Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Ракеты с неба — это детский сад по сравнению с тем, что произошло». Пассажирка рейса Израиль — Дагестан — о том, как всё было
«Ракеты с неба — это детский сад по сравнению с тем, что произошло». Пассажирка рейса Израиль — Дагестан — о том, как всё было

30 окт 2023 в 18:41

Перед полетом Оксане и подруге показали платежку запада с банковской отметкой.

31 окт 2023 в 01:10

че, так прям на регистрации на рейс и сказали? будет проплаченная акция, вам места возле окна?

31 окт 2023 в 01:08

Оксана в каком театре имеет честь служить?

Гость
30 окт 2023 в 18:45

То есть перед полетом еще в Израиле знали о « проплаченной западом» акции, а спецслужбы Махачкалы были к этому не готовы и не знали.
Совсем за идиотов держите?

Гость
30 окт 2023 в 18:43

Теперь в Дагестан точно толпы туристов поедут , лишний билетик будут друг у друга спрашивать

Гость
30 окт 2023 в 18:38

а второй то паспорт оксана, что не покажет?)))

30 окт 2023 в 19:04

Всё в порядке. Песков уже назвал этих дикарей обычными митингующими.

30 окт 2023 в 22:14

Вычеслить всех участников и на сво. Позорище, ваши деды фронтовики переворачиваются в гробу.

Гость
30 окт 2023 в 18:51

Россия катится в тартарары…

Гость
30 окт 2023 в 18:37

⚡️«Профессия — погромист». В Дагестане прошли семинары по профориентации

Гость
30 окт 2023 в 23:28

Туризм в Дагестане накрылся медным тазом.

Гость
30 окт 2023 в 19:35

Средневековье!

Гость
30 окт 2023 в 21:30

С текущей миграционной политикой подобное будет в каждом российском городе лет через 10...

Гость
30 окт 2023 в 22:03

В аэропорту сказали.ОБС( одна бабка сказала) или официальные лица вам сказали? Ну да,ну да,Западу точно делать нечего,как еще один конфликт решать.

Гость
30 окт 2023 в 18:31

Версия о "вмешательстве извне" явно взята за основу. Песков уже повеселил рассказом о разжигании Западом антисемитизма в Дагестане. И сегодня на "большом совещании" в Ново-Огарево Путин наверняка добавит к этой версии красочных деталей.

Мысль о том, что неблагополучно внутри самого государства, в сиятельную голову, разумеется не приходит.

Хотя именно эта мысль самая очевидная. Нищая (70 место по доходам населения), коррумпированная республика, с самым одним из самых высоких уровней безработицы в стране - благодатное место для протестов и беспорядков по любому поводу. И никаких действий извне для этого не нужно. В 2020 году республика бунтовала из-за нехватки мест в ковидных госпиталях,в 2022 - из-за ч/мобилизации, этим летом перекрывала трассы из-за отсутствия света и воды.

Но Путин, отсидевшись, как обычно, в безопасном месте в разгар жарких событий, вечером вылезет на трибуну с ворохом доказательств о том, как заграница мутит воду в процветающем Дагестане.

Гость
30 окт 2023 в 18:41

Самый лучший ответ из вне угроза пришла, они воду мутят , так можно все проблемы на нее свалить на эту "из вне" , очень удобно . Теперь будет теорема "из вне" всем чиновникам срочно ее выучить

Гость
30 окт 2023 в 19:22

И по ночам мне снится та красота что в Дагестане..... Добро пожаловать на курорты Дагестана

Гость
30 окт 2023 в 21:34

Сколько там миллиардов федеральных денег освоено на Северо-Кавказский туристический кластер?

Великий Пу✓✓✓
30 окт 2023 в 23:24

что за очередную бредятину мы опять наблюдаем?

Гость
31 окт 2023 в 10:21

Госпадя, что за чушь? В аэропорту ей сказали... Это каким ... надо быть, чтобы в эту писанину серьезно воспринимать?!

Гость
31 окт 2023 в 10:30

Оксана завралась....

Гость
30 окт 2023 в 18:51

Песков всё верно сказал, что это было воздействие извне. Когда власть не хочет тратиться на молодежь, на неё тратятся извне.
За последние 20 лет приобрели гражданство 10 млн мигрантов. Это только легально. Сколько нелегально приобрели- нет статистики. Вопрос в том с какой целью они к нам приехали? Экономический эффект от новых русских, в лучшем случае, никакой. Один трудоспособный мигрант содержит от пяти до семи неработающих родственников- жён, детей, родителей, которые, к тому же, сидят на шее бюджета и выгребают его лопатами.
Главный вопрос в том, что будут делать все эти специалисты на все руки, когда начнётся воздействие извне?

Гость
30 окт 2023 в 20:38

Депрессивный,отсталый регион с темным и неграмотным населением, с тягой к средневековым законам . Было большой ошибкой России его присоединять. Раньше из центра специалистов направляли поднимать регион, а сейчас кто туда поедет, вот и варятся они в своем котле и живут чуждой, а в некоторых случаях дикой на наш взгляд жизнью , сами по себе. Руководство постоянно меняют, а народ какой был такой и остается . Какой там туризм в Дагестане! Кому он нужен, ни нам ни им.

Гость
30 окт 2023 в 19:35

Зачем эти папуасы в составе РФ? Всё МВД с самого верха в полном составе уволить. Получается толка от слабовиков никакого.

Гость
30 окт 2023 в 19:37

а ведь так они могут и у нас...

Гость
30 окт 2023 в 18:29

Один из лидеров ХАМАСа Муса Абу Марзук заявил, что члены Палестинской администрации и некоторые арабские страны (не называя какие именно) тайно призывают Запад уничтожить ХАМАС.

Гость
30 окт 2023 в 18:52

ДИЧ -самый коррумпированный регион после масквы и всяких обхезий

Гость
30 окт 2023 в 21:43

Газа наш!Ирэц Израэль

Гость
31 окт 2023 в 08:56

Один вопрос - что Оксана делала в Израиле?

Гость
30 окт 2023 в 18:41

На селе соль подорожало, все село обсуждало! 7

Гость
30 окт 2023 в 19:23

Все по плану. Твердо и четко. Надо отнестись с пониманием.

Гость
30 окт 2023 в 19:30

Страшно когда прокуроры лепят заказные уголовные дела и едут на повышение в Дагестан. Вот и результат. НАДО срочно всем силовикам зарплаты добавить

Гость
30 окт 2023 в 19:58

и тут нам сделали кушать ... так только в Израиле скажут евреи.

Гость
30 окт 2023 в 21:40

Нефиг было по ихраилям раскатывать . Живёшь в России вот и живи! Сама виновата, сочувствия не заслуживаешь.

Гость
30 окт 2023 в 21:47

а тут нам сделали покушать... ну прямо русским слогом повеяло.

Гость
31 окт 2023 в 05:41

Скорее всего о проплаченной западом акции им сказали перед посадкой в вертолет. Кто не согласен, оставался Согласились все..

Гость
31 окт 2023 в 10:44

Прокурор Республики Дагестан

Государственный советник юстиции 3 класса

Эпп
Виктор Исаакович

Гость
15 янв 2024 в 03:36

Мы достали Русские паспорта и стали кричать, мы цукерманы.

Гость
30 окт 2023 в 20:01

Соловьев не знает за кого быть теперь,он то еврей

Гость
30 окт 2023 в 21:01

Там и тех кто летел надо проверять на вшивость раза 3. Ну тех кто из зарубежа влился в толпу местных надо наказывать еще жёстче, а были ли они скорее всего нет. Люди просто не хотят чтобы у них дома в регионе был натовский мусор вот и вышли с протестом.