Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

279 комментариев к публикации Предприниматель избил двух автомобилистов, помогавших вытащить его Lexus из оврага
Предприниматель избил двух автомобилистов, помогавших вытащить его Lexus из оврага

10 сент 2023 в 19:39

Сюр какой-то 😏

10 сент 2023 в 19:41

не очень умные и адекватные люди ездят на lx570 на низкопрофильной трассовой резине по грязи...

10 сент 2023 в 19:37

Не делай добра...

Гость
10 сент 2023 в 19:48

В тот же день я застрял на своём легковом автомобиле в лесу достаточно далеко от Челябинска. Вышел на дорогу, это где-то километр через поля и и лес. Долго пытался кого-то поймать но мимо проезжали автомобили которые даже меньше моего, то есть толку от них не было бы. Но вдруг повезло мимо проезжала Toyota пикап. Водитель сразу сказал садись поехали. Приехали на место, быстро подцепили быстро вынули. Того водителя зовут Владимир. От денег и
прочих благодарностей он отказался наотрез, сказал, что все мы водители должны помогать друг другу. Большое ему Спасибо!

10 сент 2023 в 20:07

Добрыми делами, дорога в ад выстлана☝️ кому и как помогать решайте сами, но помогать всяким чмам это не дело, себе дороже)))

10 сент 2023 в 20:22

Ерунда какая-то. Приехали помочь и люлей словили. Кто-то что-то недоговаривает

10 сент 2023 в 22:26

Телесники средней тяжести, статья 112 УК, посадить, на посадят, но моральный вред тысяч триста вполне реально. Плюс гражданин получает судимость, а это надо забыть про бюджетные деньги. Далее, при желании, поднимают на него оперативку, наверняка, что-то есть. Небольшой осмотр его офиса в рамках закона об ОРД и вперёд, наверняка нарушение хозяйственной деятельности, а дальше пошло-поехало.
Виновник торжества с искоркой в глазах освобождается от дорогого имущества.
А нечего в "зарницу" с женщинами играть.

Гость
10 сент 2023 в 19:44

Вот пересекись с таким быдлом, а таких немало. Безнаказанность порождает наглость.

10 сент 2023 в 22:18

Кто-то перепутал Offroad74 и FightClub74 😂

Гость
10 сент 2023 в 20:10

и ни слова о том, что были мигранты
В Челябинской области мигранты избили русских людей за помощь в эвакуации машины.

Местный житель Алексей вызвался помочь попавшим в беду иностранцам - их машина завязла в грязи и выбраться не получалось. Мощи автомобиля Алексея не хватило, так как она была легче. Тогда он бросил клич среди знакомых водителей, первой прибыла Алёна, вместе они попытались вытащить машину ценных специалистов. Попытки русских людей помочь инородцам сопровождались нецензурной бранью и угрозами со стороны Рустама, особенно досталось Алене, так как она "женщина за рулем". Александр, конечно, пытался остановить инородцев, но слова были бесполезны: Рустам Абдрахманов культурно обогатил Алену, ударив ее кулаком по лицу.

Дальше уже инородцы бросились избивать самого Александра. В результате чего Алёна получила два перелома челюсти со смещением, перелом костей носа, сотрясение мозга, кровоизлияние в нос, а Александр получил сотрясение мозга и множественные ушибы головы и рук. Оба подали заявление в полицию, до сих пор никто не задержан.

• Подписаться на канал: Мигранты — всё как есть

Гость
10 сент 2023 в 19:35

Не делай добра - не получишь зла… старая русская пословица! Вот и подтверждение!

11 сент 2023 в 07:29

как-то проезжая по трассе видел лексус в кювете.. проехал даже не задумался останавливаться. Они привыкли все покупать и измерять деньгами - им добро не нужно.

гость
10 сент 2023 в 19:42

жесть какая то

Гость
10 сент 2023 в 22:22

Добрый человек помогает когда у него есть такая возможность.
Саша и Алёна оказались добрыми, отзывчивыми людьми, которые столкнулись с непредсказуемыми последствиями. На их месте мог оказаться любой нормальный человек.

Застрявший нетрезвый предприниматель не справился со своей агрессией, нанес увечья и должен понести ответственность за умышленное причинение вреда здоровью вместе со своим сыном.

Судя по тому, какие травмы нанесены пострадавшим, нападавшие похожи на боксеров. Если так, то вопрос к тренерам, что в таких случаях они предпримут?

Надеюсь, это дело не замнут. Хочется верить в то, что добро и закон восторжествуют! Кстати, карма сейчас быстрая, говорят.

А вам, ребята, скорейшего выздоровления!

Гость
10 сент 2023 в 19:34

Один вопрос, а Алена не могла прекратить эвакуацию после нелецеприяных высказываний и поехать домой?

Архангел
10 сент 2023 в 20:01

Вангую, менты не увидят группу лиц, нанесение телесные средней тяжести, максимум статью "побои" рассмотрят, а то и вообще в процессе не найдут состава преступления.

Гость
10 сент 2023 в 20:12

Какое дать слово??? Его закрывать нужно лет на 5

Гость
10 сент 2023 в 19:39

Любой клич помощи с районов зоопарковых уже должен настораживать!!!
Это гетто наркоманов и суицидников!!!

Гость
10 сент 2023 в 19:58

Не одно доброе дело не остается безнаказанным...

Гость
10 сент 2023 в 20:15

Бычьё моё.
На Лексусах.

Гость
10 сент 2023 в 19:42

Наверное спортсмены, раз челюсть сломали. Били умеючи, насмерть.

Гость
10 сент 2023 в 19:50

трех тонная машина села на пузо, тут только трактор нужен.

Гость
10 сент 2023 в 19:47

Знаю,этого владельца.Патриот ещё тот.
Очень агрессивно за дедушку топит.Возможно из за этого конфликт.

Гость
10 сент 2023 в 19:34

Вот это замес....!
Как скучно я живу....

Гость
10 сент 2023 в 19:57

Лексус отстой!!!!То ли дела Патрик!!!

Гость
10 сент 2023 в 21:38

Если переломы = это реальный срок лишения свободы.

Плюс надо закрывать в сизо = опасны для общества!

Раскатывают пьяные и угрожают жизни людей!

11 сент 2023 в 15:56

Помощники наверное денег попросили за помощь...Если нет,то владелец лексуса неадекват полнейший,либо очень пьяный был.

гость
10 сент 2023 в 19:41

добро пожаловать в тюрьму

11 сент 2023 в 10:43

Есть ссылка на него???

Гость
10 сент 2023 в 21:41

Дублирование заявления в прокуратуру и следственный комитет!

Гость
10 сент 2023 в 21:27

никогда не помогайте пьяным владельцам паркетников лексус. сплошь неадекваты

Гость
10 сент 2023 в 22:15

Челябинск город контрастов—помоги…и тебе сломают челюсть.

Гость
10 сент 2023 в 22:30

Не трезвый агрессивный предприниматель. Обычное явление, в наше неадекватное время.

Гость
10 сент 2023 в 22:44

Барыга и есть барыга.

10 сент 2023 в 23:17

"Он продолжил свою словесную перепалку в мой адрес и неожиданно ударил кулаком меня в лицо при разговоре" - так все-таки словесная перепалка была? Дама судя по фото не молодая - 40+ явно, крупная. Может хабалистая. Этот пьяный открыл свой рот видимо и начал умничать, она начала в ответ. Дальше он не вывез по словам и применил свои аргументы. Не оправдывая его, но если ты видишь что чел мало того что пьяный, так уже активно бычит - то может стоит замолчать и уйти? Или она из тех кто считает что женщина может говорить все и за этой ей ничего не будет?
Вот не скажи она эту фразу так - ее версия как-то по-выигрышнее был смотрелась, а там есть вопросы конечно.
Если он так крут как говорят, то дело будет тяжким, увы. Надо иметь регистраторы всегда в машинах

Гость
10 сент 2023 в 20:46

Заберите у них всю технику на СВО, пусть пешком ходят, здоровей нервы будут.

Гость
10 сент 2023 в 20:20

Нищета, лексус старый кузов

Гость
10 сент 2023 в 21:06

Давно пора у этих негодяев изьять внедорожники и отправить на фронт возить патроны, а самих хулиганов на сво на первую линию!

гость
10 сент 2023 в 21:37

надеюсь животное владельца Лексума закроют надолго

Гость
10 сент 2023 в 21:42

Бесноватые алкоголики угрожают лишить людей жизни, наносят тяжкие телесные повреждения, пьяные носятся по улицам города - едва не сбивая людей насмерть!

Гость
11 сент 2023 в 05:37

Он её оскорблял, материл, но она упрямо и настойчиво пыталась вытащить его машину из грязи,

Гость
10 сент 2023 в 19:37

Не успели увернуться от пинка благодарности.

Гость
10 сент 2023 в 22:52

Диаспора уже готовит отмази? адвокати ?

Гость
10 сент 2023 в 19:55

В этой стране помогать нельзя никому!!!!!!

Гость
10 сент 2023 в 19:48

Нормально пацаны развлеклись )) Ржу )

Гость
10 сент 2023 в 19:59

Капец!

Гость
10 сент 2023 в 21:42

Ничего удивительного. Меня когда из грязи вытаскивают, я всегда бить начинаю!

Гость
10 сент 2023 в 22:37

Это тот прокат, что у Прудного, сгорит однозначно.

Гость
11 сент 2023 в 00:26

чем больше машина.тем дальше идти за трактором...

Гость