Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В челябинской школе рассказали, что сделали после драки первоклассников, переросшей в вызов полиции
В челябинской школе рассказали, что сделали после драки первоклассников, переросшей в вызов полиции

17 окт 2023 в 14:50

Да уж! О времена, о нравы!!! Всегда раньше в школе ПАЦАНЫ дрались и ничего страшного в этом не было. Сейчас же рОстят одуванчиков! Скоро на укус комара и порез бумагой будут скорую и полицию вызывать и заявление на школу писать! Тьфу!

18 окт 2023 в 04:22

Ребятишки сегодня подрались,а завтра бы уже играли вместе,а взрослые развили истерию на пустом месте -и детей врагами сделали ,и сами друг дружку ненавидят

17 окт 2023 в 17:10

США подогнали две авианосные группы в Шершневское водохранилище для наблюдения за результатом данного конфликта. Совбез ООН собрали экстренное заседание с осуждением конфликта несоыершеннолетних. Президент Турции Эрдоган выразил готовность в посредничестве по мирным переговорам родителей мальчиков.

Гость
17 окт 2023 в 14:08

сразу после этого отвели к медику для осмотра
Взяли все анализы, проверили ЭКГ сердца, сделали УЗИ, МРТ, а затем направили в санаторий на реабилитацию.

Гость
17 окт 2023 в 14:26

Не забудьте детей записать на прием к психологам и обязательная многомесячная реабилитация. Кстати Бастрыкин в курсе? Взял дело под контроль?

Гость
17 окт 2023 в 14:01

"баранизм" зашкаливает вот это перлы..."драки первоклассников с вызовом полиции"

Гость
17 окт 2023 в 14:01

Кому это вообще интересно

Гость
17 окт 2023 в 14:56

Я в 6 классе в кабинете (без учителя) сильно подрался с пацаном. И ничего. Пришла кл. руководитель, отругала обоих как следует, прооралась - и все на этом, проехали. Родителям даже не сообщали. Умылись под раковиной и все. С парнем этим общаемся, нормальные люди, не пьяницы какие-то...

Гость
17 окт 2023 в 14:26

Третий день мусолят драку первоклашек... до чего дошли.
Я во втором классе нос пацану сломал и ничего, до сих пор общаемся

Гость
17 окт 2023 в 14:05

Мы тоже в советское время дрались один на один, бывало и в классе в отсутствии учителя и никому не жаловались, а тут смотрите ка, мало того, что родители впряглись, ещё и в полицию побежали. Прямо затряслись за своё чадо.

Гость
17 окт 2023 в 14:54

Развели ненужную активность, позор. Как будто сами без полиции не решили бы.

Гость
17 окт 2023 в 15:09

А как пацанам не драться- нормальное становление человека. Ему потом долго жить и всякого будет.Зря кипешь подняли- видима мамки в семьях рулят.

Гость
17 окт 2023 в 13:57

Нечего там не делается,школа просто отгораживается .У нас там примерно такая же была ситуация. Ноль работы

Гость
17 окт 2023 в 14:20

Вот так потом и вырастают дети не понятного пола. Мужиками точно не вырастут. Подрались, и что такого, кто раньше не дрался....

Гость
17 окт 2023 в 15:39

Какая интересная фраза: "на почве мгновенно возникшей неприязни", то есть, сидели два милых мальчика, книжки читали, до этого момента вообще друг с другом не общались, и вдруг как налетели беспричинно друг на друга, как давай бить.... Во, школа отмазывается! Прямо учителя совсем ни разу ни словечка не слышали, ни поступка не видели, что привели к такому исходу

Гость
17 окт 2023 в 15:40

Урок «мужества» в Сургуте провёл трижды судимый за грабежи «ветеран СВО»

Учителя в Сургуте позвали бывшего зэка рассказать второклашкам о вобле. До воблы мужчина воровал аккумуляторы из машин, за что и загремел в тюрьму.

Лучшего примера для детей найти не смогли

Гость
17 окт 2023 в 18:00

Я отстал от моды? За школой уже не дерутся? Наряд в опорнике наверное улюлюканием встречали? Разняли первоклашек! Подкрепление не понадобилось?

Гость
17 окт 2023 в 15:37

Мы девочки тоже в школе дрались.Мне одноклассница клок волос на уроке физкультуры выдрала и ничего, родители даже не узнали.

Гость
17 окт 2023 в 15:01

Как показывает практика с моими детьми, учащихся 2-х школ, все драки выходят за пределы школы, когда руководители, классные учителя элементарно не могут разобраться в произошедшем, вовремя прекратить конфликты, просто их проф.непригодность!

Гость
17 окт 2023 в 14:29

Директора уволить.

Гость
17 окт 2023 в 15:07

Что случилось с вами с позапрошлой статьи? Позавчера вы все огульно хаяли родителей первоклассника, самого первоклассника, кричали, что мол надо в коррекционную школу, на учет, в ПДН...где все эти змеи ,шипели тут, чего прикусили языки? СТАДО !!!

Гость
17 окт 2023 в 15:59

ндаааа
было б у меня чипыри брата, да ишо и мастурбеки

Гость
17 окт 2023 в 16:15

все по алану.😁😁😁😁😁😁

Гость
17 окт 2023 в 17:20

Надо было назвать Школа по-русски, а не образовательный центр, тогда все было бы хорошо

Гость
17 окт 2023 в 20:57

Могу поспорить, что это сделали именно такие родители, которых самих в детстве в школе лупасили. Нарожали себе подобных.

Гость
17 окт 2023 в 14:29

Наказать директора, завуча и классного руководителя

Гость