Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Челябинец проколол колеса двух десятков машин в центре города
Челябинец проколол колеса двух десятков машин в центре города

гость
24 июля 2023 в 13:33

это маркетинговый ход от владельца шиномонтажки

Гость
24 июля 2023 в 13:35

Кандидат на СВО

Гость
24 июля 2023 в 13:37

Пьянь она повсюду

Гость
24 июля 2023 в 13:39

дело было ночью , делать было нечего. вся зарплата на колёса , вот здорово.

Гость
24 июля 2023 в 13:40

ПСТР. Психоз в обществе нарастает.

Гость
24 июля 2023 в 13:42

сотрудник шиномонтажки?

Гость
24 июля 2023 в 13:44

Да можно понять, бухой же был, а с пьяного какой может быть спрос. Все мы любим выпить!

Гость
24 июля 2023 в 13:46

Работники шиномонтажки тоже кушать хотят 🙃

Гость
24 июля 2023 в 13:51

Мне повезло, моя машина не пострадала, стояла в 100 метрах от места на видео

Гость
24 июля 2023 в 13:52

Палата №6

Гость
24 июля 2023 в 13:53

Штраф влепить тыс 300

Гость
24 июля 2023 в 13:58

Взыскать как за новые 4 на каждую машину.

воин
24 июля 2023 в 14:00

300 т в пользу государства, это ей колеса порезали

Гость
24 июля 2023 в 14:02

Что значит мелкое хулиганство. Машину на эвакуаторе теперь до шиномонтажки надо везти и все издержки хлебосольному.

Гость
24 июля 2023 в 14:02

Это не "мелкое хулиганство", это "Умышленная порча чужого имущества"

Гость
24 июля 2023 в 14:03

Vic_
Домофоны себя оправдывают в глазах некоторых граждан.

Гость
24 июля 2023 в 14:05

Человек с активной гражданской позицией
Возможно парню уже надоели эти ржавые тазики вечно стоящие под окнами, некоторые вообще стоят на постоянной основе и зимой полностью покрываюся сугробами.... В следующий раз парню нужно не колеса протыкать а просто вызывать эвакуатор с целью дальнейшей эвакуации этогго хлама, так будет намного лучше, сами посудите работа эвакуатора примерно 3-4 рубля и + штрафстоянка, это действенный метот для автохамов. я так ределю регулярно в своем дворе....люди будьте умнее действуйте в рамках закона.

Гость
24 июля 2023 в 14:07

на авто блогера похож.

воин
24 июля 2023 в 14:15

Граждане будьте осторожней, ползет безработитца, а хлеб 🍞 и водку всем надо каждый день

Гость
24 июля 2023 в 14:16

Ваши машинёшки нигде никому не мешают, даже когда стоят на газонах.

Гость
24 июля 2023 в 14:17

Он всеми силами приближал Гойду!

Лариса.
24 июля 2023 в 14:19

он походу шиномонтаж где-то неподалеку открыл😁

Гость
24 июля 2023 в 14:23

МУП Горэлектротранс приглашает горожан на свои машины!

Гость
24 июля 2023 в 14:28

Че он не на СВО-то до сих пор? Пропадает зря здесь человек.

Гость
24 июля 2023 в 14:29

Не работает ли он на ближайшей платной парковке?

Гость
24 июля 2023 в 14:32

Не тех резал. Надо тех кто на газоны ставит.

Гость
24 июля 2023 в 14:35

а полиция когда-нибудь будет адекватно статьи впаивать? какое мелкое хулиганство, 18 авто умножаем на 4 колеса, итого 72 покрышки, берем самую унылую покрышку за 6тр получаем ущерб на 432тр, нормально мелко похулиганил

воин
24 июля 2023 в 14:41

Помню, когда шинки открывали, было такое, пацанят за курево из золы гвозди по дороге бросали, сейчас все по уму

Гость
24 июля 2023 в 14:44

кажется они были припаркованы не по правилам.

Гость
24 июля 2023 в 14:49

Водители тоже виноваты, большинство машин припарковано с нарушениями. А если выяснится ещё, что жители дома парковпли здесь свои машины на ночь, то нужно и их привлечь к ответственности. Я бы на месте мужчина написала на них заявление, пусть страдают все

Гость
24 июля 2023 в 14:52

Пока олигархи от металлургии , получая сверхприбыли наживаются на работниках ЧТПЗ, платя им небольшие зарплаты - на ЧКПЗ ( Кузнечно прессовом) производственный бум. Зарплаты в разы больше и соответственно огромный наплыв работников. От этого большое неудобство жителей близлежащих домов. Все дворы заставлены авто вновь принятых работников. Не то что заехать, даже проити сложно. Отправьте этого кадра туда - пусть наведёт порядок!

Гость
24 июля 2023 в 15:01

Лёня Иса Кенто КБ Новосиб:
Не понял, за 18 колёс убытки будет он возмещать, или просто питиком штрафа отделается?)

24 июля 2023 в 15:01

Во стахановец! И не лень же было

воин
24 июля 2023 в 15:05

Я бы не пошло колоть колесо,

24 июля 2023 в 15:23

с учётом стоимости шин, интересно сумму порчи

Гость
24 июля 2023 в 16:10

Правое дело, надо продолжать.

Гость
24 июля 2023 в 17:34

Не надо бросать машины ночью, где попало. Они должны находиться в гаражах и на оборудованных стоянках.

Гость
24 июля 2023 в 17:42

Это такой маркетинг у автошинки.

Гость
24 июля 2023 в 17:51

Парковка в дворе малоимущей группы надо. Иными более богатство имеет стоянка платные. У нас туймазы бедности можно дворе и улице. Богатые всё на стоянку.

Гость
24 июля 2023 в 19:13

Парень виноват, но, как известно, лучшая защита - нападение. Ему нужно написать заявление в полицию и выяснить владельцев автомобилей. Если окажется, что среди владельцев машин есть жители соседних домов, то они сами преступники. Так что пусть не унывает, автовладельцы ещё сами пожалеют о своем заявлении

Гость
24 июля 2023 в 19:32

так это чё? всего-то штраф 1000руб,,,,--пар выпустить?

Гость
24 июля 2023 в 19:56

Слово вобла не писал. Стаканчики пустые не бросал. Отпустить как отпускают чиновников за миллионые хищения.

Гость
24 июля 2023 в 20:07

Мир изменился, раньше такого количества хамоватых мужчин не было. В нынешние времена в порядке вещей идти по улице или сидеть в кафе и материться, пойти справить малую нужду за углом посреди города, припарковать на ночь машину не в гараже, а во дворе - пусть все дышат выхлопными газами... Мир перевернулся

Гость
24 июля 2023 в 20:51

Вот именно, вызвал ГИБДД и эвакуатор. А так за ремонт(покупку новых) колес надо бы оплатить. Что этот штраф 1000 руб.

Гость
24 июля 2023 в 21:54

Просто тюленя специально отправили резать резину, чтобы ставили на стоянку платили деньги за корыта свои.

Гость
25 июля 2023 в 09:20

Зависть - разрушительное чувство .

Гость
25 июля 2023 в 10:42

Вошёл в кураж и понесло, раз не помнит.

Гость
3 сент 2023 в 16:56

ПждЧ