Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Было очень много крови». Ученики брянской гимназии рассказали, что там творилось во время стрельбы
«Было очень много крови». Ученики брянской гимназии рассказали, что там творилось во время стрельбы

7 дек 2023 в 15:23

это у нас еще свободное ношение запрещено... но скоро сво это подправит...

7 дек 2023 в 15:31

"сидящая на стуле бабушка"!

Гость
7 дек 2023 в 15:06

У нас одноклассницу тоже булили жёстко, но самое забавное, она думала, что это делал я. Типа я был главный в травле. Хотя я её за километр обходил всегда и никаких действий никогда не предпринимал. А даже наоборот осуждал остальных, когда перегибали палку.
Вот пришла бы она с ружьём и грохнула меня вообще ни за что.
Но к счастью в 90х у нас такой ерунды в школах не было.

Поэтому не всегда жертвы таких расстрелов являются виноватыми в чём-то. У забуленных свои чёртики в голове, своё измерение.

Гость
7 дек 2023 в 15:04

Зато раньше помню сколько было юродства, мол посмотрите - в США пальба в школе, а у нас всё образцово-показательно. А тут ещё и девочка это устроила. Если у нас всё хорошо как нам втирают, то почему такое происходит?

Гость
7 дек 2023 в 15:36

Надо исключать из нашей жизни всякие пережитки прошлого типа гуманного отношения к детям. Либо дети изменились, либо концепция изначально популистская была, но от этого очень страдаю добрые, умные хорошие дети, а вот отбросы пользуются этим по полной программе. Нада привлекать к уголовной ответственности строже чем взрослых, пока не выросли и есть хоть маленький шанс из них сделать людей. И специальные тюрьмы для них построить где были бы только одиночные камеры и полностью исключить общение с кем-либо, включая родителей и охрану, а только со специально подготовленными психологами, для исключения дурного влияния.

Гость
7 дек 2023 в 20:29

Господи, мир с ног на головы перевернулся , им 13 - 14 лет они из - за мальчишки готовы убивать..

7 дек 2023 в 15:59

Предполагаю, что эта Алиса (в миру Даша) сначала ночью разделалась с И_Кивой, а потом уже и заехала в свою школу.

Гость
7 дек 2023 в 14:50

Для родителей ад наступил

И всех нас настигнет горе, каждого в свое время.

Гость
7 дек 2023 в 16:53

Позор Путину!!! Где охрана школы??? Мало смертей в школах??? Нет контроля!!!

Гость
8 дек 2023 в 00:17

Главное смартфоны перед уроком успели сдать

Гость
8 дек 2023 в 09:14

Это точно ружье для охоты? Первый раз слышу что бы на охоту покупали ружье без приклада!

Гость
7 дек 2023 в 14:55

Папа сядет

Гость
7 дек 2023 в 15:30

Очевидно что над ребенком в школе издевались по страшному. Но как всегда ментам и учителям наплевать на всех.
И непонятно почему не выгнать из школы тех, кто в школу идёт не учиться, а издеваться над одноклассниками?
Ещё огромная проблема в конвенции о правах ребенка. Из-за неё на 10 лет нельзя посадить малолеток в тюрьму за травлю одноклассников, да и вообще посадить.
Парадокс отсутствия уголовной ответственности и конвенции о правах ребенка заключается в том, что всё это защищает лишь отбросов, маргиналов гопников и прочее отребье, а нормальные дети от "защиты дете" только страдают и постоянно находятся в страхе. Нормальные дети не хотят идти в школу из-за того, что знают что всякие отбросы будут весь день издеваться над ними и это никогда не закончится, потому, что ни наказать ни исключить неадекватных детей нельзя.

Гость
7 дек 2023 в 14:55

Как девушка получила доступ к оружию? Почему нет информации?

Гость
7 дек 2023 в 15:20

74 как всегда упивается кровью

Гость
7 дек 2023 в 16:51

Вот бы Алина дедушку бах!

Гость
7 дек 2023 в 15:08

... ученики тоже не БУЛЛЯТ... .

Гость
7 дек 2023 в 15:38

а девочка,сурово, достала пистолет ,стрельнула снова.снова и хулиганов нет,нет,нет

Гость
7 дек 2023 в 16:10

Школьного психолога уже посадили? Это ее работа?