Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Полиция нашла водителя Hyundai, который в ответ на замечание распылил баллончик в лицо челябинке
Полиция нашла водителя Hyundai, который в ответ на замечание распылил баллончик в лицо челябинке

6 июля 2023 в 02:30

Отклонили комментарий про любителей шаурмы на остановке ул. Евтеева, молодцы модераторы, а про Артема Краснова комментарии, порочащие его честь и достоинство так и не отклоняют, еще раз молодцы!

5 июля 2023 в 17:53

Оба виноваты.

5 июля 2023 в 23:14

У неё на лице написано та ещё змея🐍
И ей уроком будет довыпендривалась и мужчинке тоже, не дело газом в лицо девушке брызгать, хоть и такой мигере.

5 июля 2023 в 20:28

то есть проблема опять в том что женщины думают что им можно делать что угодно и им ничего за это не будет?

Гость
5 июля 2023 в 19:40

А где на фото девушка?

Гость
5 июля 2023 в 18:22

Ничего ему не будет, 5к заплатит и все.

5 июля 2023 в 20:39

Хочешь что-то предъявить женщине — зови ее мужика. Я, например, буду очень агрессивно себя вести по отношению к тому, кто на нее руку поднял, только потом разбираться кто прав.

Гость
5 июля 2023 в 17:47

если авто стоит на остановке то их нужно эвакуировать цепляя якорем за капот.

Гостьд
5 июля 2023 в 17:42

120 часов исправительных работ типа красить заборы на жаре будет справедливо да в центре города на видном месте чтоб все родственники и друзья видели. Ну и по гражданскому иску пусть баблом отвечает

Гость
5 июля 2023 в 19:56

Остановка Орленок - стандартная ситуация каждый цикл светофора: поварачивающим с шоссе Металлургов на Сталеваров уже секунд 10 горит ярко красный, а пешеходам зеленый, но из-за маршруток пешеходы не видят, что их не пропускают, а водители делают вид, что не видят ни красный ни пешиходов. Там давно пора пункт открыть по обучению водителей через бейсбольные биты и монтаровки по их ласточкам, глядишь и дойдут правила до кого.

Гость
5 июля 2023 в 18:38

Суфражистки

Гость
5 июля 2023 в 17:49

Девушке нечем заняться?

В члб народ массово нарушает пдд. Пусть этим занимаются соответствующие структуры.

К тому же, не исключаю, что она сделала в оскорбительной форме

Гость
5 июля 2023 в 17:57

Девица конечно глупая - не учила ПДД! На остановке можно остановиться и стоять на своем авто до 5 минут! Но мужик конечно с баллончиком переборщил немного....достаточно было словами

Гость
5 июля 2023 в 18:01

Он с деньгами

Гость
5 июля 2023 в 18:09

В присутствии полиции, чтоб не кинулся, пусть девушка ему в лицо распылит и будут квиты. Тогда точно поймёт, что можно делать, а что нет.

Гость
5 июля 2023 в 18:12

Комментарии супер, да пусть лягаются!

Гость
5 июля 2023 в 21:17

Побои? 🤔 Разве он её ударил?

Гость
5 июля 2023 в 18:21

А почему вы его мужчиной называете, это тряпка.

Гость
5 июля 2023 в 19:48

Юлька без лифчика что ли?

Гость
5 июля 2023 в 17:50

Судя по виду гражданки, вполне могла пнуть по машине. Найти записи с камер и привлечь ее за нанесение тяжких механических повреждений автомобилю.

Гость
5 июля 2023 в 17:55

Юлька злобная особа, машины пинает

Гость
5 июля 2023 в 19:46

Вообще-то по ПДД останавливаться на остановке общественного транспорта не запрещено. Надо только освободить место, если автобус подъезжает.
Перцовый баллончик по закону об оружии может применяться как средство для обороны. А была ли оборона в этом случае или явное нападение?

Гость
5 июля 2023 в 17:39

А где побои-то? Машине что ли?

Гость
5 июля 2023 в 20:53

Мужики в кавычках в комментах ущемились, обиделись, сопли подтерите

Гость
5 июля 2023 в 22:01

Так какую информацию хочет донести эта женщина, делая селфи у зеркала!? Что у неё пухлые губки или химический ожог глаз!?

Гость
5 июля 2023 в 22:58

Я бы с такой красоткой замутил)! Тем более она не замужем!

Гость
5 июля 2023 в 19:57

Очень красивая девушка! Давно мечтал с такой познакомиться.

Гость
5 июля 2023 в 18:15

28 лет, мужчина обидел Юлю, а мужчина ли он?

Гость
5 июля 2023 в 19:40

Явно таксист из ящика был. Они себя корольками дорог возомнили.

Гость
5 июля 2023 в 19:51

Правахранитэл учится или уже?

Гость
5 июля 2023 в 21:20

Да врет он насчёт того что она пнула по машине. Не было такого.

Гость
5 июля 2023 в 21:34

Не доводите до споров

Решайте споры без конфликта в рамках закона и вежливо.

Потом может увечья тюрьма и сломанные судьбы и горе близких. Не надо все это.

Тёща
5 июля 2023 в 23:04

Ага, потерпевшая)! Прибежала домой и давай селфи делать у зеркала со своими пухлыми губами! Химический ожог у неё! Хоть бы у глазного травмпункта селфи сделала с вывеской, она сейчас там новая, что была там!

Гость
5 июля 2023 в 23:29

Вспылил, ну, ну

Гость
6 июля 2023 в 00:11

Так куда пнула мадам в колесо или в кузов?))) Хотя... Что там ПДД глаголет!? Водитель авто имеет право посадки и высадки пассажиров, на остановке общественного транспорта, если не создаёт при этом помех, маршрутным транспортным средствам.В этой ситуации, я бы отъехал в начало остановки, включил аварийку , выставил знак, и при открытом капоте, проверил уровень....масла, воды, электролита))))Да давление в колесах !))) Только со стороны тротуара.ДБ оба! С завышенным ЧСВ.

Гость
6 июля 2023 в 15:00

зато прославились .

Гость
10 июля 2023 в 23:32

Южане не уважают законы и обычаи в РФ. От этого все проблемы.

Гость
5 июля 2023 в 19:21

Это, наверно, земляк тех таджиков, которые русского парня у Космоса толпой зарезали. Так же его прячут, как и их.

Гость
5 июля 2023 в 21:05

НАДО МУЖУ ВЕЧЕРОМ НАЙТИ КРЕТИНА И ЗАЛИТЬ ЕМУ ГЛАЗА ДИХЛОФОСОМ ДЛЯ УРОКА НА БУДУЮЩЕЕ, МАШИНУ МОЖНО ПОЧИНИТЬ И ВИДАТЬ ВРЁТ, А ГЛАЗА НЕТ.

Гость
5 июля 2023 в 20:39

Водятла, срочно к военкому! Он точно знает, что с ним сделать!

Гость
5 июля 2023 в 19:48

Ошибка мужика, что он не остался и не вызвал полицию.
Применение баллончика оправдано, т.к девушка применила противоправные действия, а мужик оборонял свое имущество.

Гость
5 июля 2023 в 20:00

Она девушкой была лет 30 назад, судя по тому какой потрёпанной она выглядит

Гость
5 июля 2023 в 20:01

Нашли его? А теперь ногами его, ногами!

Гость
5 июля 2023 в 22:18

Почему мужика на психэкспертизу не отправили?

Гость
6 июля 2023 в 07:25

Да это недомужик! Женщине брызнуть! Какой ужас! Обходите женщины его стороной, а если ( упаси!) у него есть жена, то атас, позорище то какое!!!!

Гость
5 июля 2023 в 19:39

Очень высокохудожественно описано нападение местной бабы на бедного-несчастного мигранта. По всей вероятности доктора наук, или профессора, или программиста, одним словом воспитанного интеллектуала.
Всего пара вопросов: где видео, где фото протокола? Что по мне- так это ещё одно сочинение на заданную тему. О том, как все полицаи бросились искать брызгуна, который оказался ни в чём не виноват. Для них женщина - друг человека.