Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Человек с молотком и пистолетом устроил разборки со стрельбой возле челябинского бара (видео)
Человек с молотком и пистолетом устроил разборки со стрельбой возле челябинского бара (видео)

6 дек 2023 в 11:23

С молотком- это уже явно клиника

6 дек 2023 в 11:01

с пистолетами ходят, с молотками.... кажется пора досмотр граждан делать на улицах

6 дек 2023 в 11:41

Нужно чаще освещать места, где собираются дегенераты нашего города 🔥

6 дек 2023 в 12:03

Молодой врач - невролог..с молоточком...?

Гость
6 дек 2023 в 11:19

Очередная передача "В мире животных".

Гость
6 дек 2023 в 11:37

Деревенских ребят прежде чем в город пускать надо в психоневрологическом диспансере не менее года проверять, а уже потом принимать решение и допуске в город.

Гость
6 дек 2023 в 11:14

Поражают окружающие. Такие беззаботные как дети. Если видите начинается какой-то шухер и вам нет до этого никакого дела сразу увеличивайте дистанцию от этого потенциального источника опасности. Никакого инстинкта самосохранения.

Гость
6 дек 2023 в 10:59

Топка та еще помойка

Гость
6 дек 2023 в 12:12

Бар Топка, там всегда утырков полно

Гость
6 дек 2023 в 12:21

Человек идёт в бар и берёт с собой на всякий случай молоток?🤔 Ну, он явно не потанцевать шёл.

Гость
6 дек 2023 в 11:12

Еще один недочеловек, обострение что ли в последнее время у узколобых???

Гость
6 дек 2023 в 11:17

чЁрный юморист, Щикатило.
Ну вот же они, а их военкомат ищет!

6 дек 2023 в 11:12

Который пришел с молотком, пойдет за паровоза...

Гость
6 дек 2023 в 11:16

А ведь это здание бывший центра занятости, дополнительного образования и переквалификации на новую профессию. Там можно было обучаться новой профессии, если вы остались без работы. А теперь там просто жральня с такими вот типами. Россия катиться в пропасть.

Гость
6 дек 2023 в 11:25

Не надо ходить👣 по забегаловкам, там нормальных людей нет, одни черти и тащильщики-наркоманы...

Гость
6 дек 2023 в 11:26

Место страшное этот бар. Всё облев-ано его посетителями по дороге в театр. Постоянно стоят вышедшие посетители под солями... А рядом театр, ходят люли, ЦЕНТР ГОРОДА.

Гость
6 дек 2023 в 11:18

Потом будут по этим временам фильмы снимать как сейчас про 90-е. Конечно приукрасят и вместо молотков будут показывать бензопилы и мечи, но кого из зрителей будущего будет интересовать правдоподобность и историческое соответствие.

Гость
6 дек 2023 в 22:49

Как-то в школе, подрался физрук и трудовик. Победил трудовик. Потому что дзюдо это дзюдо, а молоток это молоток.

Гость
6 дек 2023 в 11:19

Интересно мужик по городу ходит с молотком в кармане , и он не работает плотником

Гость
6 дек 2023 в 11:50

тотальные досмотры делать надо!
пистолеты, молотки, ножи.
город надо патрулировать круглосуточно!

6 дек 2023 в 11:08

Вообще информация в статье не соответствует видео.

6 дек 2023 в 11:21

Злачные места, злачные люди. Пить меньше надо!

Гость
6 дек 2023 в 11:26

молоток ему засуньте куда нибудь чтоб в следующий раз думал остатком мозга что делает

Гость
6 дек 2023 в 11:45

Чел с молотком как крыса из под тешка со спины зашел, молодец че

Гость
6 дек 2023 в 12:22

зачем ранее судимому 🔫 и молоток❓
Кто продал ему оружие?

Гость
6 дек 2023 в 12:23

Нормальные люди в это время работают, учатся. А эти чем занимаются. Сегодня среда.

Гость
6 дек 2023 в 11:26

По любимой синьке! Заедет на зону!

Гость
6 дек 2023 в 11:25

В стране недостаток рабочей силы, а тут посреди рабочей недели толпа молодежи гуляет. Надо как-то заорганизовать ее- принудительно заставить трудиться, а то пенсионеры скоро закончатся.

Гость
6 дек 2023 в 11:34

в этом баре в углу кучи кала лежат, всюду урина, мусор, бегают крысы.

Гость
6 дек 2023 в 12:02

Встречайте, 90-ые!!!!! Вот это прорыв!!!!

Гость
6 дек 2023 в 12:08

Сколько дегенератов мрак

Гость
6 дек 2023 в 12:24

Все, что осталось от города Марьинка.

Больше такого города нет. Легче будет построить новую Марьинку в чистом поле, чем сначала разминировать и вывозить эти горы строительного мусора.

Вся суть России - под лозунгами о величии и освобождении придти и уничтожить все. Чтоб ни себе, ни людям.

Сергей
6 дек 2023 в 12:44

Люди,ходя по подобным заведениям (кафе,бары,рестораны,клубы) вы оскотиниваетесь ! Не ходите, будьте выше этого скотства !

Гость
6 дек 2023 в 12:49

Это что за кабак такой с колючей проволокой на входе ?😁

Гость
6 дек 2023 в 13:10

Этот бар в самом центре города - и вообще синий. Я один раз там тоже бухих неадекватов видел, орали, чуть не подрались, разошлись вовремя...

Гость
7 дек 2023 в 08:47

Челябинец
Идти в заведение отдыхать с молотком и пистолетом, что за быдло люди?? Может всех сразу отправить на СВО и пусть там показывают свою удаль, развелось быдлолюдей который не пить и отдыхать не умеют, таких лучше сразу изолировать!!

Гость
7 дек 2023 в 09:45

Судя по видео, была самозащита после нападения. Тот кто молоток забрал тот виновник. Сначала замахнулся молотком, потом ударил рукой.

Гость
9 дек 2023 в 12:14

всех нарушителей на фронт!!!

7 дек 2023 в 10:56

Нечего таскаться по таким стремным барам

Гость
6 дек 2023 в 11:30

Скоро много таких будет.

гость
6 дек 2023 в 11:19

а что уже был суд? может это на него толпой напали , он защищался как мог

Гость
6 дек 2023 в 11:28

В не нужное время, в не нужном месте. Бывает.

Гость
6 дек 2023 в 11:36

А откуда у чувака молоток он типо с ним ходит гвозди забивает, я не удивился если бы он из штанов еще пилу бы достал

Гость
6 дек 2023 в 11:35

Этот бар любят посещать фаготы с девайсами

Гость
6 дек 2023 в 11:38

это фагот*бар

Гость
6 дек 2023 в 11:42

Контракт не успел подписать?

Гость
6 дек 2023 в 11:41

Участник в отпуске?
По привычке?

Гость
6 дек 2023 в 11:43

Участник ?

Гость
6 дек 2023 в 11:51

Это Рэмбо ! Герой ! Штурмовик !

Гость
6 дек 2023 в 11:50

Кто с молотком, а кто и с бензопилой прямиком в Президенты.