Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Челябинске прекратили уголовное дело 67-летнего водителя скорой, попавшего под суд за ДТП с беременной
В Челябинске прекратили уголовное дело 67-летнего водителя скорой, попавшего под суд за ДТП с беременной

13 дек 2022 в 06:57

Просто уже пора принять закон об ограничении возраста водителей. У нас тоже работает 70- летний водитель,с которым сотрудники боятся ездить

12 дек 2022 в 14:47

а то что звуковой сигнал был выключен определяли по видеозаписи?

Гость
12 дек 2022 в 14:10

Ну водятел же видел что он с включенными маяками ехал , мог бы и уступить по человечески, с такой скоростью влетел в скорую, по-любому по телефону разговаривал или в телефон залип.

гость
12 дек 2022 в 13:37

в скорый работают древние пенсы за шапку сухарей, поднимите зп тогда пойдут адекватные люди работать.

Гость
12 дек 2022 в 13:46

Водители скорых и пожарных, едьте на вызов с соблюдением ПДД РФ пропуская всех водятлов ии пусть хоть дома горят, хоть больные помирают. Главное пропускать водятлов, они важнее.

Гость
12 дек 2022 в 14:31

Водители скорой должны сделать 2 вывода:
1. Езды со спецсигналами нужно избегать всеми правдами и неправдами.
2. Пассажиров не брать. Только бригада и пациент. Сопровождающих, которые затем станут пострадавшими и потерпевшими, возить не надо. Пусть едут следом на личной машине или такси.

Гость
12 дек 2022 в 13:44

Нужно официально разрешить скорым, пожарным, полицаям таранить всякие шушлайки водятлов, которые слепоглухонемые и также могут свои шушлайки бросать во дворах как им вздумается. Восстановление спецмашин в случае повреждения из-за таких вот водятлов производить за счёт этих самых водятлов.

Гость
12 дек 2022 в 20:15

Больные не могут дождаться скорой помощи а они в пробах стоят а маршрутки по выделенной полосе гоняют почему бы не разрешить скорой помощи ехать по ней?

Гость
12 дек 2022 в 13:56

Да как замечательно! Нарушай дальше! Нарушение есть? Есть! Документально оформлено? Да. Какое может быть примирение сторон? Второй пострадавшей стороне тоже машину новую купил?

Гость
12 дек 2022 в 15:53

У меня сосед работает на скорой ему уже под 80.здоровья тебе Владимир Ильич.

Гость
12 дек 2022 в 13:59

А если бы это был водитель полицейского автомобиля , то вот интересно чем дело бы закончилось !

Гость
12 дек 2022 в 16:59

Радуйтесь,что за такую нищенскую зарплату люди работают,только на голом энтузиазме,еше судить вздумали,нужно вообще скорую сделать платной