

Как это улучшит жизнь рядового жителя Челябинска?

Гость
9 дек 2023 в 15:38

Какие успехи на СВО?

Гость
9 дек 2023 в 19:28

Гадалки с ТНТ приезжали или пока рано.

Гость
10 дек 2023 в 15:02

Как всегда, ларчик просто открывался: наркотики - прямая причина всех бед.

Гость
11 дек 2023 в 07:20

ВСЯ РАША АНОМАЛЬНО..... ОЛИКИ ТОЛЬКО ПО ПЛАНУ....