Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Впали в состояние зомби? На тайну перевала Дятлова, возможно, прольет свет гибель научной экспедиции в Забайкалье
Впали в состояние зомби? На тайну перевала Дятлова, возможно, прольет свет гибель научной экспедиции в Забайкалье

13 июня 2023 в 18:58

Вот так нагнетали, описывали загадочную ситуацию. А в итоге простое и логичное объяснение от Анатолия Сакияева 👍

А когда начинают всякую паранормальщину приплетать - так что угодно можно объяснить. Желающие паранормальщины могут объяснять пропажу вещей порталами в другие измерения, а отсутствие пары для носок - потусторонними сущностями, крадущими их для загадочных целей.

Гость
14 июня 2023 в 13:35

Версия сакиева чушь.
Они, если читать внимательно, вовсе не "городские", а люди с опытом походов.

Гость
13 июня 2023 в 17:53

Санитар

Когда Вы уже официально опубликуйте рост гаранта конституции Российской Федерации в сантиметрах?

Гость
13 июня 2023 в 18:22

как всегда правду говорить запретили

14 июня 2023 в 06:41

Все верно Анатолий в конце написал. Городские ребята попали в сложные условия и не справились. Так же, как и в экспедиции Дятлова. Ни каких тайн или загадок

Разумба Диская
13 июня 2023 в 17:48

А мы с деверем, сожителем, Макаровной и крестными лучше в Тургояк поедем, чем в такой перевал дятлово. Там и елки и сосны и багульник и костры зажгем, на кострах и баранью ногу запекаем и утку Миша принес, мы ее расчистили, на палочник насунули и испекчили. Да и старичок Уткин частенько к нам выходит из леса, мы ему и Бин ланч даем и все даем. И покурить даем.

Гость
13 июня 2023 в 18:09

Рептилоиды.

Гость
13 июня 2023 в 18:51

Гептилом от ступени ракеты траванули, и секретят. Чё там с байконура? Пуляли какие керосинки в тот день? И с дятловцами тоже самое, только там с Плесецка пускали. Ступень падает и остатки гептила травят несколько соток, потом испаряются.

Гость
13 июня 2023 в 17:37

Как сейчас левый берег ниже Каховской ГЭС? Сколько погибло людей, сколько животных? Почему молчат?

Гость
13 июня 2023 в 17:32

Надеюсь, что родственники погибших смогут получить ответы на свои вопросы и узнать, что же на самом деле произошло

Гость
13 июня 2023 в 17:55

Семья Урбанистов.
Мы лучше на реке Кораболка палатки поставим, шашлыков нажарим, деверя со сватой позовем с Котина!

Лариса.
13 июня 2023 в 20:24

100% яблочным сидром отравились !к гадалке не ходи ☝️

Гость
14 июня 2023 в 01:53

С пришельцами не договорились

Гость
14 июня 2023 в 14:02

Есть предположение, что произошло редкое для этих мест атмосферное явление, которое характерно, это только в высокогорье это низкая температура, ниже 30 градусов, сильный ветер не менее 25 метров в секунду и низкое содержание кислорода. И всё это произошло резко. В результате резкое развитие горной болезни, с отеком лёгких и остановкой дыхания и смертью.

Гость
13 июня 2023 в 17:38

Зачем мусолить эту тему столько лет.

Гость
13 июня 2023 в 17:59

да ежу понятно что всё случилось по синьке.