Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Вооруженный подросток ворвался в школу под Таганрогом. Есть раненые
Вооруженный подросток ворвался в школу под Таганрогом. Есть раненые

Гость
11 сент 2023 в 10:59

А почему он не в психушке был, раз страдает заболеванием, пусть бы страдал в больнице, а не в школе с ножом....

Гость
11 сент 2023 в 12:02

Почему он ходит в обычную школу?

Гость
11 сент 2023 в 12:49

У нас многие родители с особенными детьми кричать за инклюзивное образование. Вот что из этого выходит. Особенный ребенок все же должен учиться в особенной школе, где будут не только учителя, но и врачи, психологи.

Гость
11 сент 2023 в 12:47

Когда дураков наконец-то изолировать будут отдельные заведения👺

Гость
11 сент 2023 в 12:44

Достукались с инклюзией. В школе должны обучаться нормальные дети (может, без ног, рук, плохо слышащие, но с нормальной головой и психикой). Вон, в Москве, десятилетка 126 ударов ножом нанесла однокласснице и учится дальше. Родителям баже штраф не выпписали.

Гость
11 сент 2023 в 11:00

Личинка кубайнойдов.

Гость
11 сент 2023 в 13:01

Кто одобрил посещение шизофреником обычной школы?

Гость
11 сент 2023 в 11:10

Говорят, что бывший вице-губернатор Андрей Косилов решил проблему с бизнес-конфликтом из-за основанного им агрохолдинга «Равис». И создал проблему другому экс-замгубернатора и своему бизнес-партнеру Игорю Сербинову. «Косилов вроде бы выгодно продал 40% своих акций в „Рависе“. Причем покупателю, с которым Сербинову как совладельцу компании будет воевать куда сложнее, чем с Косиловым. Данные покупателя пока не разглашаются, и в бизнес-кругах с большим интересом ждут дальнейшего развития событий», — судачат в кулуарах.

Гость
11 сент 2023 в 11:09

По праву сильного. Хороший ученик своих учителей.

Гость
11 сент 2023 в 12:11

Почитаешь комментаторов и не удивлюсь, что с отменой медицины, психологической помощи, "умные" пойдут по радикально простому и дешёвому пути - УБИВАТЬ и РАССТРЕЛИВАТЬ всех, кто по их мнению это заслужил. Без суда и следствия. А ещё "здоровые" комментаторы расскажут Вам об особых изощрённых способы казни, которые они считают приемлемыми к данным преступникам.

Замир Закиев
11 сент 2023 в 10:57

Введут лицензии на покупку ножей? И масок?

Гость
11 сент 2023 в 12:46

Почему не называют фамилию и имя убийцы?

Гость
11 сент 2023 в 11:17

нужно с 15 лет призывать в армию,с разрешения родителей

Гость
11 сент 2023 в 12:04

Лучше ЭТО растворить в щелочи

Гость
11 сент 2023 в 12:38

Зачислить в разведроту сыном полка.
Ехать недалеко.

Гость
11 сент 2023 в 12:44

Такому бойцу прямая дорога - в красныц десант.

Гость
11 сент 2023 в 12:43

Юнармеец поди?
Хорошо обучен, четырёх дядек завалил.

Гость
11 сент 2023 в 12:42

Участник?

Гость
11 сент 2023 в 12:42

Название школы символичное.
Он получается - краснодесантник?

Гость
11 сент 2023 в 12:44

С таким можно и в разведку.

Гость
11 сент 2023 в 13:33

Надо понимать что люди бывают только разумные. Те, у кого проблемы с мозгами, явно в эту группу не попадают.

Гость
11 сент 2023 в 13:47

Хороший мальчик, спрятал лицо под маской как настоящий герой, которых показывают по телевизору.

Гость
11 сент 2023 в 14:02

и сколько этих больных гуляет. почему их не закрывают?

Гость
11 сент 2023 в 14:30

Челюсть не могли раздробить что ли?

гость
11 сент 2023 в 15:19

а Как поступают с бешеными дикими животными которые угрожают жизни людей? чем вот такое зверьё отличается от другого? и я даже не спрашиваю где была охрана потому что знаю кто в этой охране работает и на что они способны....

Гость
11 сент 2023 в 16:05

а мог какой-нибудь папкин сувенир с СВО захватить

Гость
11 сент 2023 в 16:14

Подросток, ранивший сегодня в школе в Ростовской области несколько человек, при задержании кричал, что на него нападают "поляки и хохлы".

Это лишь начало.
Будут ещё тысячи людей по всей стране, которым путинская пропаганда свернёт мозги, и они вот так же пойдут убивать.

11 сент 2023 в 13:29

Неужели обострение у паренька случилось так внезапно, что его близкие ничего не заметили и не успели принять меры. При правильном лечении некоторые пациенты способны вести обычный образ жизни, с некоторыми ограничениями, конечно.

11 сент 2023 в 13:33

...По статистике Института показателей и оценки здоровья, в России от психических расстройств страдает от 15,4 до 17,7 млн человек...
Всех их изолировать невозможно.