Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации У администрации Челябинска отсудили компенсацию родителям девочки, которую покусала собака
У администрации Челябинска отсудили компенсацию родителям девочки, которую покусала собака

7 нояб 2023 в 15:28

чиновники из своих личных заплатили?

7 нояб 2023 в 16:29

Непонятно одно: зачем после стерилизации собак выпускают на вольные хлеба? Они,что становятся безопасными для людей?

Гость
7 нояб 2023 в 15:13

Вчера стая бегала по доватора. Ребенок не смог выйти на улицу даже. Сидели 4 штуки около машин. Все чипированые. Я смысл этого чипирования? Они еще злее становятся. Пока не начнут усыплять , ни какого порядка и спокойствия не будет

Гость
7 нояб 2023 в 15:35

1. нужен реестр "зоолюбителей"
2. всех отловленных "пёсиков" - принудительно раздавать всем из реестра
3. за отказ "зоолюбителя брать милого пёсика" себе к домой - штраф 100,000 рублей!
4. "пёсик потерялся" - штраф 200,000 рублей!
5. весь ущерб, нанесённый бродячими "милыми пёсиками" взыскивается НЕ С ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ, А со всех из реестра солидарно!

Гость
7 нояб 2023 в 15:42

Всех этих чипировованых собачек нужно к дому г-на Бурматова свозить. Желательно прям во двор. И желательно со всей страны.

Гость
7 нояб 2023 в 15:23

В парке лыжной базы одни собачатники с их питомцами. Загадили весь парк, собаки без намордников, без поводаов. Где власть? Где те, кто за это отвечает?

Гость
7 нояб 2023 в 15:04

так это к бурматову надо. он же у нас "гумманист"

Гость
7 нояб 2023 в 15:58

очень дешево стоят жизнь и здоровье гражданина

Гость
7 нояб 2023 в 15:23

Где проголосовать за отстрел бездомных собак? Или, может, администрация после выплаты займется не только собаками, но и депутатом, который своими действиями порождает случаи нападения собак?

Гость
7 нояб 2023 в 15:34

1. нужен реестр "зоолюбителей"
2. всех отловленных "пёсиков" - принудительно раздавать всем из реестра
3. за отказ "зоолюбителя брать милого пёсика" себе к домой - штраф 100,000 рублей!
4. "пёсик потерялся" - штраф 200,000 рублей!
5. весь ущерб, нанесённый бродячими "милыми пёсиками" взыскивается со всех из реестра солидарно!

Гость
7 нояб 2023 в 16:30

Почему к Бурматову иски не предъявляют, который протащил этот закон? Администрация только исполняет наше законодательство, вроде все правильно исполняют - чипируют и выпускают.

Гость
7 нояб 2023 в 15:04

жертва мошенника бурматова

Гость
7 нояб 2023 в 15:57

Маловато будет

Гость
7 нояб 2023 в 18:37

Бродячая собака кусает независимо от наличия бирки в ухе . Только отлов и физическое уничтожение исправит ситуацию.

Гость
8 нояб 2023 в 04:23

Ужас какой 😢 Звонить нужно в отлов сразу, как собак видите! бедный ребенок

Гость
8 нояб 2023 в 07:47

А что с девочкой с пригорода, с которой собаки сняли половину скальпа с головы и разодрали оставив в живых? Кто за это будет отвечать перед стеной у мусорки под дулом? Кто из депутатского скота будет в ответе?

Гость
8 нояб 2023 в 10:42

А почему так мало??

Гость
7 нояб 2023 в 15:08

Я два года оставляю заявки на отлов нескольких "телят" на стройке в жк Маннхеттен, так эти черти еще позапрошлогодних собак назад привезли, но с бирками.

Гость
7 нояб 2023 в 16:28

Когда уже с наших улиц уберут диких животных?! Администрация не может обеспечить безопасность граждан

Гость
7 нояб 2023 в 15:12

Наталья Петровна следующий губернатор Челябинска!!

Гость
7 нояб 2023 в 15:06

А в гагарино псы до чего умные: и станцуют и спляшут и бирка уха ест.
Проводят тебя чтобы чего не вышло. Едят все. А до чего умнющие.
Увидят коммунистический агитатор идет - сразу прогонят и за штанина цап!

Гость
7 нояб 2023 в 15:24

Как человек-разумный , царь природы, и не может справиться с животными , обычной собакой?

Гость
7 нояб 2023 в 16:56

Если бы эти компенсации еще вычитали из зарплат у тех, кто халатно относится к своим обязанностям, было бы намного лучше. А так из бюджета вынули деньги, а этим "ответственным" работникам и побоку совершенно.

Гость
7 нояб 2023 в 16:06

Создался прецедент в юр. практике! Это хорошо! Теперь Администрации надо побыстрее заняться этим вопросом и очистить город от бездомных собак, от слова совсем и навсегда. Иначе через некоторое время Администрация останется без порток!

Гость
7 нояб 2023 в 17:02

Лариса.
бизнес на компенсациях за укусы?