Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Челябинской области при взрыве петарды восьмилетнему мальчику оторвало пальцы руки
В Челябинской области при взрыве петарды восьмилетнему мальчику оторвало пальцы руки

2 янв 2023 в 12:29

запретить продавать и всё, большие штрафы за продажу с конфискацией всей пиротехники

2 янв 2023 в 12:51

Так и будут оторванные пальцы, сожжённые квартиры и машины каждый год. Избежать трагедий при запуске фейерверков можно только одним способом - запретить продажи.
Никакие правила запусков не помогут - люди дураки, а пьяные дураки вдвойне.

Гость
2 янв 2023 в 12:40

Потому что кое-кому законы не писаны

Гость
2 янв 2023 в 12:49

пока у кого то на этом бизнес так и будет отрывать, энергетики не запрещены, электронные сигареты не запрещены в области, текслер, как пришлый губернатор всё разрешил

Гость
2 янв 2023 в 12:47

Да и черт с ним, кому до него какое дело

Гость
2 янв 2023 в 12:46

раньше такого не было, а сейчас насмотрятся первого канала

Гость
2 янв 2023 в 14:10

Запретить , нельзя , конфисковать
...только и слышно .Мозги включите , если есть! Причина не петардах ! А в том , что детей своих надо учить, воспитывать и на поводке держать . Сами виноваты, а признаться стрёмно!

Гость
2 янв 2023 в 14:53

Каждый год наблюдаю идиотизм пьяного быдла, запускают фейерверки прямо у подъезда, они разлетаются тут же перед ними, в окна, лица и машины. И не делают никаких выводов, на следующий год то же самое. У людей куда-то напрочь делся инстинкт самосохранения и ценность своей жизни.

Гость
2 янв 2023 в 13:09

Маргинальё 90х не может своим личинкам объяснить правила поведения и безопасности, потому что сами ничего не знают.

Гость
2 янв 2023 в 13:09

Бывает.
Может будет головой думать в другой раз.

Гость
2 янв 2023 в 12:36

хорошо хоть не голову, пальцы пришьют.

Гость
2 янв 2023 в 12:33

Это давно не новость. Каждый год кому-то что-то отрывает, выбивает и т. д. Ельцину в своё время тоже пальцы оторвало гранатой, и ничего, до президента дорос. Так что ничего страшного. А пацану вперёд наука: соблюдай ТБ.

Гость
2 янв 2023 в 12:43

уроки начальной военной подготовки нужно в яслях вводитть, тогда и руки будут целы

Борис
3 янв 2023 в 10:28

Дело не в законах , дело в родителях которые не читают этикетки до использования перотехнической продукции. Там написан возраст использования с 18 лет. Ну что тут скажешь, сами виноваты. Теперь ребенок без пальцев. Пусть винит родителей.

пригожин
2 янв 2023 в 12:41

Зато в армию не заберут.

Гость
2 янв 2023 в 13:52

Правильно надо запретить в свободной продаже, а если сильно хочется наймите профи в этом деле и с допуском и тратьте свои денежки сколько угодно

Гость
2 янв 2023 в 12:49

местные больницы уже ни на что не способны !
Констатация и отправка в областной центр.

Гость
2 янв 2023 в 13:14

Надо вообще запретить опасные игры. То что эти петарды залетают в квартиры, это ничего?

Гость
2 янв 2023 в 13:01

Ещё в моем детстве дети бесконтрольно поджигали эту дрянь и бросали прохожим под ноги. Ничего с тех пор не меняется - дети совершенно спокойно могут достать петарды и калечить себя и окружающих. Такое только в нашей стране возможно

Гость
2 янв 2023 в 14:29

Листья жечь запретили. А проклятые петарды не запретили! ,Это опасно для жизни. Штаф. Громадный штраф за эти шалости.

Гость
2 янв 2023 в 13:59

А что случилось в Макеевке?

Гость
2 янв 2023 в 12:39

Ну оторвало и оторвало, эка невидаль! До свадьбы заживёт!

Гость
2 янв 2023 в 17:10

А что не пишете, что отец петарду в его руках зажег?

Гость
2 янв 2023 в 14:52

А, что случилось в Шахтерске?

Сергей Н
2 янв 2023 в 15:38

Ура новогодний салют называется "фейерверк из пальцев"!

Гость
2 янв 2023 в 16:08

Эти пальцы спасут не один десяток других пальцев, тк остальные учтут опыт того типа. Из плюсов, в армию теперь не возьмут)

Гость
2 янв 2023 в 19:17

Не хочет идти на СВО.умный мальчик

Гость
2 янв 2023 в 20:16

Какая цена у такой ерунды?

Гость
3 янв 2023 в 10:10

Самое интересное всё это случается в благополучных семьях.

Гость
4 янв 2023 в 05:47

Срочно проверить областную детскую больницу , уже совсем пальцы пришить не могут .

Антон
2 янв 2023 в 12:54

Повезло пареньку! Теперь в армию не заберут! Завидую белой завистью))))

Гость
2 янв 2023 в 14:02

Запретить пора... детей. постоянно с ними что-то случается.

Валентина
2 янв 2023 в 15:25

Запретить под страхом 5летнего заключения в тюрьму! Причем надзорные органы должны идти паравозиком за теми, кто нарушит закон! Наказание должно быть неотвратимым.

Гость
2 янв 2023 в 13:11

мы в детстве тоже любили петарды. открываешь подъезд, закидываешь туда петарду и сваливаешь, ну и лохам в капюшоны закидывали