Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации На трассе под Челябинском водитель Chevrolet погиб в лобовом столкновении с «Газелью»
На трассе под Челябинском водитель Chevrolet погиб в лобовом столкновении с «Газелью»

Гость
12 дек 2022 в 19:55

ГИБДД уже начинайте работать.нет резины нет езды,машину на стоянку водителю штраф,экономисты на резине до добра не доведут

12 дек 2022 в 19:46

90 % водители и собственники своих недогрузовиков, совершенно отмороженные люди! Знаю, о ком говорю! Имел "счастье" познакомиться с виновником нашего ДТП в Красноармейском районе. В итоге не всё мне выплатил, т.к. не было ОСАГО! Одно меня "порадовало" - он умер!

Гость
12 дек 2022 в 19:32

колесо лысое, старое, видимо от древности и лопнуло, опять байден подгадил

Гость
12 дек 2022 в 19:45

где шипы на колесе, резина старая, кто не виноват, того нет, а кто виноват жив, так везде у нас.

МужЫк
12 дек 2022 в 19:54

Пристёгиваться надо!☝️

Саша
12 дек 2022 в 21:31

Какие колёса у Газели, такие даже на помойке не найти, жесть!

Гость
12 дек 2022 в 23:03

Нам не нужен техосмотр!!!

Гость
13 дек 2022 в 07:55

Верните настоящий ТЕХОСМОТР, а то этих экономистов без страховок, без резины и с диодными китайскими лампами все больше и больше, а это же убийцы на дорогах!!!

Гость
12 дек 2022 в 19:37

Херсон чей?

ха ха
12 дек 2022 в 20:49

Если водитель Газели не выживет, его посмертно нагродят

Сергей
12 дек 2022 в 21:22

А что ему — кругом пятьсот,
И кто кого переживёт,
Тот и докажет, кто был прав, когда припрут!

Дальнобойщик
12 дек 2022 в 21:32

Судя по колесу и гнилой двери за газелькой не особенно следили.

Катя
12 дек 2022 в 21:30

Вот это удар, куда так лететь? Газели практически нет...

Гость
12 дек 2022 в 21:52

За езду на убитых колёсах водилу Газели и, если другое лицо, хозяина этого корыта посадить за преднамеренное убийство группой лиц по предварительному сговору.

Добрый
12 дек 2022 в 23:08

Любая авария - это умысел того лица, который должен следить за состояние автотранспорта. Был умысел на ДТП - вот и получили.

Гость
13 дек 2022 в 06:24

Какие все-таки мерзкие эти Газели!

Подрядчик
13 дек 2022 в 06:29

Шевроле Клан, что за модель? Может лачетти?

Гость
13 дек 2022 в 09:30

Люди одумайтесь. Погиб человек, а вы пишите чушь😱🤦‍♀️.

Z Адольф V
12 дек 2022 в 19:33

Очередное доказательство безопасности русских автомобилей, в Газели водитель выжил. Покупайте русские машины, пацаны, они безопасны и надежны!