Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Очередь к розеткам, сон на полу и терпеливые китайцы: что рассказывают пассажиры 12 рейсов, застрявшие в аэропорту Челябинска
Очередь к розеткам, сон на полу и терпеливые китайцы: что рассказывают пассажиры 12 рейсов, застрявшие в аэропорту Челябинска

25 окт 2023 в 10:35

всегда бесили цены в аэропорту!. Вот даже воду(с собой даже закрытую нельзя) а после досмотра бури 0,5 за 150 рублей , что мешает сделать хотя бы воду по цене магазина?

Гость
25 окт 2023 в 10:53

российские аэропорты вообще никто не контролирует. почему позволены такие адские цены на воду и продукты для перекуса? даже при таких задержках рейсов не у всех людей есть такие деньги, чтобы накормить чем то свою семью и детей. реально, даже вода больше 100 руб за маленькую бутылочку - это же издевательство над народом.

Гость
25 окт 2023 в 09:44

Спать на полу в аэропорте это рабочий момент для народа России при таких зажравшихся буржуев .

Гость
25 окт 2023 в 10:00

как будто виноват аэропорт в том, что погода не дает ему поспать

Гость
25 окт 2023 в 09:45

В члб больше новостей нет, сделали топ-новость и продолжают раскручивать, Рядовому Ивану с ЧКПЗ, ЧТЗ, ЧПТЗ без разницы как кто и где там ночевал, куда собирается улетать и насколько задержали рейсы . Сколько еще будет таких случаев за зиму.....

Гость
25 окт 2023 в 09:41

Отдыхать нужно в Бродоколмаке на берегу реки, дешёво и безопасно!

Гость
25 окт 2023 в 10:02

Рабочие моменты , не нравится , езжайте поездом .

Гость
25 окт 2023 в 10:02

Директора аэропорта Курчатов нужно отправить в отставку, он должен добиваться от авиакомпаний исполнения законов РФ

Гость
25 окт 2023 в 10:27

Гдето в европе в аэропорту лежаки видел.

Гость
25 окт 2023 в 10:54

А почему вы всегда хаите наш аэропорт? Метель это форс-мажор. Не хотите сидеть на полу идите в отель рядом с аэропортом, вызывайте такси езжайте домой - о вылете вам сообщат заблаговременно.

Гость
25 окт 2023 в 09:50

Яйцо с кашей правильных завтрак.

Гость
25 окт 2023 в 09:48

Обычное дело для таких авиакомпаний как Победа, Икар, Азимут, Норд Винд. Их рейсы все задерживают, авиакомпании экономят на всем - ни кормят, в отель не селят. Законы писаны не для них. А транспортная прокуратура ничего не делает, они, наверное, кормятся от них? Других логичных объяснений этой ситуации нет

Гость
25 окт 2023 в 09:56

Челяба как всегда в своем духе, такое впечатление, что в Африке живем, отношение к людям как во времена работорговли

Гость
25 окт 2023 в 09:54

Транспортный прокурор уже должен быть давно в аэропорту, парни Вы чем там с утра занимаетесь?

Гость
25 окт 2023 в 09:58

Зато наградили обоих руководителей.

Гость
25 окт 2023 в 09:58

Просто стыдно за город, ужасает, что городским и областным властям все равно, ситуация повторяется из года в год

Гость
25 окт 2023 в 09:57

Текслер готовится к выборам. Может лучше было создать нормальную сервисную службу в Курчатове, нежели поставить дорогой экран для рекламы на въезд в город?

Гость
25 окт 2023 в 10:02

Это хорошая реклама для Челябинска, способ обратить внимание туристов на себя))

Гость
25 окт 2023 в 10:16

Вывод: В Челябинск ни ногой!

Гость
25 окт 2023 в 10:24

Лучше поездом.

Гость
25 окт 2023 в 10:28

Зато китайцам всё хорошо.
Даешь замену русского населения китайцами!

Гость
25 окт 2023 в 11:18

Виновата авиакомпания, которая должна расселять людей по гостиницам за свой счет, виновата прокуратура, потому закрывает глаза на это беззаконие...

Гость
25 окт 2023 в 11:19

Зачем сидеть, лопаты в руки и бегом полосу расчищать

Гость
25 окт 2023 в 11:27

Не надо пользоваться современными т.н. "смартфонами", иначе будете посмешищем как тот пацан из Ералаша, что поменял моднявый шмот на apple watch и два чемодана с аккумуляторами для них.

Гость
25 окт 2023 в 11:42

Нормальный, как в ауле, такой члбшный хаб . Хавчик тоже нормуль, таким свинюшек кормят! Где вы живете , то и имеете, ну или вас имеют, разницы уже никакой ! Это же Члб , и аэроплаформа ИГООРЬ , так что нормально !

Гость
25 окт 2023 в 13:54

Игорь же типа всеогодный? Или это только на словах?

Гость
25 окт 2023 в 09:46

В аэропорту Челябинска всегда скотское отношение к людям. Воздушный кодекс здесь всегда нарушается, даже при задержках в обычные дни.
В такой ситуации виноваты власти - как лично губернатор, так и Следственный комитет и прокуратура, которые раз за разом закрывают на все эти ситуации глаза, вместо того, чтобы выписывать крупные штрафы и возбуждать уголовные дела.

Гость
25 окт 2023 в 10:53

Ой, беда то какая, телефончики у них разрядились,все, жизнь прямо остановилась