Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации Мобилизованный умер в учебном центре в Чебаркуле
Мобилизованный умер в учебном центре в Чебаркуле

12 дек 2022 в 18:48

Естественная реакция на происходящее...

12 дек 2022 в 19:37

ЛУЧШИЕ ВОИНЫ НАШИ
1 МИТТЕЛЬМАН ИЛЬЯ
2 ДЕТИ ГАРТУНГА
3 МАШКАУЦАН
4 БУРМАТОВ ( В ТАНКЕ С ЕГО РОСТОМ САМЫЙ ТО......)
ГДЕ ОНИ ...? НЕМЕДЛЕННО ПОВЕСТКУ В РУКИ И НА ФРОНТ ... ЗА РОДИНУ..

12 дек 2022 в 19:03

мобилизовали 325 тыс. человек зарплата у них 195 тыс. рублей. получаем 325000*195 000 равно 63 375 000 000 рулей. 63 миллиарда рублей в месяц только на них. А по телевизору опять смс-ками на больного ребенка собирают.

12 дек 2022 в 19:27

служил я в Елани (Камышловский р-н, П/О Порошино) и рядом ещё раз служили "партизаны". Я видел как они служат, так вот я верю, что он был пьян...

12 дек 2022 в 23:15

Так мальчик или 41 год,внесите ясность

12 дек 2022 в 19:03

ЖУТЬ... КРЕМЛЬ ВООБЩЕ ЗНАЕТ ЧТО ТВОРИТСЯ В "НИЗАХ" НАШЕЙ АРМИИ.... ?
ИЛИ МИСТЕРУ ШОЙГУ НЕ ДО ЭТОГО ..? НЕ ДО "НИЗОВ"..?
ЦАРЮ ТО ПОНЯТНО НЕ ДО ЭТОГО... А ДРУГИЕ МОДНЫЕ ВОЕННОНАЧАЛЬНИКИ ЧТО ДУМАЮТ...?

12 дек 2022 в 19:53

мальчик в 41 год?

Гость
12 дек 2022 в 18:36

Почему не призывают силовиков, как говорил Кадыров?
Для усмирения собственного народа держат?

Гость
12 дек 2022 в 18:49

Мобилизовали всех подряд, и больных, и инвалидов, эпилепсией. Примерно, на 75% мобилизовали не годных к военной службе. Вот результат. На что только не пойдут чтоб снять с себя ответственности.

12 дек 2022 в 21:07

Легко отделался...

Гость
12 дек 2022 в 19:15

Многие пишут не верю, а я верю. Видимо Вы просто не сталкивались с тем, что они творят. Считаю, что вокруг учебок нужно запрещать алкоголь в радиусе километров 20, а пойманых на продаже спиртного садить лет на 10. Вместо того чтоб хоть что то успеть усвоить, отрываются.

Гость
12 дек 2022 в 18:33

Ужас , бедные мужики , ребята кто там ! У знакомой забрали сына 29.09 , а 14.10 груз 200 ! Даже познать невозможно было , мясо ! 3 детей и приказы отсрочки не работают !

14 дек 2022 в 08:20

там видимо на каждом углу алкоголь в канистрах стоит - подходи пей ..

12 дек 2022 в 19:19

Сколько деняжкаф семья получит?

Гость
12 дек 2022 в 20:45

Что значит - " мальчик из Миасса" Это вообще то мобилизованный Вами мужчина, солдат, отдавший свою жизнь так бесславно, Девочка Таня...

Евгений
12 дек 2022 в 23:22

Пить меньше надо.

Гость
12 дек 2022 в 18:39

Ни одному слову не поверю, просто оклеветали мобилизованного. Скорее всего этот мобилизованный был болен эпилепсией. Своё оправдание чиновники что могут наговорит. ПОЗОРИЩЕ!

Гость
12 дек 2022 в 18:54

а так бы в дтп или от пьянки,а тут все таки как мобилизованный для денафикации

Гость
12 дек 2022 в 18:41

Это сколько литров спиртного можно выпить, чтоб захлебнуться рвотными массами? Чушь. Я не верю в эту легенду.

Гость
12 дек 2022 в 19:00

Я вам очень благодарен, ребята. Ведь вы научили Электроника отличать плохое от хорошего, вместе радоваться и огорчаться…

А кто научит пожилого, отличать хорошее от плохого?

32167
12 дек 2022 в 18:59

Чему их там обучают такому?

Гостья Алена
12 дек 2022 в 18:55

Не секрет ни для кого....многие кто туда ездили рассказывали.что в Чебаркуле где находятся мобилизованные постоянно пили..свои же друзья привозили..И так и говорили по телефонам.а что еше делать. скучно.Вот и результат.

Гость
12 дек 2022 в 19:00

Опять

Военком чебара
12 дек 2022 в 22:58

Отставить рвотные массы! Все в строй!

Гость
13 дек 2022 в 07:52

41 мальчик захлебнулся блевотой. Скрепно, патриотично.

Афедрон
13 дек 2022 в 07:52

О чем я ранее и говорил. Самая главная проблема будет то в отсутствии офицеров низового звена. Их нехватка еще весной начала сказываться. Они либо двухсотые, либо нарасхват на передовой. Вы хоть все взрослое население мобилизуйте. Результата все равно не будет. Кто ими командовать будет? Не служившие пиджаки, такие-же мобилизованные?

Эйс
12 дек 2022 в 19:11

Мобики из Челябинска заказали для Путина песню " последняя осень" ДДТ)

Фая из Розы
12 дек 2022 в 19:16

А кстати, что там с нашими смелыми пенсионерами Ириной и Розой Нафтаховной!? Которые не побоялись и штурмом попытались захватить ЗСО и тем самым выступили против тотального и наглого введения QR - кодов!!! И да, что с кодами делать!?

Гость
13 дек 2022 в 11:58

"Мальчик, мобилизованный из Миасса", 41 года?
Почему нет контроля за употреблением спиртного?

Гость
12 дек 2022 в 19:00

Парад ВРАНЬЯ продолжается. Скорее всего рвотными массами захлебнулся больной эпилепсией, значит не смогли во время прийти на помощь, может не захотели. У таких больных вначале идёт пена из рта, потом рвота.

Гость
12 дек 2022 в 19:14

Мобилизованные сами себе предоставлены что ли? Я где командиры, ответственные за порядок? Не сами ли командиры превратили учебный центр в кишлак. Как только послушаешь командиров все умершие ребята оказались любителями выпить. А где вы были в это время командиры?))

Гость
12 дек 2022 в 19:14

Аналогов нет!

Гость
12 дек 2022 в 20:12

Родина их не забудет

Гость
12 дек 2022 в 22:20

Странно часть военная,а пьют как будто баре

Гость
12 дек 2022 в 19:20

Зачем так напиваться, зачем, вообще, пить!

Полина
12 дек 2022 в 20:03

А другие просто стояли и смотрели? Ну как так-то

Гость
12 дек 2022 в 20:01

Спасибо путину за это!

Гость
12 дек 2022 в 18:45

какой кошмар! чем же их там кормят, поят или ....?

Гость
12 дек 2022 в 19:02

Центральный районный суд Читы оштрафовал местного жителя Ивана Лосева на 30 тысяч рублей по статье о «дискредитации российской армии». Дело было возбуждено после того, как мужчина пересказал свой сон в Instagram.

Эйс
12 дек 2022 в 19:25

Мобики если доживут до международного трибунала, с ними будет разговор короткий ! То что им напердели в уши Путин и Шойгу ,их не спасет!

Гость
12 дек 2022 в 19:45

Ежегодно в России гибнет под колёсами автотранспорта 32 000 человек. Что то ,то мало кто льёт крокодиловы слезы по этому поводу.

2022
12 дек 2022 в 19:36

Такое обсуждать—деградация.

Гость
12 дек 2022 в 19:41

Если бы он захлебнулся в чужой стране?

Гость
12 дек 2022 в 19:34

Скользко мерзких комментариев!
Не стыдно?!

Гость
12 дек 2022 в 19:04

Успевай лапшу снимать

Гость
12 дек 2022 в 20:11

Раз вед бат группа ДДТ в последнюю осень а Путин Шевчюку а вы кто такой

Гость
12 дек 2022 в 20:10

А вы заметили, что в то место, где не продают или запрещено продавать алкоголь, его могут просто привезти вам! Яндекс, Самокат, Сбер и пр. Они не продают, они доставляют!!!

Гость
12 дек 2022 в 19:39

Херсон чей?

Гость
12 дек 2022 в 18:35

Не красный случайно?

Гость
12 дек 2022 в 18:56

Наш защитник.