Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Диверсанты расстреливают полицейских, города атакованы ракетами: в Израиле крупнейшее военное вторжение
Диверсанты расстреливают полицейских, города атакованы ракетами: в Израиле крупнейшее военное вторжение

7 окт 2023 в 13:07

Ну хоть лампасники переключатся теперь с Украины на братушек своих, если затянется конфликт 🤔

Глядишь, и Украина закончится быстрее, спася тысячи жизней по обе стороны🤔🫤

Эйс
7 окт 2023 в 12:19

как там Алла баруховна поживает и максимка? переживаю за них

7 окт 2023 в 13:16

Спасите Чубайса!
Введите армию в Израиль!

Эйс
7 окт 2023 в 12:19

а их то за шо?😲😲😲

Гость
7 окт 2023 в 12:42

Что теперь делать ванштену и прочим рассеянам имеющим гражданство израиля? Их не заберут в армию на защиту Родины?

Гость
7 окт 2023 в 12:37

евреи мутят во всем мире

Гость
7 окт 2023 в 12:53

Ну вот. Сейчас поубежавшие соберут батальон и пойдут на защиту
обетованной земли Палестины.

Гость
7 окт 2023 в 12:29

что они там делят.

Гость
7 окт 2023 в 12:24

Сейчас наши побегут от туда обратно в Россию!напугаются

Гость
7 окт 2023 в 12:39

Интересно новые граждане встанут на защиту новойстарой родины. Или опять побегут за новым гражданством.

Гость
7 окт 2023 в 13:12

Верующие чеченские мусульмане, которые до фанатизма любят Коран. Своим сыновьям дают имена не мусульманского происхождения. Например имя Адам, разве мусульманское имя? Что - то никак не складывается. Верующий мусульманин = носят имя или еврейское происхождение или русское. Может я ни так понимаю, старомодная. 😅

Гость
7 окт 2023 в 16:15

Ждем дичайщий вскокореков от карзубого макаречича, бабкиного мальчика галкинда, и ушастого семенки слепаковича!

Гость
8 окт 2023 в 13:24

Ответка за поставки вооружений на укр. прилетела.

Гость
7 окт 2023 в 12:49

Галкин с пугачёвой куда дёрнули на этот раз?

Гость
7 окт 2023 в 14:18

Где же хваленный "железный купол"?

Гость
7 окт 2023 в 12:47

Глупость написали полную. В реальности все не так сурово.

Гость
7 окт 2023 в 13:01

И тут "ляхи" не помогли... может, вся проблема в них?

Гость
7 окт 2023 в 13:17

еврейский фашизм!.

Гость
7 окт 2023 в 13:46

Военщина Израиля,при попустительстве ООН и с согласия США, давно терроризировала мирные палестинские города. Вот и ответочка прилетела.

Гость
7 окт 2023 в 16:20

КСТАТИ

А где все эксперты? Где все аналитики?!

А где же все эти политологи-проктологи? Где все эти болтуны?

Почему никто не предсказал такого?

Почему никто хотя бы не обозначил что такое вот вот может случится?

Где все трепачи, которые строят из себя таких знающих и осведомленных?

Гость
7 окт 2023 в 17:05

как так подбили танк Маркава? Они же вечные и не подбиваемые.

Гость
7 окт 2023 в 12:53

Демилитаризаторы из вагнера участвуют?

Гость
7 окт 2023 в 12:56

В многополярном мире каждый может дамбить каждого.
Главное - иметь ракеты и быть патриотом.

Гость
7 окт 2023 в 13:02

Модер мутная личность

Гость
7 окт 2023 в 13:07

Распустились эти все, как у тех, там.

Водитель
7 окт 2023 в 13:07

А кто пуляет в кого, не могу понять

Гость
7 окт 2023 в 14:43

Вот и ладненько. Хамас красавцы.

Гость
7 окт 2023 в 16:09

когда до вас долетит такие же колкости будете отпускать?

Гость
7 окт 2023 в 16:14

Алуху акбар дон ахмет сильний!

Гость
7 окт 2023 в 16:18

Православие! Национальный лидер! Победа!

Гость
7 окт 2023 в 16:21

Израильских солдат мочат и берут в плен. Ой это ДРУГОЕ?

Гость
7 окт 2023 в 17:35

Что же им спокойно не живется? Из- за ничтожного кусочка территории воюют столько лет. Кто- то же должен быть умнее и включить мозги?

Гость
7 окт 2023 в 13:23

Это искусственно созданное американцами государство-недоразумение должно быть демилитаризировано и денацифицировано. Работайте, братья!

Гость
7 окт 2023 в 13:43

А либерда наша(не наша) убежавшая, уже в очередь стоит там в военкоматах, защищать новую родину))?
Ну ка, боты краснова и сомелье , ответьте. Или нечего?

Гость
7 окт 2023 в 13:45

Как же там Боря Гребенщиков, в стране которая воюют со своими соседями, очень переживаю за него. Наверное не поётся ему, и не пляшется.

7 окт 2023 в 20:56

Диверсанты, это арабы которые освобождают свои земли от захватчиков? Тема не раскрыта.

7 окт 2023 в 20:58

Как можно жить в стране которая воюет с соседями? )))

Гость
7 окт 2023 в 13:21

Не надо было скакать на майдане!

Гость
7 окт 2023 в 14:08

Ждем Галкина, Пугачиху и Чубайса в России)

Гость
7 окт 2023 в 16:42

Ну что увидели качественные израильские дома?

Здание падает как будто сляпано из песка и соломы.

7 окт 2023 в 14:48

Мирных жаль. 😓

Гость
7 окт 2023 в 18:48

Нужно вводить российские войска принимать пред.пенсионеров 60-65 лет...

Гость
7 окт 2023 в 21:47

У сколько наших воров депутатов там дома и готовы сбежать туда при первом шорохе, думаю у 30% точно. Сейчас эти воры почувствовали себя незащищенными и обворованными, печаль. Обратный закон жизни равен для всех.

Гость
7 окт 2023 в 23:50

Зачем на 74 пишут про Израиль? Нам в Челябинске какая разница что там делают евреи

7 окт 2023 в 16:09

Для непонятливых, Израиль, это древняя территория Палестина..

7 окт 2023 в 16:08

Налицо двойные стандарты, где ООН?

7 окт 2023 в 16:06

Израиль оккупируют Палестину, где санкции Борель?