Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «У него столько планов было»: под окнами общежития в Москве нашли мертвым студента-медика из Челябинской области
«У него столько планов было»: под окнами общежития в Москве нашли мертвым студента-медика из Челябинской области

1 дек 2023 в 10:48

Такой способный мальчик! Только бы родители не зашли сюда комментарии почитать

1 дек 2023 в 07:56

Рэд Булл окрыляет....

Гость
1 дек 2023 в 07:47

За что отчислять, медиков не хватает, дали бы доучиться парню.

Гость
1 дек 2023 в 16:15

Зачем студенту-медику такая одиозная партия "Родина"?

Гость
1 дек 2023 в 08:32

В статье написали что его отчислили-вполне себе причина для самоубийства у некоторых людей. не все это могут принять.

Гость
1 дек 2023 в 00:26

Происки иноагентов!

Социолог
1 дек 2023 в 03:36

Ты либо "в партиях", либо хирург.

Гость
1 дек 2023 в 16:25

Как это - пятикурсника отчислили? Просто так это не бывает. С пятого курса не отчисляют. Что случилось?

Гость
1 дек 2023 в 08:50

Медики бухают как проклятые уже со студенчества. Вот видимо по синей лавочке и вышел

Гость
1 дек 2023 в 00:25

Провокация госдепа!

Гость
1 дек 2023 в 11:54

Очень жаль парня,молодой,перспективный,Соболезнование родителям и близким...Царствие небесное...

Гость
1 дек 2023 в 13:46

Если он подробатывал во 2- хирургии ,4укб то не удивительно ,что умер !!! Там кого хочешь доведут

Гость
1 дек 2023 в 14:40

Лариса.
в Самаре без всяких олимпиад успевала учиться и в техническом и в медицинском вузе

1 дек 2023 в 09:10

Шел на красный диплом, но боялся отчисления.... Начались проблемы с учебой. Депрессия? Несчастная любовь? Хроническая усталость?

гость
1 дек 2023 в 00:44

Он много знал.

Гость
1 дек 2023 в 01:19

А за что отчислили-то?
Обычно, зубрилки очень тяжело воспринимают неудачи.

Гость
1 дек 2023 в 06:50

Выкинули из окна.Раньше в Сальвадоре всегда так поступали.

Гость
1 дек 2023 в 07:49

Vic_
Да, трагедия . . .
Талантливым и способным сложно выживать в среде вырождающихся и откровенных сатанистов.

Гость
1 дек 2023 в 08:24

Мог бы быть президентом - хирургом

Гость
1 дек 2023 в 10:03

Лариса.
без экстрасенсов не разобраться

Гость
1 дек 2023 в 11:37

Чтобы понимать произошедшее, посмотрите статистику суицидов в Сече.

Гость
1 дек 2023 в 14:29

Отчислили его за что ? - второй вопрос следователя. Была ли девушка у него - 3-й вопрос. Первые вопросы задаются судмедэксперту. Основные причины гибели студентов под окнами общежитий - алкоголь и далее вариации.

Гость
1 дек 2023 в 23:31

"На стиле",выкинуться в окно и проблем нет

Гость
1 дек 2023 в 23:32

Один иЗ планов покурил и :"...я свободен... "😂

Гость
2 дек 2023 в 08:16

Не было поддержки рядом в трудную минуту... одиночество...не справился... соболезную родным, очень жаль парня...надо было просто приехать домой и отлежаться. Неудачи сложно пережить, но можно.

Гость
2 дек 2023 в 11:31

Когда замешана политика, результат налицо.

Гость
3 дек 2023 в 17:18

Не порите, чуши, ни кто их не отчисляет. Моя дочь лет 8 училась в Медакадемии и ничего, закончила. Сейчас в ординатуре в поликлинике, так пенсионеры в очереди кулачные бои устраивают, чтобы попасть к ней на прием.

Гость
3 дек 2023 в 17:28

Трафик Троицк-Москва. Общежитие. Проблемы.

1 дек 2023 в 09:07

...29 ноября в результате несчастного случая погиб Егор Флоренко, студент 5-го курса направления „Лечебное дело“...

Эйс
1 дек 2023 в 03:23

Наверняка полицаи пришли план выполнять по добровольцам, вот он и сиганул в окно ! Жить захочешь ещё не так прыгнешь

1 дек 2023 в 18:42

Это лабораторная была. На дом задали.