Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Про нас все забыли»: после падения льда на маму с малышом семья ищет деньги и ждет справедливости от Текслера
«Про нас все забыли»: после падения льда на маму с малышом семья ищет деньги и ждет справедливости от Текслера

21 мар 2023 в 13:04

Может нужен хороший адвокат и всё?

Гость
21 мар 2023 в 13:10

Сотни лет идут один за другим, а у нас все с челобитной ходят к боярину. Где такое еще возможно, чтобы к губернатору обращались за помощью из-за травмы? В цивилизованном мире обращаются в скорую и в суд за компенсацией. Причем тут губернаторы?

21 мар 2023 в 14:22

Маму с ребёнком безусловно жалко.
Но вспоминаются статьи и комментарии злых/обиженных людей, когда на рядом припаркованную машину что-то с крыши падает, либо дерево. Анти-автовладельцы начинают писать, "вот сейчас будут виноватых исках, сами виноваты что своё корыто там поставили". (А между прочим ставят там, где не запрещено!)
Вот вам, всем тем кто такое писал, нечего ходить вдоль домов и деревьев, сами виноваты!..

21 мар 2023 в 17:47

К барину надо идти с дарами и подползать на коленях и целовать ступни. Если у него будет хорошее настроение он даст 5 целковых. Его сейчас волнует больше с кем там ирэн на передовой. Есть ли у неё просторный и теплый спальник.

Гость
21 мар 2023 в 13:30

Если бы Текслер работал - этой беды не случилось бы. А так он встречается, принимает, обещает и в перерывах ленточки перерезает...

Гость
21 мар 2023 в 13:11

1. Огласка в сми (лучше федеральные)
2. Писать на управляйку, в мэрию, в прокуратуру
3. Обращаться в суд с исками и хорошим адвокатом

21 мар 2023 в 13:32

Своих не бросаем! Все цели достигнуты будут... Когда нибудь...

Гость
21 мар 2023 в 20:17

С мужем только историю не поняла. У него работы нету что ли? А если есть то больничный должен быть по уходу, какие никакие деньги должны быть

Гость
21 мар 2023 в 13:07

Блогер Чернушка откроет новый, популярный блог, где будет учить 5 млн своих подписчиков смотреть по сторонам, вверх и под ноги.

Гость
21 мар 2023 в 13:19

А котовские подчиненные уже готовят иски что бы обязать собственников балконов с выносом вернуть их в состояние предусмотренное проектом?

Гость
21 мар 2023 в 13:15

Управляющие компании вообще оборзели уже. Пишут предупреждения в почтовый ящик, что якобы я на 5 этаже (5 этажного дома) с балконом отвечаю за чистку крыши своего балкона.

Гость
21 мар 2023 в 13:11

В суд надо идти, выход один. Сочувствую Вам о происшедшем.

Гость
21 мар 2023 в 13:40

От текслерова ждёте справедливости...?
Не Ждите.. Девиз Текслерова - ничего не вижу... Ничего не слышау... Ничего никому не скажу....

Гость
21 мар 2023 в 13:18

Может кто с Митяевым возле дворца ЧТПЗ на танцплощадке ,,пятак,, танцевал?Или уже поумерали.....

Гость
21 мар 2023 в 13:05

сочувствую но надо везде в оба глядеть по жизни то

Гость
21 мар 2023 в 13:28

Пусть к главе СК напишет обращение. В большинстве случаев ставится на контроль и открываются производства по факту.

Гость
21 мар 2023 в 13:44

Аблигация

Как я,понимаю , следствие-то идёт , но видимо очень сложно установить виновных . Обслуживающая организация и частное лицо обладающее собственностью в целый балкон.

Гость
21 мар 2023 в 13:50

Ну так подай в полицию заявление, гражданский иск в суд к ук, чего дома-то сидишь. Страховка по ипотеке есть? В страховую обращалась?

Гость
21 мар 2023 в 13:48

Прошли те времена,к сожалению очень давно,когда люди относились,к друг другу с уважением,а сейчас,крик пострадавшей в пустоту,интернетовские писатели и никто другой не помогут.

Гость
21 мар 2023 в 20:15

Ждем чем кончится. Но лучше бы УК сама на пострадавшую вышла, и досудебно урегулировала все. А то имидж себе попортят, и судебные издержки оплатят

Гость
21 мар 2023 в 13:30

"Текслер один-единственный работает, если бы я не была в этом уверена, то я бы не стала к нему обращаться."

Ну, при таком подходе, на коленях надо обращение записывать, как это у нас принято.

Гость
21 мар 2023 в 13:57

Ни управляющая компания, ни текслер не виноваты. Вина на переоборудовавшем балкон собственнике. Пишите в прокуратуру заявление, просите взять на контроль дело и обратиться их в суд на демонтаж перепланировки балкона и возмещению причиненного ущерба.

Гость
21 мар 2023 в 14:09

"сотрясение и ушиб ребер"? Серьезно??? Так в документах написано?

Гость
21 мар 2023 в 14:15

Аналогов нет!Своих не бросаем!

Гость
21 мар 2023 в 14:25

Про Вас, Мамаша, не забыли. На вас, с вашим ребёнком просто забили!!!!

Гость
21 мар 2023 в 15:00

Чего ждёт?)))) От кого?))))) Уахахаха, посмешили))

Гость
21 мар 2023 в 15:54

"Текслер один-единственный работает" 😁

Гость
21 мар 2023 в 16:04

Текслеров, статью прочитали? Бегом давай компенсируй женщине ущерб. Можешь котову подпрячь пускай солидарно вместе с тобой отвечает уж между собой решите потом.

Гость
21 мар 2023 в 18:57

про деньги это вы правильно заметили. Сложилось впечатление, что она больше их ищет, чем справедливости

Гость
21 мар 2023 в 18:59

в суд на управляйку со всеми доказательствами. Не понимаю причем здесь губернатор

Гость
21 мар 2023 в 18:58

а почему муж в больницу лег? больничный пополучать? или он безработный? Если второе, то причина в недостатке денег в этом, а не в снеге

Гость
21 мар 2023 в 19:26

а точно ли справедливости она ищет? Или просто денег хочет?

Гость
21 мар 2023 в 19:26

Так и смысл в СМИ это раздувать? Это все через суд должно решаться.

Гость
21 мар 2023 в 19:26

Ситуация неприятная, спору нет. Но не вижу причин через губернатора денег искать. Это косяк управляйки, с ней и решайте

Гость
21 мар 2023 в 19:25

Какая наивная женщина!!! Один он работает,,, как же… Бастрыкину надо писать жалобу тогда все заработают и губернатор и местное СК.

Гость
21 мар 2023 в 19:42

управляйка не работает, а теперь все вокруг виноваты

Гость
21 мар 2023 в 19:42

ну раз уголовку завели, то теперь управляйка точно не отвертится. Будут наказаны

Гость
21 мар 2023 в 20:18

история ужасная. Но другим управляющим урок будет. Пусть работают, иначе наказаны будут

Гость
22 мар 2023 в 15:20

Хочется компенсаций - нужно подавать в суд. Это всегда и везде так работает

Гость
22 мар 2023 в 15:18

Не совсем понял, как понять остались без средств. Они ж на больничном, значит и зп платится

Гость
21 мар 2023 в 13:58

Когда здоров, богат ты всем нужен. А когда болеешь, в беде, то почему-то ни кому не нужен. Сам справлялся, выкорабкывайся.

Гость
21 мар 2023 в 16:33

Первая кто виноват - это «Мамаша» и видимо ее родители…. Всех с детства учат различным правилам ПДД и прочим, так вот и говорят чтобы под крышей не ходили чтобы снег/лед/сосульки на голову или спины не упали во время таяния…. Вторые конечно коммунальщики, так как элементарно хотя бы если не успевают убрать снег с крыши хотя бы сигнальную ленту натянули …. А так мамаша сама виновата, а теперь денег на халяву хочет срубить.

Гость
21 мар 2023 в 13:40

Мама не права. Верхние балконы по проекту явно были без крыши и остекления. Все вопросы к собственнику. Просто удивляет, что адвокат ей это не рассказал. Похоже кто то за зря деньги тянет.

Гость
21 мар 2023 в 13:49

Аристократ.
Вы сами 23 года голосовали за это добровольно, получайте плоды.