Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Там был мальчик в инвалидной коляске». Директор аэропорта Махачкалы — о том, как прятал пассажиров от разъяренной толпы
«Там был мальчик в инвалидной коляске». Директор аэропорта Махачкалы — о том, как прятал пассажиров от разъяренной толпы

1 нояб 2023 в 11:10

Насколько всё таки...кавказцы разные, впрочем, как и все мы 😶

Вот таких представителей южных регионов хочешь видеть рядом с собой: адекватных, разумных, образованных, сопереживающих... а не "эээ...судаиди...", с поломанными ушами и ушибами мозга 😶

Гость
1 нояб 2023 в 11:09

А зачем им там аэропорт и прочая цивилизация? Лезгинка, барба и аллахакбар. Этого достаточно. Будет как Сектор Газа.

Гость
1 нояб 2023 в 13:05

А что такого в том, чтобы выместить злобу на мальчике в инвалидной коляске, государство которого занимается геноцидом других народов? Он же гражданин этого государства, значит, несёт полную ответственность за свою страну, и отвечать должен по полной программе!

Гость
1 нояб 2023 в 11:07

Кто ответит за удар Израиля по лагерю беженцев? Там что тоже террористы из хамас прикрывались мирными жителями и оборудовали командный пункт? Кто ответит за расстрел израильским танком гражданского автомобиля? Там что был склад с оружием? Цивилизованная европа молчит, молчит блинкен, этнический еврей молчат представители золотого миллиарда..чего заткнулись то? это и есть ваши демократические ценности?

Гость
1 нояб 2023 в 12:57

Ректор МАИ М. Погосян предложил поступить без экзаменов в свой институт мужчину из Махачкалы, который искал евреев в турбине самолёта.
,,Сразу видно, молодой человек интересуется авиатехникой, такие люди нужны авиации’’- рассказал журналистам Михаил Асланович

Гость
1 нояб 2023 в 13:00

Если кто не в курсе, Махачкала - не загадочное древнее название, а чистейший совок. Город назван в честь убитого в 1918 году большевика Магомеда-Али Дахадаеа. Махач - это сокращенная форма имени Магомед, а кала - город. Странно, конечно, что город не назвали Дахадаев, но понятно почему не Магомедкала. Я так понимаю, это примерно как другой город бы назвали не Свердловск, а Яшаград🤷‍♂️

Гость
1 нояб 2023 в 13:03

Ну щас будут мусолить эту тему, придумают новый лохокост и заставят всю Россию платить им дань сто лет.

Гость
1 нояб 2023 в 13:08

Будет ли Израиль проводить сво по денацификации и демилитаризации Дагестана?

Гость
1 нояб 2023 в 13:07

Я думаю, ущерб можно оценить и в несколько миллиардов рублей, а работы затянутся на 10 лет, не меньше.
Можно даже ещё больше сумму указать, предела вроде бы нет, правда?

Гость
1 нояб 2023 в 13:24

⚡️Жители Дагестана начали разбирать телевизоры, чтобы найти Владимира Соловьева

Гость
1 нояб 2023 в 20:17

Зачем они туда припёрлись..надо сразу на Красную площадь.....там свои...

Гость
1 нояб 2023 в 13:06

Разъярённая толпа это, очевидно, американо-украинский десант захвативший аэропорт Махачкалы.

1 нояб 2023 в 12:25

В обще обычные израильцы пусть едут, я не против. Но когда приедут Пугачева с Галкиным и с Макаревичем, я хотел бы сам их встретить и посмотреть в бесстыжите глаза.