Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации «Попытка повторить Войну Судного дня». Как мир отреагировал на атаку Палестины на Израиль
«Попытка повторить Войну Судного дня». Как мир отреагировал на атаку Палестины на Израиль

Посмотрите на развитие Палестины и Израиля. Они не хотят сделать у себя хорошо, они стремятся сделать соседу плохо. Ничто не напоминает ?

7 окт 2023 в 20:01

Ничего нового: дурной пример заразителен

7 окт 2023 в 20:01

Интересно, а найдут и накажут ли тех кто осквернил мечеть?

7 окт 2023 в 20:03

Халкин то с Алой и Макаром то как там? Или уже опять здесь?

Гость
7 окт 2023 в 20:04

Интересно было бы знать кто же это всё заказал!

Гость
7 окт 2023 в 20:05

Похоже третья мировая не за горами! 😳А я думал во всем мире кроме раиси уже все устаканилось!

Гость
7 окт 2023 в 20:17

Израиль победит они намного умней палестинцев и за ними стоит США которое никогда никому не проигрывало

7 окт 2023 в 20:21

а разве иран нам не дружественная старана?

Гость
7 окт 2023 в 20:22

Вот он хваленый цахал израильской военщины - разбитый и поверженный!

Вот он хваленый мосад - терпящий позорнейший исход!

Гость
7 окт 2023 в 20:36

Израиль победит 100%. Давно пора уничтожить этих террористов

Гость
7 окт 2023 в 20:43

Походу СВО скоро закончится.

Гость
7 окт 2023 в 20:46

Пугачева когда назад

Гость
7 окт 2023 в 20:47

Помню, как Нетаньяху отказался давать Украине современное израильское оружие, поясняя это опасениями, что оно может попасть в руки Ирана.

Но как мы видим, никакого современного оружия врагам Израиля и не надо. Чтобы захватить израильские военные базы хватило бульдозеров, мопедов и калашей.

7 окт 2023 в 21:42

интересно почему на крутом сгоревшем израильском танке нарисован знак "V" ?

Гость
7 окт 2023 в 22:02

у арабов нет ни малейшего шанса. Зачем они эту бойню начали мы поймём позже.

Гость
7 окт 2023 в 22:09

«До конца дня на территории Израиля не останется ни одного живого террориста» - спикер ЦАХАЛ.

Гость
7 окт 2023 в 23:55

Галкина интересно пригласят в Израиле на "спец операцию" Железные мечи?

Гость
8 окт 2023 в 01:24

Движение Сорок Сороков (ZOV)🕊
Forwarded from
Борис Корчевников
Продолжение
"А сверху - на самой горе стоит мечеть Аль-Акса.
Чтобы восстановить Третий Храм, авторам этого замысла, надо во что бы то ни стало, убрать оттуда Аль-Аксу, другие мусульманские святыни, и изгнать оттуда мусульман - страшно представить, на что пойдет мировое правительство, чтобы это сделать, потому что Храмовая гора почитается мусульманами наравне с Меккой и Мединой.
Но мы сейчас, как никогда в моем поколении, кажется близки, к очередной попытке реализации этого страшного пророчества о Третьем храме.
Потому что все остальные условия для пришествия в мир антихриста - технологии, включая ментальные, для управления всем миром и каждым человеком из одного центра, выветривание остатков христианства из христианских некогда стран, вызверевшая западная диктатура греха, расчеловеченья и оскотинивания, без которых поколения зверю не состоится - это все уже более менее готово.
Последнее глобальное препятствие для этого - это Россия с ее возрождением веры и силы. В конечном итоге только от этого - от того, станем ли мы снова христианской страной - свечой перед иконой Спасителя для всего вверженного во тьму мира, - или так и не станем.
И тогда развязка последнего акта истории наступит правда на наших глазах."

Гость
8 окт 2023 в 01:42

Да Израиль давно пора прижать. Живут там на арабской территории. Классно устроились.

Гость
8 окт 2023 в 06:55

Думаю, что в отместку за вчерашний грандиозный провал сегодня Израиль раскатает Газу утюгом. В хлам и в ноль. Так, что лет двадцать оттуда никакого писка не будет. Возможности несоизмеримы. А арабы сами себе поднагадили изрядно, публикуя многочисленные видео издевательств над пленными. Только дикари могут наслаждаться подобным скотством и зверством.

Гость
8 окт 2023 в 09:17

Явно уши пу оттуда торчат

Гость
8 окт 2023 в 19:37

Израиль спонсировал Украину, а та продавала вооружение на Ближний Восток Теперь их ракеты возвращаются к ним на родину. Всё справедливо.

Гость
9 окт 2023 в 18:28

Не удивлюсь если скоро "партнёры" ещё обвинят Путина, что это он якобы спровоцировал конфликт!