Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В Копейске на ходу загорелся автобус. Происшествие попало на видео
В Копейске на ходу загорелся автобус. Происшествие попало на видео

5 сент 2023 в 09:07

Сейчас зелёные китайские автобусы такие на маршрутах есть . Наверное он и сгорел ?

Гость
5 сент 2023 в 09:08

От 500 некупленных минус 1

5 сент 2023 в 09:09

зелёненький автобус уехал на радугу 😢

Гость
5 сент 2023 в 09:09

Вот не помню, чтобы Икарусы загорались.

Гость
5 сент 2023 в 09:10

Качество российского автопрома огонь!

Гость
5 сент 2023 в 09:11

А у нас вообще есть что-то качественное?

Гость
5 сент 2023 в 09:14

А из чего он сделан, что полыхает, как картонный домик? А если б там были пассажиры, битком, как это обычно бывает, они бы точно успели выбраться до того, как он вот так заполыхал? Проверка будет?

Гость
5 сент 2023 в 09:23

!!! РАССКАЖИТЕ СКОЛЬКО ЕХАЛИ ПОЖАРНЫЕ???
Я ехал с посёлка Горняк и еще от туда видел клубы дыма, они были очень черные и столб дыма высок. Мимо горящего автобуса я проехал минут через десять - пожарных еще не было!
А от пожарного депо до места горения автобуса меньше километра!!!

Гость
5 сент 2023 в 09:31

А что срочно? Ну сгорел и сгорел. Небось ни редакции ни читателям срочно бежать не надо

5 сент 2023 в 09:38

Бастрыкин отреагирует????🤣🤣

Гость
5 сент 2023 в 09:40

Автобусы сделаны по принципу: дёшево и сердито,отсюда и качество и их "комфортабельность"

Гость
5 сент 2023 в 09:56

Это знаменитые волгобасы, в Питере от них отказались как раз по причине частых возгораний, но это же Питер, а для города Че в самый раз...

Гость
5 сент 2023 в 09:57

Ну сгорел и сгорел, чего бухтеть то?

Гость
5 сент 2023 в 09:58

Общественный транспорт Челябинска: "Не убъем так покалечим!"

Гость
5 сент 2023 в 09:59

Кто следил за техническим состоянием. Возможно причина в газовом оборудовании.

Гость
5 сент 2023 в 10:00

Это 123 уже давно помереть пытался. Коробка работала натужно с дикими рывками и перегревом. Привод воздушного компрессора постоянно свистел(ремень проскальзывал). Я еще удивлялся что такое Г на маршрут пустили!!! Поэтому вообще не удивительно что он загорелся.

5 сент 2023 в 10:01

А если бы с кучей пассажиров, да в пробке

гость
5 сент 2023 в 10:02

это привет от Дубровского, который сейчас в Швейцарии лобстеров лопает, это же его НефАЗ немножечко загорелся

Гость
5 сент 2023 в 10:02

Блин, жалко. И так автобусов мало ходит.

Гость
5 сент 2023 в 10:04

Рассерженный
Следить надоть, епрст.

Гость
5 сент 2023 в 10:23

Днище. ТЕМА ДНЯ красным. Загорелся автобус и на место приехали две пожарные машины. Нет на вас Ильфа с Петровым, газетчики

5 сент 2023 в 10:35

Во всех городах, которые закупили эти автобусы, такая проблема стоит уже довольно остро. у них явный дефект, но исправлять его никто не хочет - ведь города и без того их хорошо закупают.

Гость
5 сент 2023 в 11:12

Аблигация

В съёмках какого очередного Челябинского блокбастера участвовал автобус № 123? Да и с каскадёром познакомиться не мешало бы))

Гость
5 сент 2023 в 16:15

Всё жаловались, что транспорт у нас плохой. А у нас автобусы огонь!

Гость
5 сент 2023 в 16:41

Эти автобусы ненадолго. В жару без кондиционера там духота, а в холод-дубак.

Гость
5 сент 2023 в 19:15

Транспортная доступность в действии

Гость
5 сент 2023 в 19:17

Это страшно! Автобусы, как и автомобили с троллейбусами и трамваями сгорают максимум за 10 минут. Почему железо так хорошо горит?

Гость
6 сент 2023 в 14:17

Прикольно читать комменты)) В любой стране бывают такие происшествия. В этом нет ничего такого заурядного. Главное, что никто не пострадал. За то наши вороги из страны 404 прямо аки быки на красную тряпку налетели))))

Гость
6 сент 2023 в 17:16

за рулем был Призрачный гонщик