Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Меня переклинило, и я шмальнул в воздух»: участники разборок со стрельбой рассказали о конфликте
«Меня переклинило, и я шмальнул в воздух»: участники разборок со стрельбой рассказали о конфликте

26 июля 2023 в 10:25

Сегодня его переклинить и он стрельнул из сигнального пистолета, а завтра его опять перекликнет и он топором по голове кого-нибудь стукнет или ножки пырнет. Зачем такой на свободе?

26 июля 2023 в 10:22

Задолго до перестрелки "переклинило", раз сели "на автомобили", а не "в"...

26 июля 2023 в 14:37

хлопки?:) да там конкретная перестрелка идет...

Гость
26 июля 2023 в 09:04

Жалкие понтовщики.

Вениамин
26 июля 2023 в 09:23

А что с загорелыми юношами перекрывшими проезд а Парковый 2? Дают усиленное питание и гражданство без очереди?

Гость
26 июля 2023 в 09:17

А конфликт видимо с приезжими раз лица заретушировали. И не надо писать мол типа закон несовершеннолетние под фото написано "Молодым людям от 16 до 20"

26 июля 2023 в 16:23

Ну, если у нас герои чвкшники, а в детсадах показывают оружие детям, так чего удивляемся??

Гость
26 июля 2023 в 10:12

Нормально так таджики обурели,, даже морды затерли.

26 июля 2023 в 21:57

Ленарь, лампасники...

Гость
26 июля 2023 в 09:12

Щенки решили в блатных поиграть, всех на 15 суток и штраф родителям, чтоб глаза вылезли из орбит.

Гость
26 июля 2023 в 10:27

Явно же отпрыски ценных иностранных кадров. По речевым оборотам понятно. Возомнили себя бандитами, а на самом деле жалкая шерсть.

Гость
26 июля 2023 в 10:34

Вот какой смысл размещать фото футболки и рук? Опять бывшие сидельцы.

Гость
26 июля 2023 в 11:40

Господи, куда мы катимся..

Гость
26 июля 2023 в 12:17

16-20 лет 2е были судимы ))) хороша молодёжь, а ещё и переклинивает, да уж.

Гость
26 июля 2023 в 10:15

Что мы видим - хулиганка ,угроза здоровья общественно опасным ракетницей ,группой лиц по предварительному сговору.НО!!! в органах опять ничего не видят и спускают на тормозах. а человека когда переклинивает ,его отправляют в психдиспансер на проверку, но и этого не сделают наши органы.

Гость
26 июля 2023 в 10:06

Лица спрятаны - " многонационалы" ?

Гость
26 июля 2023 в 11:34

Такие вот неполовозрелые, проблемные для общества существа, шастают по городу, да ещё и колёса у них. В 16 лет прыгают в машину, за руль бесправники?

Гость
26 июля 2023 в 11:46

"Услышал хлопки маркирок"

МОРТИРОК!! МОРТИРОК!!!

Гость
26 июля 2023 в 11:56

Опять дорогие гости со средней Азии?

Гость
26 июля 2023 в 10:54

Зачем они на себе мех отращивают, на баранов хотят один в один быть похожими.

Гость
26 июля 2023 в 11:43

на сво их сразу

Гость
26 июля 2023 в 11:46

Клинит? К психотерапевту надо.

Гость
26 июля 2023 в 12:47

Вроде буквы русские, а что говорят, непонятно.

Гость
26 июля 2023 в 12:46

Животные.

Гость
26 июля 2023 в 18:56

Переклинило - это опсная ситуация. У Космоса тогда тоже переклинило подростков(((

Гость
13 авг 2023 в 06:18

Хочется пострелять?Претенденты СВО на Украину..Чтобы в дело...

гость
26 июля 2023 в 09:21

отпустите пацанов да, их девчули ждут

Гость
26 июля 2023 в 09:53

Что за мода пошла заставлять людей на камеру извинятся? Под давлением хоть что скажешь.

Гость
26 июля 2023 в 09:22

Им есть с кого брать пример ...

Гость