Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Положил 5000 рублей под коврик»: южноуралец попался на даче взятки гаишнику в Башкирии — видео
«Положил <nobr class="_">5000 рублей</nobr> под коврик»: южноуралец попался на даче взятки гаишнику в Башкирии — видео

18 окт 2023 в 17:20

Удивительное рядом...😶

Башкирские ДПСники, в принципе работают на трассах только из-за этих..."бумажек", а тут сами (а может безопасники поработали) "руку дающего" подставили... нонсенс по-башкирски😁

А вообще, я больше нигде не видел таких ДПСников, как в Башкирии, которые и в снег и в дождь, будут стоять с камерой на треноге, в самых хитрых местах и ловить того, кто не успел после обгона вернуться в свою полосу до сплошной... 😶

Это, если честно, позорище, а не сотрудники правоохранительных органов... и такие принципы...работы (правильнее - ЗАРАБАТЫВАНИЯ), длятся уже не первое десятилетие 😶

Гость
18 окт 2023 в 16:46

Придут времена и гаишников упразднят, из заменят роботы

Гость
18 окт 2023 в 16:45

Не может такого быть... я Башкирию ни разу без "штрафов на месте" не проезжал. Взамен тебе говорят, где стоят другие патрули и что они тебя не остановят.

Гость
18 окт 2023 в 16:39

видимо мало дал......

Гость
18 окт 2023 в 16:46

5000 всего, ну понятно, мало же.

Гость
18 окт 2023 в 16:48

Это несерьёзно.

Гость
18 окт 2023 в 16:46

5к не серьезно. я за тонировку столько давал когда за нее номера снимали, а это давно было и цены были другие

Гость
18 окт 2023 в 16:49

Оооо, за езду без прав 5к?🤣Видимо совсем не умный парнишка)))

Гость
18 окт 2023 в 16:51

Чё так палиться то? Скинул незаметно и всё. Зачем наклоняться было? Да и за 5-ку никто не впишется. 30-ку как минимум нужно было кидать))

Гость
18 окт 2023 в 17:09

Не нарушать, не пробовали?

Гость
18 окт 2023 в 17:13

По новому закону, деньги до 5т.р, приравниваются к устной похвале инспектора☝️

Гость
18 окт 2023 в 17:28

Не под коврик надо же. А в пачку и под машину кидать. Так Сосновский гайцы делают.

Гость
18 окт 2023 в 17:42

Приговорить к 40 годам тюрьмы!

Гость
19 окт 2023 в 02:59

Гаишникам нужно было "палку" в статистику, выявили преступление )))

Гость
19 окт 2023 в 07:29

В машине 3 камеры пишут

Гость