Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Челябинске в массовой аварии с переворотом погиб 19-летний пассажир Toyota
В Челябинске в массовой аварии с переворотом погиб 19-летний пассажир Toyota

17 авг 2023 в 23:33

А реклама гартеров №2 и чокеров - обязательна?

18 авг 2023 в 09:35

Хорошо что дерево и забор! Минус одно корыто с дорог!

Гость
17 авг 2023 в 23:46

А резина то лысая в ноль!

Гость
17 авг 2023 в 23:24

Улица Винницкая- это сельский переулок. Знаю. Чтобы здесь убиться, причём на лысой резине, надо совсем не дружить с головой. А, может быть, улица мстит?

18 авг 2023 в 09:44

SV30 Vista похоже, зачетная машинка в руках идиота превратилась в хлам 😫

Гость
17 авг 2023 в 23:09

Ехали бы на опущенной приоре
Были бы живы....

Гость
17 авг 2023 в 23:11

д😶лб😶й😶бы 🤦🏼‍♂️

Гость
18 авг 2023 в 09:54

Надо иметь особый "талант" чтоб так убиться за хлебозаводом. Там даже маршрутчики не гоняют.

Гость
18 авг 2023 в 07:14

Уже вторая удивительно информативная статья по авариям. Главное у всех возраст назвать. Обстоятельства не обязательны.

Гость
18 авг 2023 в 00:07

Почему то я уверен что виновник был в тойоте

Гость
18 авг 2023 в 00:11

Чо за трущебы? Где там разогнаться?

Гость
18 авг 2023 в 01:08

Долетался марковник....

Гость
18 авг 2023 в 02:40

Иномарка как фантик смялась , время рушит стереотипы, что все забугорное, нелзя сломать

Гость
18 авг 2023 в 06:46

в этой истории больше всех парня жалко, а остальное всё поправимо .

Гость
18 авг 2023 в 08:37

Рэп из машин орал.???... обычно маргиналы включают...

Гость
17 авг 2023 в 23:10

"марк хороший был"

Гость
18 авг 2023 в 05:18

лучше начать с «Москвича». Так вот, я ехал в Краснодар на дромовском «Москвиче 3» и думал только одну мысль: когда же это закончится? «Москвич» вымотал меня до состояния безвольно болтающегося на веревочке лифчика, 1300 км показались бесконечностью, возведенной в степень безнадежности. Машина, которая не может ехать прямо — это даже хуже машины, которая не умеет поворачивать. Но в «Москвиче3» волшебным образом слились оба этих "таланта".

Гость
17 авг 2023 в 23:48

Нк никак не хотят со смыслом.
Всё норовят или в дтп, или от водки...

Гость
18 авг 2023 в 11:08

Зачем?

Гость
18 авг 2023 в 11:25

Это мой дядя😭

Гость
18 авг 2023 в 11:40

"ремень для лохов"

Гость
18 авг 2023 в 22:00

Да наплевать. И фиолетово́оооооооооо.

Гость
18 авг 2023 в 02:56

Известный мэцэнат и бизнесмен, угрожая ружьем, гоняет отдыхающих с берегов реки Пьяны, заявляя - что это его собственность. Все происходящее незаконно с любой точки зрения. Уроженец Сергачского района, построивший карьеру в Москве - сейчас он президент благотворительных фондов, в качестве мецената строит мечети по всей стране - у себя на малой родине построил хороший дом, купил конный завод и объявил часть реки своей собственностью. Вот как он встречает людей, которые хотят искупаться и позагорать.

Гость
18 авг 2023 в 08:13

Шесть человек погибли при наводнении в Приморье

Сегодня были обнаружены тела двоих погибших. Одного из них, объявленного пропавшим без вести 59-летнего пенсионера, нашли в реке Кулешовка. По данным прокуратуры, когда наводнение только началось он отправился на электросамокате в соседнее село. Тело другого погибшего 1959 года рождения нашли во дворе дома.

С начала наводнения было известно о четырех погибших: 25-летнем жителе села Борисовка, которого смыло водой, пока он ехал по дороге на велосипеде, и двух братьях - одного из них затянуло в водопропускную трубу, второй попытался его спасти. Региональный СК сообщал также о гибели женщины в Уссурийске. При этом "Интерфакс" пишет только о пяти погибших.