Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации В Челябинской области семиклассник покончил с собой
В Челябинской области семиклассник покончил с собой

11 мая 2023 в 21:05

Семья хорошая,школа хорошая,все хорошо,а мальчик,почему-то не захотел жить

Гость
11 мая 2023 в 14:59

И снова изощряетесь в остроумии??!??! Ничего святого. Читать вас неприятно. Соболезнование родным. Бедный мальчик.

Гость
11 мая 2023 в 13:56

Красиво пишут, на учете не состояла, благополучная, если люди живут в 30кв.м. впятером как например мои соседи за стенкой, то в априори она не благополучная и должны состоять на учете, так как отец семейства сутками на работе, а эта благополучная яжмама не занимается детьми и они предоставлены окружению, которое далеко от идеала

11 мая 2023 в 14:19

Понимаете, скоро лето, каникулы, которые так все школьники ждут - это никак не мог быть суицид. Но надо же потрудиться. чтобы раскрыть причину и убийцу.Это сложнее.

Пожарник
11 мая 2023 в 15:04

Он понял ловить, здесь нечего

Гость
11 мая 2023 в 14:12

Аристократ.

Еманжелинск унылаядеревня.
Переезжайте в благополучный Крым, если вам не жалко своих детей. Что они видят в Челябинской области? Выбросы, серость, гопники и алкаши, мигранты...

Гость
11 мая 2023 в 14:15

Я в 14 лет уже 9-ый класс закончил. Может быть, его оставляли на второй год и в этот раз сказали что тоже оставят? Надо смотреть дневник, может быть, там есть фамилии тех, кто довел его до этого!

11 мая 2023 в 14:22

Хоть бы одного детского суицида озвучили причину, если разобрались. Родители должны знать, над чем работать и на что обращать внимание.

11 мая 2023 в 16:43

я думаю уже пора с детьми профилактику проводить в школах .психологи же есть ? вот и должны собирать классы и беседы проводить на тему суицидов ...раз такое явление имеет место быть .причем не единичное .

Гость
11 мая 2023 в 13:51

Ну покончил и покончил. Если человек не знает для чего ему его жизнь, то что ему остается?

Пожарник
11 мая 2023 в 14:57

Кто нашол, может сабоченка?

гость
11 мая 2023 в 15:43

да как то , стопудово травили

Гость
12 мая 2023 в 00:10

Гехт вообще в чем специалист?

Гость
11 мая 2023 в 16:35

Видел семью где белый хлеб и сахар как праздники идут на столе. Семья с 5 дкш. Нищета и мужчина в охране и жена дворником и трое детей. Квартира плата 9600 р в месяц. Сейчас через Казахстан планирует семья выезд в Германию у них трое сыновей и они физике и математике кучу наград и немцы решения вывоз и ПМЖ

11 мая 2023 в 14:23

Жаль мальчишку. 😢

Гость
11 мая 2023 в 15:04

Мальчик хороший был,семья хорошая (с)...

Гость
11 мая 2023 в 22:11

Может что - то оочень личное.

Гость
11 мая 2023 в 22:30

Самое главное царь жив и здоров! Мы все за него пойдём голосовать скоро! Лучше нет никого! Скоро Америка с Европой замёрзнут. Смотрите Соловьева? Он хороший, молодец.

Гость
12 мая 2023 в 10:29

За 2022 год по России сами себе решение принято по источник 7654 мужчины и 4587 женщины. По детям до 18 лет сведения секретные. Это регистрация фактов суицид и кроме того часто где-то нет скр и полиция то там фельдшер и участковый дают хоронить без всяких ОМП и вскрытия тела, то таких-то по отчёт 20766 человека

Гость
12 мая 2023 в 12:21

Почему дети добровольно прощаются с жизнью, пора знать всем взрослым в России! Да, мальчик был хороший, умный, но он хотел нормально кушать, одеваться, иметь мотивацию к полноценной жизни!

Гость
12 мая 2023 в 19:20

знаем мы эту школу. снаружи так мимими, лучшая школа города, пятая краснознаменная и вот это все. внутри - травля, бкллинг всех, кто выбивается из общего ряда, насмешки, учителя не просто покрывают, а возглавляют трафлю непокорных.

Гость
14 мая 2023 в 05:03

А чего не написали как он умер? Нашли мёртвым...Где нашли? Кто нашёл?

12 мая 2023 в 07:19

вот вспоминаю я советское время ..вот такой темы вообще не возникало как суициды .ни про взрослых .ни тем более детей ..

Игорь