Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Избиение чоповцами посетителей челябинского кафе вылилось в уголовное дело
Избиение чоповцами посетителей челябинского кафе вылилось в уголовное дело

Гость
1 сент 2023 в 20:33

Все эти новости - просто какой-то мрак. Одна уголовщина вокруг

Гость
1 сент 2023 в 19:42

Сторожей нагнут сейчас. По сути никаких полномочий у них нет - обычные граждане. Возомнили себя омоном.

Гость
1 сент 2023 в 23:58

А кто разрешил сотрудникам чоп Кэндо захватить только для себя часть проезжей части и общедоступной Муниципальной парковки напротив д. 28 по ул. Тимирязева? Фактически самозахват парковочных мест: выставляют на парковке и проезжей части столбики, конусы, цепи, прогоняют с данных мест (если самому отодвинуть столбик) добропорядочных автовладельцев.

Гость
1 сент 2023 в 21:00

Запомните одно,нормальный и порядочный человек никогда в жизни не пойдет в чоп,охрану и полицию

Гость
1 сент 2023 в 19:43

Якобы попытка завладеть оружием, похожа на попытку натянуть сову на глобус, с целью отмазать чоповцев от дичи которую они творили. Известный приём. На дворе 21 век,покажите видео с регистраторов, телефонов или с камер. Или служебное оружие было у охранника ресторана!? Самим не смешно!?

1 сент 2023 в 20:40

"Варяг" он всем варягам варяг, не первый случай.

Гость
1 сент 2023 в 20:05

В колонии их встретят с радостью, ведь по сути они те же полицаи, но без статуса, чтобы сидеть на "красной зоне". Они себе обеспечили ночную жизнь без выходных 😅🤣😂
А теперь слово тем, кто не учил УК РФ! Вперёд соколики боты!

Гость
2 сент 2023 в 09:41

Журналисты тиктокеры семьдесятчетыре совсем необучаемые? Дело не выливается, а возбуждается, квалифицируется, переквалифицируется!

гость
1 сент 2023 в 20:34

тут пережравшие боты с фунфыриками на лавочке со своих разбитых смартфонов чирикают за то что охранников в местах лишения свободы ждёт тяжёлая жизнь 🤣 а по сути парни выполняют полезную работу-защищают общество от таких вот перепелов которые берега совсем потеряли. ну вы-то которые по ночам на теплотехе женщин ногами по голове пинает и отбирая у них сумочку наверное по всем понятиям в авторитете? вы же в охране-то никогда не работали да и вообще вряд ли когда-либо работали то есть вы по всем раскладам крутые пацаны 🤣

Гость
1 сент 2023 в 22:11

Судя по видео. Обязательно надо было лежачего колотить дубиной с остервенением , он и сопротивления то не оказывал никакого.

1 сент 2023 в 20:51

почему варяговцы не на сво ещё,они же такие смелые толпой.

Гость
1 сент 2023 в 19:36

На 2 года в колонию

Гость
1 сент 2023 в 21:41

«из варяг в греки»

Гость
2 сент 2023 в 00:09

Главное,чтобы не ВЛИЛОСЬ, а ВЫЛИЛОСЬ,ну,так это ерунда.

гость
2 сент 2023 в 08:29

за ночь бота фирма напряглась и выдала кучу маргинальных комментариев про зону 🤣 Если вы пришли в дешёвого головку то нечего права качать, сидите и пейте палёную бормоту и ведите себя достойно. а то как девушку официантку матом крыть вы герои и охранника местного толпу ронять тоже бравые парни.

гость
2 сент 2023 в 08:45

читаю комментарии и понимаю что Жириновский был прав когда говорил что на Урале живут очень глупые и маргинальные люди. такое впечатление что Челябинске одни неадекватные буйные алкоголики. каждый второй комментарий про зону.

гость
2 сент 2023 в 08:53

кто тут за пьяных терпил впрягается тире вы за них на суд пойдёте свидетелями? или в таком случае ваша хата будет с краю? или выйти самые терпилы которые по ушам получили и тут обиженку свою выливаете?

гость
2 сент 2023 в 08:56

на улицах ни одного полицейского не видно, если ещё и частную охрану под стол загнать то такие вот перепёлки из дешёвых забегаловок за кошмарит адекватное граждан. вот вы просто сидели мирно беседовали её друг ворвались парни с дубинками и жёстко вас приласкали? вот не надо тут горбатого лепить...

Гость
1 сент 2023 в 19:57

Это что нужно сделать, чтобы ночью тебя отмутузила толпа чоповцев? Парень явно что-то сделал не так в этой жизни)))

Гость
1 сент 2023 в 19:32

может добровольно садо-мазо?

Гость
1 сент 2023 в 21:44

Варяговское бычье в СИЗО давно надо определить.

1 сент 2023 в 20:28

Отличная новость. Хотя бы условно, на крайняк штраф.

Гость
2 сент 2023 в 01:40

У нас москва аналог был оправдан быть напал тот и убил и кулак а защиты тот амбар и от испугался сможет выстрел из Ярыгина 7 судов итоги оправдан. Би амбар имеет ножом и 30 лет сидез

Гость
2 сент 2023 в 07:44

Вот этих, которые дубинками умеют мазать в первую очередь в окоп.

Гость
1 сент 2023 в 20:58

Все виноваты! Всех участников к ответственности!

Гость
1 сент 2023 в 21:43

Жги, Господь! Здесь уже ничего не вырастет.

Гость
2 сент 2023 в 06:24

Почему-то по одиночке Варяги не особо уверены в себе, судя по видео. Лишь в толпе одно животное бьёт другой вид быдла. Героев России каждому

Гость
2 сент 2023 в 08:38

Vic_
Куда смотрит военкомат?

гость
2 сент 2023 в 08:47

а что шерстяных хатах снова разрешили телефоны и включили интернет? откуда столько однотипных комментариев про зону?

Гость
2 сент 2023 в 10:38

Надо стерлингов адвокат

гость
3 сент 2023 в 07:52

несколько лет назад я толпе таких вот ПОРЯДОЧНЫХ замечание сделал чтобы не гадили на детской площадке своими окурками и бутылками. так они до сих пор этого забыть не могут и каждый раз когда меня видит сильно нервничает, что-то там между собой обсуждать начинаю и клятвы обещают обязательно меня наказать своими методами 🤣 правда почему-то до сих пор у них это не получается 🤣 так вот Я предполагаю что если бы вместо замечания тогда я бы приласкал их дрыном от лавочки то эти же самые ПОРЯДОЧНЫЕ без проблем написали бы на меня заявление в полицию, прямо как те которые фигурируют в статье.... терпилы 🤣

Гость старик хоттабыч
1 сент 2023 в 20:30

попадут с них спросят для дурачков обьясняю быка в консервную банку загоняют

Гость
1 сент 2023 в 20:35

Заведение мусорское, поэтому и маневры начались. Личности побиенных в студию.

1 сент 2023 в 23:39

дыма без огня не бывает!!!! это точно!!! не поверю чтобы ЧОПовец просто так потренироваться вышел и занялся физподготовкой на парне. Что-то было! просто здесь об этом не пишут.

Гость
1 сент 2023 в 21:55

Зачем это здесь? Страна идет ко дну, а вы нам про каких то маргиналов...

Гость
2 сент 2023 в 05:04

Витязь самый опасный средний ибр отряд и таз негативных отзывов

Гость
2 сент 2023 в 11:02

💃 Гостья.
Кто прав,кто виноват - судить не мне. НО❗❗❗ С каким остервенением "варяговец" ИЗБИВАЛ лежачего... ❗❗❗ Выпадает из всяких пониманий. ЧОП - это охрана, НЕ издевательство ❗❗❗

Гость
1 сент 2023 в 19:39

Китайцы нежные оказались а теперь заяву пишут

Гость
1 сент 2023 в 19:36

Видать на фронт отправят. Говорят, что не кому Президента РФ защищать.