Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

468 комментариев к публикации «Ни слова не скажут ни Росгвардия, ни полиция, дон!»: блогер устроил массовый террор заведений Челябинска
«Ни слова не скажут ни Росгвардия, ни полиция, дон!»: блогер устроил массовый террор заведений Челябинска

17 дек 2022 в 11:11

Статья Бастрыкину для сведения!

17 дек 2022 в 11:55

Бездействие полицейских не удивляет, это их обычное состояние давно уже, удивляет реакция нормальных людей. Они на самом деле думают, что если ударить щегла по тыкве, тут же примчатся летучие отряды с Кавказа, а с неба спустится Владимир Путин. Помню достоверные случаи, когда учили силой распоясавшихся хулиганов достойному поведению, и никакие ангелы-хранители не прилетали.

17 дек 2022 в 11:01

В статье озвучен способ решения вопроса. Предпринимателям обратится за помощью к владельцам таксопарков или ритуальных услуг например - в чем проблема то? Научат за небольшое вознаграждение или сами закроют вопрос с этим блогером.

17 дек 2022 в 10:53

Да, это вам не старух без масок в МФЦ кашмарить, тут целый чеченец.

17 дек 2022 в 12:06

хочется увидеть коментарии нашего областного ГУ МВД- действительно ли этот человек всех купил и запугал?
Кстати, на основании публикации, имеют право возбудиться- и МВД и прокуратура, ведь интернет-издания приравняли к СМИ.

Гость
17 дек 2022 в 10:39

Не тех мобилизовали силой на сво. Вот таких « героев» - дебоширов надо отправить на передовую. От безделья не знают чем заняться.

Гость
17 дек 2022 в 10:31

Бывший участник дом 2, этим все сказано

17 дек 2022 в 13:07

были в Спортмастер в Алмазе, тоже он приходил, довел мелкую молодую девушку до слез из-за отсутствия бейджика, устроил клоунаду, собрал большую очередь, толпа возмущаться стала, все ему побоку. два параметра с ним ходили, снимали, видимо, ничем не закончилось, раз на его канале не появилось, ему цирк нужен публичный

Гость
17 дек 2022 в 10:35

А давайте все вместе попросим, Бастрыкина А.И. взять дело на контроль.

Гость
17 дек 2022 в 10:38

Любит оружие, ссылается на чеченцев, так почему герой не на СВО

17 дек 2022 в 13:11

На этой неделе уже второй раз стало стыдно за нашу полицию и росгвардию.

Гость
17 дек 2022 в 10:26

Помню как то давно ходил по магазинам в Советском районе один такой же. Потом видел его на костылях всего переломанного. После этого он стал очень вежливым человеком, сейчас поправился, но воспитание и хорошие манеры остались.

17 дек 2022 в 13:12

Все в государстве - имитация. Все кроме власти. Но вот и власть стала имитацией. Теперь власть, это бородатый с акцентом и обязательно приставкой дон, в конце красноречия. Он указывает, распоряжается, заставляет извинятся и... наказывает. И это не залетный гастролер, это тип новой системы, которая уже сформирована. Такое, пусть этого и не видно, уже есть по всей стране, причем в более серьезных вещах, чем просто кафе и рестораны. И тенденция эта стремительная. Такими темпами лет через 5-7 на улицах будут патрули этих "пехотинцев", причем часть будет из местных, и они будут делать замечания за неправильную одежду, прически, проверять школы и особенно ВУЗы и т.д, все же для "защиты русского народа". Студентов уже публично предупредили, что "с каждого спросим". Власть исчезает и эту нишу стремительно занимают "пехотинцы", которые хоть и малограмотные, но нюх на это у них отличный. Страна реально в опасности, "спасибо" бессменному. Он, по сути, нас повернул в сторону 90-х (которыми 20 лет пугал) и пнул под зад, чтобы быстрее обратно долетели.

17 дек 2022 в 19:23

Спасибо за материал, настоящая журналистская работа.

Гость
17 дек 2022 в 10:49

Почему он до сих пор не в батальоне « Ахмат». А Кадыров то знает о его героизме? Надо бы, пусть Чеченская республика знает в лицо своего «героя».

Местный
17 дек 2022 в 10:43

Надо довести эту информацию до Кадырова. Думаю, журналисты это смогут. Поедет улицы подметать в Грозный.

Гость
17 дек 2022 в 10:47

Правоохранители очкуют.

Челябинец.
17 дек 2022 в 11:16

Рамзан Ахматович! Отправьте непутевого соотечественника в отряд"Ахмат" Пусть на поле боя себя прославит, ка истинный чеченец и воин.
Текслер, доведи, раз сам не можешь порядок навести.А еще на второй срок собрался.

17 дек 2022 в 13:14

Отправьте его в Дом-3.

Гость
17 дек 2022 в 11:35

Что я читаю. Росгвардия и полиция не могут защитить население от дебошира. А за что тогда я плачу налоги? Содержать вас зря?

Гость
17 дек 2022 в 10:47

Почему он не сидит?
Или отдельные представииели мвд у него с рук кушают?

Гость
17 дек 2022 в 10:55

Он боится только другой силы, закон подворотни

17 дек 2022 в 15:41

Мда. Это вам не митинг старух и детей. Это вам дыжигит целый

Гость
17 дек 2022 в 11:15

В такое тревожное для страны время, находятся люди, которые бод шумок объявляют себя хозяевами города. Отдают приказы органам правопорядка, по сути заменяя "семьей" все структуры власти. На лицо все признаки узурпации власти, при полном её попуститестве.

Гость
17 дек 2022 в 14:16

Он человеку в лицо выстрелил, почему ещё не сидит?

Гость
17 дек 2022 в 10:49

Росгвардейцы красавцы, защитники. Интересно, это те же, которые бабушек и школоту в автозаки на кировке и алом поле паковали?

17 дек 2022 в 14:58

Он военкомат ищет. Покажите ему дорогу. Или повестку в зубы и вперёд

Гость
17 дек 2022 в 11:01

Росгвардия и полиция только умеют разгонять мирную демонстрацию, воевать с женщинами. А с блогером - дебоширом не могут разобраться? 😡

Гость
17 дек 2022 в 12:30

Полная импотенция правоохранительных и иных органов. Интересно, государство выполняет еще хоть какие-то присущие ему функции? На кой черт мы ему еще и налоги платим?

17 дек 2022 в 13:03

Двойственное отношение.
С одной стороны, зачем хозяин ресторана к телефону муслика руками полез?
С другой стороны, дом2 - это диагноз.
В Ленте кучу просрочки продают, это факт, и в заведениях осетрина второй свежести - почти норма.
С одной стороны, муслик Бога упоминает, с другой - деньги трясёт, и на них только полагается.

Гость
17 дек 2022 в 11:19

Уровень воспитанаия на лицо, позор родителям

Гость
17 дек 2022 в 10:43

У этого блогера есть Челябинская прописка?

Гость
17 дек 2022 в 11:34

Почему Бастрыкин не возбуждается?

12234
17 дек 2022 в 10:59

Дааа... полиция во вей своей красе!!!

Гость
17 дек 2022 в 14:08

Полиция и Росгвардия извините меня но на видео как "потерпевшие" стыдно смотреть на "представителей закона" с мокрыми штанишками...

Гость
17 дек 2022 в 10:53

Всё хуже и хуже

Никита
17 дек 2022 в 13:19

В этих ваших загнивающих Америках, полицейские приехав на вызов по стрельбе и увидев там оного персонажа с оружием, вежливо бы прокричали пару раз дроп зе ган и после отказа, завершили бы это дело несколькими выпущенными в этого персонажа обоймами. И все, конец спектакля.

Гость
17 дек 2022 в 10:39

Вы 74.ру с разных коллег (регионов России) выкладываете новости
Ну выложите в чеченском регионе
Пусть там рассудят действия человека
Рамзану Кадырову пусть покажут
Так вести себя нельзя

17 дек 2022 в 12:52

Не могут накидать ему рестораторы хреновы

17 дек 2022 в 12:10

Мы пехотинцы Путина, явно перегнул думаю с ним быстро разберутся

Гость
17 дек 2022 в 10:34

Полицаи могут только со старикам и и детьми бороться.

Kate
17 дек 2022 в 11:37

Даааа очень сложный вопрос для полиции, получающей гос деньги,конечно. Прям непонятно совершенно что делать с этим человеком. Нужно ,я думаю, сразу всем богам писать и президентам. Это ведь вам не бабушек и молодежь дубинками бить и в снег класть на мирном митинге.

Гость
17 дек 2022 в 11:48

Он с детства такой, у него на лицо СДВ. Бедные родители какой позор 🤦🏽‍♀️

Гость
17 дек 2022 в 11:53

отличный кандидат на участие в СВО. Думаю необходимое решение будет принято в ближайшее время.

Гость
17 дек 2022 в 11:54

Беззубая полиция.

Гость
17 дек 2022 в 12:04

Это вам не СССР и это вам ни милиция, борзых быстро приземляли. А сейчас этим волю дали, да еще продажные оборотни крышуют, вот и результат. Время такое, "люди" такие.

Гость
17 дек 2022 в 13:51

Позор "силовикам")))))))))))

Наталия
17 дек 2022 в 14:52

Он только прикрывается Путиным и Кадыровым, они никогда не призывали кошмарить бизнес. Он сам говорит-дайте денег, и я больше не приду. Нашёл способ заработать денег. Если этот блогер такой воинственный, пора бы уже послужить Родине и принять участие в Специальной Военной Операции.

Гость
17 дек 2022 в 11:49

А где генерел МВД г. Челябинска М.Скоков? Что-то о нём ничего не слышно,и он сам ничего не говорит: никаких обещаний,никаких действий, может,он поможет в этом деле? Странно.

Гость
17 дек 2022 в 13:33

Он кафир и нет ничего оправдывающего в его богомерзких поступках, ведёт себя подобно нечестивцу, перекрываясь именем Рамзана Ахматовича не один правоверный мусульманин не будет ходить в подобные заведения и творить такой куфр, мужчина не позволит себе такого поведения. Скоро он будет извинятся перед всеми Челябинцами, и только Челябинцы вправе выбрать наказание этому шайтану.