Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На заводе в Челябинской области при взрыве погибли двое рабочих
На заводе в Челябинской области при взрыве погибли двое рабочих

9 июня 2023 в 10:59

Спорю на зарплату: обвинят рабочих, начальство отмажется, дело закроют.

10 июня 2023 в 05:46

ответ лежит на поверхности: производство в руках лоботрясов и разгильдяев. Контроль за техникой безопасности полностью отсутствует

10 июня 2023 в 05:50

Те,кого в данной ситуации больше всего волнует раскраска,советую обратиться пока не поздно к психиатру.Или уже поздно?

Гость
9 июня 2023 в 10:42

Очень жаль, соболезнования родственникам

Гость
9 июня 2023 в 10:32

Как жаль, что такие трагические события происходят

Гость
9 июня 2023 в 11:55

Ушёл на работу и не вернётся домой, ужасно.

Гость
9 июня 2023 в 10:51

А что такая раскраска?

Гость
9 июня 2023 в 14:19

Почему не сказать просто: взрыв? Мы же понимаем что такое резкая разгерметизация при опрессовке… И ещё, разве опрессовка (испытание давлением) проводится не водой?

Гость
9 июня 2023 в 14:34

Завод патриотично выкрашен в жовто-блакитный цвет. Харно!

Гость
9 июня 2023 в 14:43

Аристократ.
Сочетание цветов довольно странное, интересно, поддерживает ли владелец этого сарая Россию, если нет, то выслать из страны.

Гость
9 июня 2023 в 10:51

Надо ввести штраф за сочетание желтого с голубым.

Гость
9 июня 2023 в 11:22

Что-то на заводе антискрепная раскраска, наверно, поэтому и произошла разгерметизация!

Гость
9 июня 2023 в 14:36

Добре!

Гость
9 июня 2023 в 19:15

Какие-то скользко-намыленные фразы: произошла РЕЗКАЯ РАЗГЕРМЕТИЗАЦИЯ ЁМКОСТИ. А всё проще: Ёмкость ПОЛНОСТЬЮ заливают водой и опрессовывают, потом сушат и испытывают на герметичность сжатым воздухом. Для этих работ должны быть специальные стенды с бронекабинами способными выдержать разрушение испытательным давлением ёмкости.
Если такие стенды были, но качнули воздухом без испытаний на прочность - виноваты работяги. Если не было стендов и бронекабин - руководству срочно сушить сухари...

Гость
10 июня 2023 в 23:52

Да вы диванные аналитики тут коменты свои строчите, вы рабочих то на заводах сейчас видели, то и дело пальцы суют куда не надо, глупые как камни, поэтому вполне возможно что сами виноваты.

гость
9 июня 2023 в 10:46

это потому что у них расцветка неправильная☝️

Гость