Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Россиянина загрызла акула в Египте: что надо знать, чтобы такое не повторилось с вами
Россиянина загрызла акула в Египте: что надо знать, чтобы такое не повторилось с вами

9 июня 2023 в 15:25

Весна-лето период спаривания акул, возможно, становятся более агрессивными. В Хургаде как-то отдыхала в начале весны. Акулы непопадались даже, когда в открытое море выходили, или с аквалангом спускались, скатов полно, акул не видели. Кстати по поводу безопасности. Отель находился на берегу моря, но не помню, чтобы там какие-то вышки стояли или какая-то береговая охрана была. Вдали был причал с местными яхтами и все. Ка-то у них с этим проблемы есть. Спасение утопающего- дело рук самого утопающего, видимо так.

9 июня 2023 в 13:50

Лучше сравните вероятности погибнуть от акулы и на СВО!

9 июня 2023 в 15:10

"Маленькие дети, ни за что на свете
Не ходите в Африку гулять!
В Африке акулы, в Африке гориллы,
В Африке большие, злые крокодилы!"

Гость
9 июня 2023 в 13:25

Что нужно знать что бы это не повторилось с вами? Ответ простой просто не летать в Египет.

Гость
9 июня 2023 в 13:27

Что знать.. что в озерах Челябинской области акулы не водятся.

Гость
9 июня 2023 в 13:33

для среднестатистичного челябинца - безопасность купания в водах Австралии и США очень актуальный вопрос...

Гость
9 июня 2023 в 13:37

Дельный совет. Видишь акулу - не паникуй!

Гость
9 июня 2023 в 13:21

А мог бы от пьянки...

Гость
9 июня 2023 в 13:25

Сколько раз говорить, не пытайтесь кормить акул, не подплывайте к ним близко, не нужно пытаться их погладить, они этого не любят!

Гость
9 июня 2023 в 13:53

По видео видно ,что там многие купались ! Значит место отведено для купания ! А вот почему это место не огорожено от акул сеткой с буйками это уже как то подозрительно 🤔.

Гость
9 июня 2023 в 16:59

Комменты - шок контент 🙄

Живу тут среди вас
10 июня 2023 в 01:55

Комментарий про доедание останков это просто шедевр! Даёт полное представление,как людям наплевать на соседа,просто интересненько,ну съела и съела,пошли скорей на ужин,а то опоздаем.. Ужас.

Гость
9 июня 2023 в 14:45

В Госдуме сейчас не видят необходимости в решать этот вопрос. В Госдуме сейчас не слышат о необходимости решать этот вопрос. В Госдуме сейчас не слашат и не видят. В Госдуме сейчас не говорят о решении этого вопроса. Вообщем : не слышат, не видят, не говорят.

А вопрос серьёзный. И ответа нет.....

Гость
9 июня 2023 в 15:30

Жители Санкт-Петербурга получили СМС-уведомления о явке в военкомат. "Поводов для волнения нет», — пояснили там. По данным одного из местных Telegram-каналов, явившимся в военкомат россиянам предлагают заключить контракт на службу в Вооруженных силах.

Гость
9 июня 2023 в 15:53

про случаи в Средиземном море не слышал, если честно . Хургада нет-нет да фигурирует в сводках о нападении акул

Гость
9 июня 2023 в 16:50

Лодка со спасателями так неспешно подплывает, не торопится...

Гость
9 июня 2023 в 16:57

Добегался с жиру бесятся С севера дикого в сторону южную ... Хотел показать что коренной египтянин Откуда у людей деньги? ...

Гость
9 июня 2023 в 21:38

Кстати любительницам зарубежья, в особенные дни вам море категорически смертельно противопоказанно в виду привлечения акул.

Гость
9 июня 2023 в 16:34

Не нужен нам берег турецкий, Чужая Земля нам не нужна . Лучше посещайте Юг (Крым) , зачем лезть в пасть белой. акуле , хотите зубки сосчитать . Не сможете,она Вам косточки пересчитает и выплюнет и скажет ,надо думать пр ежде чем кувыркаться в море,

Гость
9 июня 2023 в 13:34

Маленькие дети ни за что на свете не ходите дети в Африку гулять!!!

Гость
9 июня 2023 в 13:42

Очень ценные советы, но без надобности. В Шершнях последних щук потравили.

Гость
9 июня 2023 в 13:41

Как ответил наш МИД? Как всегда, асимметрично? (Т.е. булькнул в лужу)

Социолог
9 июня 2023 в 13:43

ТГ mash разместил видео и информацию: плавающей, за день до трагедии, около пляжа акулы, и что накануне трагедии были демонтированы противоакульи сети с непонятными целями, то ли ремонт, то ли замена.

Гость
9 июня 2023 в 15:19

Купайтесь на наших озёрах. С местной экологией у них шансов на выживание нет.

Гость
9 июня 2023 в 16:37

Думать головой надо , а не пятой точкой . Сама виновата

Гость
9 июня 2023 в 16:42

Чтобы, такого больше не повторялось , просто ролик включить, без коментов, что бывает , если встретишь акулу, тутже появи́ться мысли

Гость
9 июня 2023 в 17:26

А мне Египет вообще не понравился, я туда не ногой больше!

Гость
9 июня 2023 в 21:41

Писали тигровая акула, брешили, там самая опасная белая акула вроде молодая еще размеры маленькие, страшнее только касатки.

Гость
9 июня 2023 в 21:43

Пытался уплыть, вцепилась с сзади в тело и провернула по кругу аж ноги вверх, потом с выпушенными кишками еще проплыл метр, жесть.

Гость
10 июня 2023 в 10:13

Что в Москве то не жилось ??? Хотелки доведут до ......туда доведут... откуда возврата нет...

9 июня 2023 в 13:47

...Жуть как страшно туда лететь теперь... Акулу-людоеда поймали. Можно лететь.

Гость
9 июня 2023 в 14:39

Почему все называют его россиянином, если он был релокант? Не думаю, что России убыток был нанесен.

Гость
9 июня 2023 в 13:17

Действительно, безопасность во время купания в море и океане - это очень важный вопрос

Гость
9 июня 2023 в 14:51

иконка или крестик помогут

9 июня 2023 в 20:37

чтоб не сьела акула -плавайте в бассейне .