Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Сотрудники ГИБДД нашли самокатчика, сбившего женщину и уехавшего с места происшествия в Челябинске
Сотрудники ГИБДД нашли самокатчика, сбившего женщину и уехавшего с места происшествия в Челябинске

25 мар 2023 в 21:56

Извинился? Даже подняться не помог! На 18 не выглядит вообще...

25 мар 2023 в 22:16

Как же задолбали эти самокатчики!!! 15 суток ему, штраф, и тысяч 100 компенсации потерпевшей!!!

25 мар 2023 в 22:30

Самокатчики похлеще диких собачьих стай, вот кем надо в первую очередь заниматься и отлавливать.

гость
25 мар 2023 в 21:51

15 суток заслужил

25 мар 2023 в 23:13

в меня бы веъхал на земле лежал бы он...

26 мар 2023 в 03:52

А если судья пьяный на самокате собьёт женщину ? Как быть ?

Гость
25 мар 2023 в 21:55

По Доватора самокатчики пьяные по встречке ездят.
ГИБДД рейды нужны!

гость
25 мар 2023 в 22:27

пусть оплачивает лечение

25 мар 2023 в 23:37

Как в машинах всё зависит от прокладки между рулём и в данном случае поликом. Идиоты были и будут всегда. Тут дело не в самокате.

Гость
25 мар 2023 в 21:44

Долой эти самокаты! В руках идиотов это оружие. Сегодня в парковом ночью самокатом стекло на остановке разбили!

Гость
25 мар 2023 в 21:52

15 суток для профилактики, может посидит ума разума наберётся....

Гость
25 мар 2023 в 22:36

Этому моромою никаких ЭЛЕКТРОсамокатов. В лучшем случае только детский, ногой отталкиваться. Ослу руль доверили.

25 мар 2023 в 22:28

пешеходный переход надо пешком проходить, спешиваться, как на велосипеде

26 мар 2023 в 16:46

Воспитание нулевое, сбил и кати дальше, карма накажет

26 мар 2023 в 15:15

А для пересечения дороги по пешеходном переходу (даже если полоски не нарисованы) разве не нужно спешиться?

Гость
25 мар 2023 в 22:13

В том году в Тюмени, сбили женщину. Она через 7 дней умерла. Виновника нашли, но тот смог доказать, что та падая сама ударилась об бордюр и он не причем. Дело прекратили. Нашли свидетелей, да она встала после наезда самоката и пошла..и после 25 сек. сама еще раз упала. Вот и не смогли доказать, что умерла от удара или от второго падения. Но после наши тело парня, упал на заброшенной стройке и тоже , умер мучительно-на арматуры отлично упал прямо.... Не поняли, зачем он упал с 5 этажа.Самокат нашли там же, видимо сам решил кураж и выпал.Нашли записку, где признал, что он подкупил свидетелей и он виновен в смерти женщины. Зубы были выбиты, видимо дралься до падения,бумагу и ручку не нашли,. видимо бичи унесли.

Гость
25 мар 2023 в 22:31

Почему написали пожилая женщина ей еще 63 года.Вот будет 80 тогда пожилая.

Гость
25 мар 2023 в 21:59

шла в 21.00 вчера по Молодогвардейцев..темно..а они мчат пачками..ладно хоть по правой стороне,как положено..прям страшно..так и собьют не увидишь как..

Гость
25 мар 2023 в 22:37

запретите дебилам ездить, да и ходить рядом с людьми.

Гость
26 мар 2023 в 06:00

он извинился перед женщиной, подумал, что всё в порядке, и уехал....
У нынешнего поколения полное отсутствие мозгов. Чем он там мог подумать?

Гость
26 мар 2023 в 00:43

Катаюсь на самокате три сезона, с понедельника начну четвертый. Двигаюсь на работу - с работы по 8км, с апреля по октябрь. Никого не сбивал, где пешики объезжал тихо, через пешеходники ездил, но со скоростью переходящих, теперь не буду раз запретили. ПДД знаю хорошо, авто есть. Какие вопросы к самокатам? Чё за негатив? Отличный дармовой транспорт. Их бесит что такие как я, бензиновый акциз не платят по полгода, вот и раздувают. Где продолжение видео?

Гость
25 мар 2023 в 22:35

объявляю флешмоб- измажь гов ном ручки стоящих самокатов

Гость
26 мар 2023 в 02:11

Как же задолбали эти отрыжки эволюции на самокатах!

Гость
25 мар 2023 в 22:13

САМОКАТЫ КОНФИСКОВЫВАТЬ, ВЛАДЕЛЬЦЕВ ШТРАФОВАТЬ НА ТРОЙНУЮ СТОИМОСТЬ НОВОГО АППАРАТА. ВОДИТЕЛЯМ-НАРУШИТЕЛЯМ 15 СУТОК (В КАЧЕСТВЕ ПРОФИЛАКТИКИ ИЛИ ЗА ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ В КАМЕРЕ ИЛИ ПРИ ЗА ПЛОХУЮ ОТРАБОТКУ В НАРОДНОМ ХОЗЯЙСТВЕ, ДОБАВЛЯТЬ РАЗА ПО 3-4 15 СУТОК).
💩💩💩💩

25 мар 2023 в 22:12

Во избежание травм, пешеходам следует двигаться по крайней правой полосе тротуара и жаться к обочине. На встречку не выходить, тем более не выбегать. На тротуарах с четырехполосным движением необходимо установить сигнальные столбики.

Гость
25 мар 2023 в 22:10

Инспектора ДПС нашли? Можно подробности, как они это сделали?

Гость
25 мар 2023 в 23:34

🐐 он,а не мужик!

Гость
26 мар 2023 в 02:01

рукожоп

Гость
26 мар 2023 в 03:23

Сыкливый чёрт...Повезло что женщина череп не расколола....женщине повезло.

Гость
25 мар 2023 в 22:08

Отрицание использования электросамокатов сегодня, выглядит также глупо, как борьба с автомобилями на улицах в пользу гужевого транспорта в начале ХХ. Это часть технического и общественного прогресса. Ну а желание всех посадить в тюрьму - это видимо «духовная скрепа». Надо обсуждать не то как запретить, а то как правильно применить.

Гость
25 мар 2023 в 22:04

Опаньки. То есть нам дальше специально не показали, что парень возможно и помогал подняться и извинился. Она же там не в коме лежала получается. Но потом родственнички решили бабла срубить. Обычная ситуация, с каждым может случится, женщина вон тоже резко изменила направление своего движения и парень просто не успел среагировать.
Ну что, тоже не опубликуете, если не против самокатчика?

Гость
25 мар 2023 в 23:25

Ждут, когда граждане будут кувалдой долбить эти самокаты, по другому у нас не поймут.

Гость
25 мар 2023 в 22:03

Зачем в тюрьму?Тюрьма вам резиновая что ли?В Бахмут его-пусть станет героем!

Гость
25 мар 2023 в 22:14

18 лет? На видео уже лысина просвечивает.

Гость
26 мар 2023 в 00:17

Что-то на видео не видно, что он не специально.😵

Гость
26 мар 2023 в 01:24

Женщина идёт эпично меняя траекторию! самокатчик просто не сориентировался в ситуации, пересекая дорогу и два бордюра

Гость
26 мар 2023 в 02:55

С приходом весны я с ужасом ожидаю появление сумасшедших самокатчиков и велосипедистов.

Гость
25 мар 2023 в 22:02

Быстро его словили

Гостгость
25 мар 2023 в 22:10

где вы власти,вас самих садить надо да не на 15сут.,а лет

Гость
25 мар 2023 в 23:35

Если самокатчики не могут, а значит не хотят, грамотно и безопасно передвигаться по улицам города, то следовательно их нужно переводить в "водителей" инвалидных колясок!!!

Гость
26 мар 2023 в 01:00

Прям как в песне
Люди влепляются, люди влюбляются, женятся...

Гость
26 мар 2023 в 01:25

после всего , что между ними произошло, он как истинный джентльмен просто обязан на ней жениться.

Гость
26 мар 2023 в 13:12

Какая же грязь и убогость вокруг. Фу. Миллионное село.

Гость
27 мар 2023 в 11:18

Когда уберут вообще самокаты?

Гость
25 мар 2023 в 23:26

Кто может грамотно составить петицию, о том что граждане требуют убрать самокаты с улиц города и области?

Гость
25 мар 2023 в 22:38

Так она сама виновата, идет посреди тротуара. Я бы даже извиняться не стал, уехал бы по делам и все.

Гость
25 мар 2023 в 21:41

в тюрьму

Гость
26 мар 2023 в 04:52

Кто допустил эти самокаты на пешеходные зоны??? Опять бизнес??? Чей??

26 мар 2023 в 15:20

Вообще, в таких случаях вне зависимости от травм пострадавшего, виновный ОБЯЗАН выплачивать в пользу пострадавшего энную сумму материального ущерба. Чтобы впредь все кто на колесах были внимательнее и отвеветственнее на пешеходных дорожках.

Великий Пу✓✓✓
26 мар 2023 в 01:37

в тюрьму его