Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В аэропорт Махачкалы вошел ОМОН, всех участников погрома обещают найти по камерам: главное к этому часу
В аэропорт Махачкалы вошел ОМОН, всех участников погрома обещают найти по камерам: главное к этому часу

30 окт 2023 в 05:50

МИЛОСТИ ПРОСИМ В ДАГЕСТАН - ДОБРЫЙ , ВЕЖЛИВЫЙ НАРОД В ДАГЕСТАНЕ ЖДЕТ ВАС...
НЕУЖЕЛИ ЕЩЕ КОМУ ТО ХОЧЕТСЯ ТУДА ПОЕХАТЬ , ОСОБЕННО С ДЕТЬМИ...? НЕ СОВЕТУЮ ..

30 окт 2023 в 02:18

Кадыров уже выслал подкрепление протестующим?

30 окт 2023 в 05:31

В ЗАХВАТЕ АЭРОПОРТА УЧАСТВОВАЛИ СПЛОШЬ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ ...
ПОЧЕМУ НЕ НА СВО ...?
ГОТОВЫ ЗАЩИЩАТЬ ПАЛЕСТИНУ - ПОЧЕМУ НЕ ГОТОВУ ЗАЩИЩАТЬ СВОЙ ДОМ - РОССИЮ....??
ВЫ ЗА ПРЕЗИДЕНТА 90% ГОЛОСОВАЛИ... И ...?

30 окт 2023 в 04:52

СНАЧАЛО ПРИЗЫВЫ К ВЫСЕЛЕНИЮ
ПОТОМ ПОГРОМЫ.
РИСОВАЛИ РИСОВАЛИ ЛЮБОВЬ И ПРЕДАННОСТЬ ПРЕЗИДЕНТУ А ТУТ ТАКОЕ....
ЛИЗОБЛЮДСТВО И РАБОЛЕПИЕ ГУБИЛО РОССИЮ НЕ РАЗ В ИСТОРИИ...
И ГДЕ ПОДДЕРЖКА ПРЕЗИДЕНТА...? ПОЧДЕМУ СПЕЦ СЛУЖБЫ ПРОПАЛИ ВСЁ ...
ГДЕ СУПЕР ПУПЕР РОСГВАРДИЯ ..? ГДЕ ВООБЩЕ ВСЁ..

30 окт 2023 в 07:51

СНАЧАЛО ПРИЗЫВЫ К ВЫСЕЛЕНИЮ
ПОТОМ ПОГРОМЫ.

РИСОВАЛИ РИСОВАЛИ ЛЮБОВЬ И ПРЕДАННОСТЬ ПРЕЗИДЕНТУ А ТУТ ТАКОЕ....
ЛИЗОБЛЮДСТВО И РАБОЛЕПИЕ ГУБИЛО РОССИЮ НЕ РАЗ В ИСТОРИИ...
И ГДЕ ПОДДЕРЖКА ПРЕЗИДЕНТА...? ПОЧДЕМУ СПЕЦ СЛУЖБЫ ПРОПАЛИ ВСЁ ...
ГДЕ СУПЕР ПУПЕР РОСГВАРДИЯ ..? ГДЕ ВООБЩЕ ВСЁ..

Гость
30 окт 2023 в 05:02

Понятно, что уже начинаются версии про врагов, которые организовали беспорядки в Махачкале.

Самый лучший способ всё объяснить - это не мы, это коварный враг.

Вопрос - а как вы умудрились проспать коварные замыслы? Тут один человек выйдет с листком бумажки на пикет - его тут же рота ОМОНа заламывает и везет в околоток, а враг, способный организовать тысячные беспорядки - и вы ни сном, ни духом?

Гость
30 окт 2023 в 05:14

Честно говоря, я не думал, что в моей жизни будут еврейские погромы.
Что мы будем наблюдать это своими глазами.
Что до этого вообще в принципе можно дожить в 21 веке.

Гость
30 окт 2023 в 07:04

Вот мусульмане очень часто молятся, соблюдают все обычаи. И одновременно с этим распространяют наркотики и нарушают законы, диктуя всем свои. Убивают. Как это может уживаться в одной религии?

30 окт 2023 в 06:32

Страна вдов и вертухаев!

Гость
30 окт 2023 в 05:45

не думал что доживу до погромов по этническому признаку - спасибо плотнику 4 разряда....

Гость
30 окт 2023 в 02:53

Мы правда многонациональная страна или это лишь для выходцев из бывших союзных республик работает?

Гость
30 окт 2023 в 02:56

А что хотят представители самой мирной религии от евреев в самолете?

Гость
30 окт 2023 в 05:51

Испанский стыд. Не зря говорят, как опасно быть в толпе, люди превращаются в стадо

30 окт 2023 в 05:02

Спустившихся с гор туземцев, требуется оградить от цивилизации колючей проволокой с электротоком

гость
30 окт 2023 в 04:24

Заявление президента будет?

Гость
30 окт 2023 в 06:34

Дагестан тоже денацифицировать?

Гость
30 окт 2023 в 08:11

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
30 окт 2023 в 06:09

Нда... Раскачали как стадо...

гость
30 окт 2023 в 05:32

Где гарант конституции?

Гость
30 окт 2023 в 02:20

Прямо как Германия 1930-ых годов.
Этот день войдёт в историю как еврейско-дагестанская битва ⚔️ при Уйташе.

Гость
30 окт 2023 в 03:59

Но фашизм на Украине, не в Дагестане !

Гость
30 окт 2023 в 06:39

Никого там не найдут. И искать не будут.

Гость
30 окт 2023 в 05:03

Как можно в очередной раз убедиться, силовики, как нежно называют этих людей в наших СМИ, в ходе массовых выступлений озлобленного глубинного народа, делают единственно правильный выбор - исчезают. В лучшем случае - наблюдают за происходящим с безопасного расстояния.

Бить студентов или с ноги женщину в живот или печень молодецким ударом - тут они герои. Брать толпой одинокого пикетчика - не вопрос. Вырезать дверь болгаркой и вламываться толпой ночью в квартиру - да вообще легко. Но против толпы сорокалетних мужиков - тут и думать нечего: испаряемся.

Собственно, весь режим такой. Мы это наблюдали в прямом эфире 24 июня. Он вдруг тогда просто исчез. Как и не было.

Гость
30 окт 2023 в 03:30

Понеслось.

Гость
30 окт 2023 в 03:09

Как хорошо, что Биробиджан очень далеко от Махачкалы.

Гость
30 окт 2023 в 13:16

ахаха. "горцы", живете пожалуйста там как-нибудь у себя отдельно в горах, ладно? мне вас тут не надо.

Гость
30 окт 2023 в 02:11

Они хотят посадить половину Дагестана. Чё серьёзно? Да ладно!

Прапор
1 нояб 2023 в 16:08

Половина долларов в Израиле

Гость
30 окт 2023 в 02:12

Вообще конечно надо было одевать балаклавы с самого начала. Глупо идти под камеры с открытыми лицами.

Гость
30 окт 2023 в 02:09

Кидать надо стаканчиками или пустыми листами А4. Их в ОМОН бояться больше всего. Это самое опасное оружие против слабовиков.

Гость
30 окт 2023 в 02:24

День в истории: Битва ⚔️при Уйташе.