Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации «Катастрофический взрыв». Как погибли миллиардеры на пропавшем батискафе: версия властей
«Катастрофический взрыв». Как погибли миллиардеры на пропавшем батискафе: версия властей

23 июня 2023 в 05:16

сколько стоит экскурсия к утонувшему «Титанику»? ЖИЗНЬ!!!

Гость
23 июня 2023 в 06:54

Страшная смерть на дне океана, жаль людей кем бы они не были, многие комментарии без чувств сострадания, что стало с нами.

23 июня 2023 в 02:15

За развлечения приходится платить. И не всегда деньгами

Гость
23 июня 2023 в 07:28

Оставили бы в покое этот Титаник! сколько можно туда лезти? Там столько много людей погибло такой страшной смертью целое кладбище там на дне!

23 июня 2023 в 06:47

и зачем им это Титаник был нужен ? на такую глубину полезть в какой то шалыгалке ..ужас .мне б заплатили я бы не полезла ..как не страшно было ??????

гость
23 июня 2023 в 03:37

Вот тебе и сюжет для второй части Титаника

Гость
23 июня 2023 в 04:26

В любом случае, это трагедия для семей погибших миллиардеров

23 июня 2023 в 06:54

вот так наш мир устроен.кто то голодает .а кто то на свои причуды такие деньги тратит .с жиру бесится .-по другому не скажешь ..

гость
23 июня 2023 в 03:37

Егоров там был?

Гость
23 июня 2023 в 07:05

Vic_
Встретятся с духом Ильича, обсудят проблемы построения коммунизма.

Гость
23 июня 2023 в 07:46

Со стихией шутки плохи. Тем более там, где пути назад нет никакого, кроме одного и тот оказался хрупким и не надёжным. Ещё важный момент... Где тела? Это может быть мировой афёрой, если жизни и аппарат были застрахованы...

Гость
23 июня 2023 в 08:25

Не надо дёргать судьбу за яйца🙏

23 июня 2023 в 07:18

а цель то какая была этого погружения ?

Гость
23 июня 2023 в 04:04

"Титан"- "Титаник".
Как вы лодку назовёте...
Владельца погубила как всегда самоуверенностьь и жадность. О том, что у судна проблемы было известно ещё в прошлом году.Впрочем, владелец сам был на судне.

Гость
23 июня 2023 в 06:21

Дорогая смерть, не каждый себе такое может позволить.

Гость
23 июня 2023 в 07:43

74 ка..., а нам вообще зачем эта информация?.. Где Челябинск, и где батискаф

Гость
23 июня 2023 в 12:53

Сейчас скажут, что это Россия виновата, вот увидите

Гость
23 июня 2023 в 01:47

Лучше сосредоточиться на том, чтобы выразить сочувствие и поддержку семьям и близким погибших людей

Гость
23 июня 2023 в 06:07

весьма актуальная новость для Челябинска

23 июня 2023 в 08:20

Всех казнокрадов на этот титан и в экскурсию. Я бы даже скинулмя

Гость
23 июня 2023 в 01:55

Зачем врали, что была связь с одним из членов экипажа?

Гость
23 июня 2023 в 02:22

Что говорят власти

Гость
23 июня 2023 в 02:16

И как власти объясняют эту катастрофу

Гость
23 июня 2023 в 02:34

жаль, люди погибли

Гость
23 июня 2023 в 07:15

Где факты, языком молотить все что угодно можно, нам вот уже 23 года по ушам, чот у нас все так хорошо и замечательно.

Гость
23 июня 2023 в 10:37

Кстати, это хороший пример, что нас (нашу страну) ждет в будущем. Вот есть глубоководные аппараты "Мир", построенные советскими учеными и инженерами по всем правилам. А есть вот эта самодельная бочка. Мир спокойно спустился к Титанику, а эта бочка схлопнулась. Уже начались процессы появления таких самоучек и уменьшения количества грамотных ученых и инженеров.

Гость
23 июня 2023 в 02:02

Я в шоке

Гость
23 июня 2023 в 02:02

Что за батискаф пропал и какие были миллиардеры на борту

Гость
23 июня 2023 в 03:34

Фиолетово…

Гость
23 июня 2023 в 07:39

Не тот батискаф лопнул, не в то время не с тем содержимым. Если был бы тот , то сейчас был бы мир.

Гость
23 июня 2023 в 08:17

отрицательный взрыв

Гость
23 июня 2023 в 08:57

даже миллиарды не спасают! 😢

Гость
23 июня 2023 в 09:13

Выпью коньячку сегодня

Гость
23 июня 2023 в 09:17

Авто блогер с ними был?

Я из СССР
23 июня 2023 в 09:21

Что-то не то. То сразу взорвался, то с ними связывались с глубины. Как такое может быть?

Гость
23 июня 2023 в 10:09

Очередная мусорная история.

Гость
23 июня 2023 в 10:30

"Ну чего, как вы поплавали?" (с) П. А. Астахов

Гость
23 июня 2023 в 11:03

И как-то это все волшебным образом совпало с ударами Кинжалами по командным пунктам на Украине... И, главное, никак не связано с деятельностью Хардинга и подводными беспилотниками.

Гость
23 июня 2023 в 11:56

ужас

Гость
23 июня 2023 в 12:01

Так кто же подавал сигналы?

Гость
23 июня 2023 в 12:43

Много странного, если исключить, что это не криминал вообще. 1. Такие внештатные ситуации должны были быть проработаны до этой трагедии. Как и где ЭФФЕКТИВНО искать субмарину в случае потери связи. Как минимум выглядит, что все и погибшие и все, имеющие к этому делу, были на 💯 уверены, что потеря связи исключена. 2. Если была имплозия судна, что предположили, найдя останки у берегов, то почему ранее передавали, что был слышен стук (если эта инфа не фейк). Если вообще была имплозия, то только в момент, когда оборвалась связь, и естественно последующий звук никто слышал бы. 3. Если был слышен стук, почему по нему не могли, имея супер технологии, отыскать батискаф.4. Почему только 10 судов и самолётов занимались поисками!? Почему родственники миллиардеров не наняли бесчисленную армию спасателей и не поставили по судну на каждом квадратном километре!? Или у родственников не было доступа к деньгам погибших миллиардеров!?
ХЗ.

Гость
23 июня 2023 в 12:43

Все 30 лет нас учили, что на Западе всё хорошо, а в СССР только калоши делали. А вот и не так. Сижуреву.

Гость
23 июня 2023 в 02:02

Надеюсь, что смогут найти причины этой трагедии и предпринять меры, чтобы такое больше не повторилось

Гость
23 июня 2023 в 02:59

Видать, так шатали вчетвером бабу, что сначала лопнула она, а потом и корпус.

Гость
23 июня 2023 в 07:56

Нам зачем это знать.

23 июня 2023 в 09:07

В Крыловском государственном научном центре в Санкт-Петербурге испытывают прототипы глубоководных аппаратов. Там тестировали в том числе батискафы "Мир". Результаты одного такого эксперимента можно посмотреть в серии "Давление" из цикла "Агрессивная среда".

23 июня 2023 в 07:24

Вообще то подводный мир очень красив .Мы раньше в детстве любили смотреть такие передачи .-какие кораллы .какие рыбки и другие обитатели морского дна -впечатляющее зрелище ....но это все не на такой глубине .где развалины Титаника лежат .снималось .