Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации Возле ТРК в пригороде Челябинска произошла массовая драка. Один участник без сознания доставлен в больницу
Возле ТРК в пригороде Челябинска произошла массовая драка. Один участник без сознания доставлен в больницу

31 авг 2023 в 21:42

Пора уже всех "бородатых" на учёт ставить, с еженедельным отмечанием у участкового и в дежурке местного ОВД. Кто не пришёл - депортация на малую родину, за свой счёт.

31 авг 2023 в 21:53

я думаю как всегда пойдут с рук этим горным баранам, а если не дай бог их заденешь сразу ,, межнациональная рознь,,

31 авг 2023 в 21:50

очередные горные приматы натворили делов и сразу как это принято испугавшись до влажности в штанах свалили побыстрее

31 авг 2023 в 22:42

Что касается поведения мигрантов, то гость всегда ведет себя так, как позволяет хозяин, то есть Россия. Миграционную политику в стране уже как бы не поздно пересматривать. В порядке изучения международного опыта борьбы с этнической преступностью обратите внимание на Казахстан.

31 авг 2023 в 21:58

И опять прямо ходячие с немытой кожей. Может пора с этим заканчивать? Сколько ещё нужно?

31 авг 2023 в 22:15

Единая Россия работает!
Немного таджикские подростки пошалили, всё - под контролем!

Гость
31 авг 2023 в 21:48

Достали уже эти бородатые. Пусть идут к себе в горы

Гость
31 авг 2023 в 21:46

Шакалы! Напакостили - и в кусты!!!

Гость
31 авг 2023 в 21:57

Только тотальная депортация подобных ... на историческую родину спасет Россию. Русские, объединяйтесь!

1 сент 2023 в 02:10

оперативно отреагировали - это когда соизвоили приехать на место убиства?... норм....

31 авг 2023 в 22:26

Бармалеям тут не место !
Таких Бабаев нам не нужно !

Гость
31 авг 2023 в 21:46

С каждым днем все больше и больше межнациональных драк

1 сент 2023 в 02:04

труп... а так все под контролем полиции... типочки прям классика 90-х...

Гость
31 авг 2023 в 21:42

Как же задолбали эти понаехавшие товарищи, которые считают что им все дозволено. Заполонили весь город!!!

Гость
31 авг 2023 в 21:56

Почему они не СВО? как пособия они граждане

Импортозамещение.

Гость
31 авг 2023 в 22:00

Всех бородатых на СВО!

31 авг 2023 в 22:21

Да. На Донбассе русских спасаем. Здесь кто спасет русских?

Гость
31 авг 2023 в 21:36

И опять бородатые горные жители?

Гость
31 авг 2023 в 21:48

Ну что тут скажешь, к этому шли и идём,будут наших бить на каждом углу,они все ходят на секции. И не на волейбол.

Гость
31 авг 2023 в 21:53

Оперативно отреагировали - это когда задержали подозреваемых и раскрыли преступление по горячим следам...

Гость
31 авг 2023 в 21:54

Русские сообща должны им устроить здесь такую жизнь, что бы им всем захотелось к себе на родину.

Гость
31 авг 2023 в 21:49

Опять "чернопопики"

Гость
31 авг 2023 в 21:51

ну шо, очередные бородатые будущие правоохранители или чьи сынки)

31 авг 2023 в 22:23

Но если бы это менты/следаки нанесли решающий удар, то отпустили бы.. А так, даже наверно разбираться не будут. Скажут полураздетый, с бородой, значит точно виноват и за решетку.. А вот, если бы.., то да.., снимаем всё обвинения и до конца года с 23:00 до 07:00 домашний арест.

Гость
31 авг 2023 в 21:51

Бастрыкин уже в курсе? Без его поручения тут точно не разобраться.

Житель
31 авг 2023 в 22:21

Опять новые жители России территорию помечают! Развиваемся, что сказать.

31 авг 2023 в 21:38

Если вы смелые драться, то почему всегда сбегаете после?? Порядочными надо быть прежде всего! Покалечил если, так дождись скорую, дождись полицию, будь настоящим мужчиной!

гость
31 авг 2023 в 22:05

если братья наши черные окажутся спортсменами, это уголовка , применил свои навыки на улице, но конечно им ничего не будет, ещё и наградят

Диван Обоев
31 авг 2023 в 21:35

И снова васпитани добри юнаши правахранител?

Гость
31 авг 2023 в 22:09

Да пора этих всех народину отправлять со всеми "нашими светлоликими"

Гость
31 авг 2023 в 22:24

Ищите их теперь в Кременкуле , на рынке, в фуре в арбузах закопаются, пока всё утихнет

Гость
31 авг 2023 в 23:00

"Копейские полицейские оперативно отреагировали на поступившее сообщение." Центр города, от ментуры ехать 2 светофора, все спокойно перебрались и свалили, оперативность зашкаливающая, а где росгвардия? Очканули сразу ехать походу, начальника УВД надо на мороз за таких подчинённых выкинуть

Гость
31 авг 2023 в 22:03

Русская община - ТГ. Пора объединяться. Хватит уже терпеть этот беспредел.

абв
31 авг 2023 в 22:17

полиция Копейска, когда вы проснётесь, и поймёте, что нужно защищать потерпевшего, а не того, кто предложит больше денег????.!!!

Гость
31 авг 2023 в 21:50

Не пойму а что в Копеске сегодня такая жара была что люди без футболок ходили?

Хирург
31 авг 2023 в 22:23

мерзость шеколадная👎🏿

Гость
31 авг 2023 в 22:05

Хорошо, что не 90 е

Гость
31 авг 2023 в 21:38

приложение хоть бы настроили , на рекламе виснет и все

гость
31 авг 2023 в 22:04

в черной футболке на челноке двигается , явно спортсмен, не первый раз в драке вообщем

Гость
31 авг 2023 в 22:29

Кто то умышленно на верху не видит, что назревает в стране

Гость
31 авг 2023 в 22:16

Спасибо Единой России за всё! Низкий поклон!

Гость
31 авг 2023 в 21:40

Что за бабуин там скачет?

Вася
31 авг 2023 в 22:04

какие-то бородачи иностранные опять хулиганят

Городовой
31 авг 2023 в 22:30

С нашим губером такие плодятся с каждым днем все сильнее.

Гость
31 авг 2023 в 22:35

Рано или поздно, но с фронта массово вернуться ребятки. И для них не достаточно будет возмущаться в комментариях.

Гость
31 авг 2023 в 22:24

Опять чёрные!

Гость
31 авг 2023 в 23:04

Нужно просто лишить возможность зарабатывать. А мы сами же платим им за ремонты и т.д, а они рады плодиться тут.

Гость
31 авг 2023 в 22:24

Ниче так, технично двигается. Опытный, значит.

Гость
1 сент 2023 в 00:13

Больше всего бесят наблюдатели видят что начались разборки сразу вызывать полицию ,везде скоро будут бои без правил .