Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации Под Челябинском школьник покончил с собой в день рождения
Под Челябинском школьник покончил с собой в день рождения

14 мая 2023 в 15:06

Счастливые дети думаю не пойдут на такой страшный шаг!.может в семье,в школе было что то не так..как это страшно не дай бог...сочувствую родственикам.

14 мая 2023 в 15:29

Я думаю, что ребенок жил под психологическим давлением. Это хуже всего. Порой взрослые сами давят на детей, и обвиняют, психика не выдерживает. Плюс школа требований куча, да и чиновники образования давят на родителей, а родителей на детей. Вот и все. Очень жалко деток, жить, да жить.

14 мая 2023 в 15:16

Чему удивляться? Жизненных ценностей в настоящеее время в РФ меньше чем ноль, народ рожает чтобы просто было - воспитанием не занимаються и понятия не имеют что это такое. Плюс запреты на все сняты, отвественности за поступки отсутствуют, социум как волчья стая… - продолжать список можно бесконечно. Одним словом - БЕЗНАДЁГА.

Гость
14 мая 2023 в 15:12

Хватит терроризировать, унижать детей, хватит говорить нас били и ничо выросли, так вот посмотрите в кого выросли и как гнобите своих детей, униженные и оскорблённые

Гость
14 мая 2023 в 15:22

Суицид среди подростков и детей был и до появления интернета, поэтому новостей было меньше. В моей школе, когда я учился, было два минимум покончивших с жизнью ребят, правда, не из моего класса. Моя супруга гораздо больше рассказала случаев суицида среди ее знакомых подростков за время ее проживания в одном из копейских поселков.

Гость
14 мая 2023 в 15:53

Еманжик это сплошная перманентная депрессия.

14 мая 2023 в 23:51

А ведь ещё совсем недавно такие новости прятали, а самоубийство называли #роскомнадзором#.

Гость
14 мая 2023 в 15:16

Выводы в статье банальны. Рекомендации пустые. Болтовня чиновников вокруг беды каждого погибшего ребенка

Гость
14 мая 2023 в 15:07

Господи, ребята, не делайте этого!!! Никогда!!! Родители рядом, прекрасная жизнь впереди! Это же невыносимое горе!!! Никакие проблемы не стОят ваших прекрасных молодых жизней! ❤

Гость
14 мая 2023 в 17:13

Вот мигранты плодятся и плодятся, живут целыми таборами, и что-то из их детей никто не совершает подобного! А потому что они не заморачиваются успеваемостью в школе, родители не гнобят за оценки, как сдадут ЕГЭ-ОГЭ им тоже фиолетово! Спокойные, даже наглые их дети с крепкой нервной системой никогда такого не делают! А наших ребят задолбали, застращали успеваемостью, за каждую двойку долбают и школа, и родители! Будьте своим детям другом, наставником, а не тираном! Не только требуйте, но и помогайте, общайтесь, будьте рядом!

14 мая 2023 в 17:17

Не первый случай это сколько ? Сотый ?

Гость
14 мая 2023 в 15:58

счастливая страна под руководством несменяемого лидера. остальные нам просто завидуют

гость
14 мая 2023 в 16:02

кого интересует мнение человека который даже не умеет грамотно излагать мысли без спичрайтеров? какую функцию выполняют чиновники, получающие огромные оклады из бюджета и не приносящие никакой пользы населению в борьбе с суицидами? родителям следует наблюдать за тем что смотрят и читают в интернете их дети, украинские мозги нашим школьникам своими дикими идеями

Гость
14 мая 2023 в 15:33

Вот такое время, а раньше жили спокойно и счастливо, пока предатели не сдали Союз.

Гость
14 мая 2023 в 15:29

Печальная тенденция однако! Дурной пример заразителен.

гость
14 мая 2023 в 16:09

вы почитайте изменённую конституцию и всё поймёте: сейчас высшей ценностью государства объявлены дети... не семья, не обществу, а именно дети. отсюда следует что никаких рычагов воздействия на детей у вас нет, воспитывать традиционном смысле этого слова ребёнка вы не имеете права, так как любое дискомфортное состояние в виде требования выучить уроки, сделать работу по дому и так далее ребёнок воспринимает как агрессию и психологическое давление в телефон доверия со всеми вытекающими отсюда последствиями.

14 мая 2023 в 21:13

Помню себя подростком. Я тогда убивался из-за таких вещей, на которые сейчас бы просто плюнул или решил всё по-другому, без запарок. Бедняга, он не знал что всё это ерунда и жизнь наладится... Школота ((

Гость
14 мая 2023 в 15:31

В СССР такого не было, у детей было счастливое детство, у всех детей.....

Гость
14 мая 2023 в 15:10

Наши дети не выдерживают уже всего этого безумства

Гость
14 мая 2023 в 15:31

Печаль😪

Гость
14 мая 2023 в 16:12

А дед что думает?

Гость
14 мая 2023 в 19:05

В Еманжелинском районе рощ нет! Это заводской сквер!

Гость
14 мая 2023 в 19:13

Население России убывает катастрофически, есть кому сказать "спасибо"

14 мая 2023 в 15:22

Снова какой нибудь Синий кит обьявился, детям мозги промывают!!

Гость
14 мая 2023 в 15:32

Возможно!

Либо секта что менее вероятно

Либо действует банда издевающаяся над школьниками!

В рф первые места в мире по мужским суицидам! Рф наиболее токсичная страна в мире по отношению к русским мужчинам. И что есть точно это фемэкстремистское сообщество. Кто в него входит спросите вы? Отвечаю.

Судьи, следовательши, дознавательши, врачи-психиатрши, адвокатши, чиновницы, депутатки, бизнесменши.

Гость
14 мая 2023 в 19:05

Никогда не унижайте детей своих! Любите их ! Балуйте по возможности! И говорите всегда -что вы есть у них и всегда поможете ,если это надо будет!!!!

Гость
14 мая 2023 в 18:01

Ну и правильно, на том свете надеюсь будет лучше.....

Гость
14 мая 2023 в 23:47

У нас технический директор родом из Еманжелинска. Уровень интеллекта далеко за Бредами, где-то на подъезде к Оренбургу примерно.

Гость
15 мая 2023 в 03:17

Поколение Тик-тока

Гость
15 мая 2023 в 08:05

Странно, что в причинах не указано влияние школ на псизо-эмоциональное состояние детей. В 5 классе по 7 уроков, в 7-9 по 8-9 в обычных школах по прописке, и потому что учителя запихивают туда внеурочку и хртят заработать деньги. Конечно с таким графиком жизни крышу снесет у любого, а дома уроки, и родители говорят делать уроки, а гулять когда? Отдыхать? И при этом в школе шестидневка. И сейчас так учат, чтт без репетиторов никуда, а если секция или кружок. Так что давпйте укажкм первую причину это отношение школы к ученикам детям. Учителя хотят денег, а потом говорят на отношения родителей и детей. Уже давно из учителей не спрашивает, даже классные руководители, как ты себя чувствуешь, если видят что у ребекка упадок сил и пр. А может температура или еще что. Сразу ор. Вообщем, выгораживают одних скидывают на других. Как обычно.

Гость
14 мая 2023 в 16:04

Похоже снова эти группы с Китами возобновили работу. Проверять их соцсети надо….

Гость
14 мая 2023 в 15:51

В стране без будущего не удивительно.

гость
14 мая 2023 в 16:04

зафиксировано несколько случаев когда детям звонили с территории Украины и запугивали их, вынуждали бежать из дома и скрываться от родителей. вполне возможно что точно так же их вынуждают совершить суицид. родители должны обращать внимание на то что смотрят и читают их дети и с кем они общаются по телефону и Что обсуждают, чем интересуются. а то выдали всем гаджеты и занимаются своими делами, А на детей всем фиолетовым до того момента пока не происходит трагедия.

Гость
14 мая 2023 в 18:49

Я стою на пыльном перекрестке,
Я жую заморскую резинку.
Узнаю знакомые прически,
Для понта я расстегнул ширинку.
Мимо проезжают «Жигули»,
Ну и пусть езжают — мне-то что!
Плюну в лужу, вижу — фонари
Засверкали, на дворе темно.
Что ж, теперь пойду к друзьям — кентам,
По дороге бошку проломлю,
Пацифисту, свистну вслед ментам,
Все цветы мочою оболью.
Если кто что скажет — не беда:
Я не раз выслушивал таких!
Я ему педалью в зубы дам —
И бежать, искать кентов своих.
Всей гурьбой булавки в ухи вдев,
Выпьем пива, вздрогнем — и вперед,
По проспекту щупать клевых дев.
Нам все можно — мы ведь есть народ.
О-о-о, а кто нас воспитал?
О-о-о, а кто нас воспитал?

Гость
14 мая 2023 в 18:55

Калинов мост почему модер не пропускает....

Я стою на пыльном перекрестке,
Я жую заморскую резинку.
Узнаю знакомые прически,
Для понта я расстегнул ширинку.
Мимо проезжают «Жигули»,
Ну и пусть езжают — мне-то что!
Плюну в лужу, вижу — фонари
Засверкали, на дворе темно.
Что ж, теперь пойду к друзьям — кентам,
По дороге бошку проломлю,
Пацифисту, свистну вслед ментам,
Все цветы мочою оболью.
Если кто что скажет — не беда:
Я не раз выслушивал таких!
Я ему педалью в зубы дам —
И бежать, искать кентов своих.
Всей гурьбой булавки в ухи вдев,
Выпьем пива, вздрогнем — и вперед,
По проспекту щупать клевых дев.
Нам все можно — мы ведь есть народ.
О-о-о,а кто нас воспитал?
О-о-о, а кто нас воспитал?

Гость
14 мая 2023 в 19:15

Социум, пожалуйста, остановитесь. Это последнее предупреждение.

14 мая 2023 в 21:02

Не вижу своего комментария про азиатские семьи!...

Гость
14 мая 2023 в 21:11

Спалил дом, зачем себя то убивать? Ещё больше расходов семье устроил. Мог бы исправить ситуацию, 16 лет уже не малыш, мозги должны быть.

Гость
14 мая 2023 в 22:00

Ну, нам же вовсю внушают, что "жизнь сильно переоценена", "какая разница, когда умереть, раз все равно умрешь" и что мы после смерти попадем в рай.
Вот дети и думают - зачем мучиться, если лучше сразу попасть в рай..

Гость
14 мая 2023 в 22:01

Официально объявленный культ смерти приносит свои плоды.

Гость
14 мая 2023 в 23:44

Родители на денюху собачку не подарили.

Гость
15 мая 2023 в 01:18

Эпидемия какая то

Гость
15 мая 2023 в 13:39

Господи! Что случилось с мальчиком ..может кто то в курсе....ведь про семиклассника все объяснили понятно...это просто уму непостижимо,бедный мальчик и его родители!

Гость
15 мая 2023 в 22:08

Соболезную родителям…
Уважаемые взрослые, будьте пожалуйста, добрее и внимательнее к детям, даже если им почти 20 лет

Гость
14 мая 2023 в 15:06

Вот ведь ребенок а понимает что будущего нет.

Гость
14 мая 2023 в 15:49

Человек с бесстыжими глазами

Никита Михалков выступил за закрытие Ельцин- Центра в Екатеринбурге.

Он заботится о детях, которые приходят в Ельцин- Центр и первое, что видят, «это ужасающий исторический мультипликационный фильм об истории нашей страны, где все грязь, мерзость, предательство, рабство, ужас и свет в окошке только единственный человек, который пришел и все это поменял».

Выступить «палачом», по мнению Никиты Сергеевича, должен т.н. «Культурный фронт», созданный осенью 2022 года.

Даже и в пресмыкательстве перед начальством могут быть границы. Никита Михалков мог бы обходить стороной тему Ельцин-Центра, учитывая, как сам славословил президента Ельцина в годы его власти (см. 🎥 1996 года), получал из его рук награды. Все это помнят.

В конце концов, существует Ельцин-Центр или нет, большого значения для того, что происходит в нашей стране, не имеет. Но Никита Михалков, словно нарочно, желает еще раз показать стране свои бесстыжие глаза.

Гость
14 мая 2023 в 15:28

Выпускной класс ОГЭ впереди, как обстояли дела в школе.

14 мая 2023 в 20:33

Всё было всегда, просто не было так распространено СМИ,все по слухам узнавали а сейчас каждую инфу выкладывают.

Гость
14 мая 2023 в 16:17

Зачем вообще о таком писать? Редакция, это что- реклама суицидов???

15 мая 2023 в 01:59

В одном поселке две трагедии подряд. Подозрительно.