Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Ростове-на-Дону горит здание пограничной службы ФСБ. Очевидцы сообщают о взрывах
В Ростове-на-Дону горит здание пограничной службы ФСБ. Очевидцы сообщают о взрывах

16 мар 2023 в 15:22

Надеюсь дожить до того момента, когда диктатора и вора осудят и во всех учебниках истории напишут, что он наделал.

16 мар 2023 в 15:26

Надо законодательно запретить курить на рабочем месте.

16 мар 2023 в 15:52

Как же они ехать не хотят на СВО, что даже сами себя поджигают.

Гость
16 мар 2023 в 15:25

Всё идет по плану! Без паники! Так и задумывалось! Осталось еще немного потерпеть и начнутся "жесты доброй воли" и перегруппировки с выравниванием линии фронта!

Гость
16 мар 2023 в 15:42

Опять курють где ни попадя!

Гость
16 мар 2023 в 15:30

Сын Солнца

Все Идет по строго в соответствии с планом...
Все Задачи будут выполнены.

Гость
16 мар 2023 в 15:18

Курсы доллара и евро поднялись до максимума почти за год

Гость
16 мар 2023 в 15:42

Чистая прибыль «Газпрома» в 2022 году рухнула

Гость
16 мар 2023 в 15:19

США дистанционно стерли чувствительное программное обеспечение на дроне MQ-9 Reaper прежде, чем он упал в Черное море, чтобы не дать России собрать секретную информацию

Гость
16 мар 2023 в 15:18

Вы только посмотрите-ка на это! А кто же это сделал!? Кто кто кто же это сделал? 0_о

Гость
16 мар 2023 в 15:31

Девять иностранцев задержали в Польше за сотрудничество с разведкой России

Гость
16 мар 2023 в 16:34

А помните страшный пожар в ГУВД Самары в 90-е? Говорят, много дел тогда сгорело. Подозреваю, что и здесь всё не просто так.

Гость
16 мар 2023 в 16:28

Не нравится мне все это. Год уже идет СВО, а прогресса особого то не видно. Если нет достаточных сил, зачем было все это начинать?

Гость
16 мар 2023 в 15:42

В этой новости всё прекрасно.

Гость
16 мар 2023 в 15:17

Руские говорят: Ура!

Гость
16 мар 2023 в 15:32

В российском регионе опровергли сообщения о проникновении вооруженных лиц: орловский губернатор назвал слухами сообщения о проникновении вооруженных лиц

Гость
17 мар 2023 в 11:51

тоже хотелось бы дожить до суда, над всеми, кто это заварил , плохо что дети будут тоже за все это платить,

Гость
16 мар 2023 в 15:34

"Торопиться не надо..." Старый анекдот про пожарных.

Гость
16 мар 2023 в 15:18

Шо опять! Ну это же просто задымление, искрение, а ещё хлопок.

Гость
16 мар 2023 в 15:21

Американцы отчитали как малых детей за их упавший беспилотник Шойгу и Герасимова. В первый и последний раз прощаем вас, сказали они

Гость
16 мар 2023 в 15:48

Не пожар, а задымление
Не взрывы , а хлопки
Вроде ничего не перепутал

Гость
16 мар 2023 в 15:58

Канцлер ФРГ Шольц призвал закрыть возможности для обхода антироссийских санкций ЕС

Гость
16 мар 2023 в 17:04

Сапожник без сапог? Или тоже газовый баллон не закрыли?
Вывод: Как можно быть спокойным за свою страну и себя при таком? Это нонсенс! Всех их отправить в отставку!

ДеД
16 мар 2023 в 17:14

какой интересный план

Гость
16 мар 2023 в 20:43

Всем пришел полный данбасс . Далее по тексту.

Гость
16 мар 2023 в 15:47

Опять Байден ?

гость
16 мар 2023 в 15:46

значит будет удар возмездия.

Гость
16 мар 2023 в 16:16

А раньше здания ФСБ взрывались в России?Напомните мне,а то что-то не припомню.

гость
16 мар 2023 в 16:41

Все идет по плану

Гость
16 мар 2023 в 16:55

сверх-точное оружие сработало?

Гость
16 мар 2023 в 20:16

Какие комментании?
Дискредитировать ведь нельзя.

Гость
17 мар 2023 в 17:44

Ой, а что случилось?)))

Гость
17 мар 2023 в 17:55

А что собственно произошло?