Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Попал в базу мертвых: сотрудники ДПС остановили человека и сообщили, что он умер — по документам
Попал в базу мертвых: сотрудники ДПС остановили человека и сообщили, что он умер — по документам

Гость
1 дек 2022 в 18:39

Очень даже возможно, что это призрак. Был у меня случай. Пришел к нам на работу мужик устраиваться, предъявил документы, характеристику, все в норме. Профессия была востребована. Я его в отдел кадров направил и сказал, чтобы завтра выходил на работу. Но не завтра, не послезавтра он не вышел. Я звоню на его домашний номер, ответила жена и сказала, что он умер 4 года назад. Так что я разговаривал с призраком. Вот и здесь может быть также.

Гость
1 дек 2022 в 18:39

руководство рф вместо того чтобы созидать, строя сильное развитое и социальное государство, оно стало лишь укреплять свою власть, действовать в своих амбициях, не имеющих ничего общего с интересами страны и народа, разросся олигархат. В стране установился на смену советскому социалистическому клепто-олигархический строй.

Гость
1 дек 2022 в 17:53

На мигающий зелёный!Послал бы их и пошёл дальше!

Гость
1 дек 2022 в 18:03

При нынешних обстоятельствах это вроде бы как Благодать Божья. Я бы не спешил "воскресать"...

Охотник на привидения
1 дек 2022 в 18:24

Вот полюбуйтесь, первое доказательство что Z- это не просто миф, зомби настоящие уже в городе и с документами причём 🧟‍♂️

Гость
1 дек 2022 в 19:27

То ли еще будет, если примут закон о биометрических данных!
Один раз сдав свои биометрические данные (фото, голос, отпечаток пальца) Вы рискуете пополнить ряды героя этой заметки!
Биометрию, в отличие от паспортов или банковских карт, сменить уже нельзя: попав в систему того же банка, вы уже никогда не сможете из нее удалиться. Зато злоумышленники, взломав базу и воспользовавшись вашей биометрий, могут вас вычеркнуть из жизни до конца дней!
Думайте об этом каждый раз, когда захотите себе биометрический паспорт, или разрешаете школе или садику использовать биометрию Вашего ребенка для прохода в сад или школу!

Антижлоб
1 дек 2022 в 17:56

Если документы составлены верно, то должна восторжествовать законность, необходимо привести в соответствие фактическое положение с документами. А то знаем мы таких, потом будут голосовать за второй срок Байдена.

Гость
1 дек 2022 в 20:39

Уже несколько таких случаев есть. На госуслугах. Люди потом стреляются - невозможно ничего доказать и восстановить. Походу цифрофашисты скоро будут предлагать чипироваться, чтобы типа таких косяков не было. А до этого будут всеми правдами и неправдами продвигать биометрию.

Гость
1 дек 2022 в 18:45

Где триллион долларов избыточных денег, полученных режимом?

При этом людям повышен пенсионный возраст = они ограблены на 5 лет пенсий, постоянно повышают коммуналку, а зарплаты нищенские. По уровню жизни на последних местах в мире.

Гость
1 дек 2022 в 18:17

По факту умер это душа его.

Гость
2 дек 2022 в 00:28

Как то мутно всë: полиционеры остановили переходящего на мигающий! зелëный и давай по базам пробивать...

1 дек 2022 в 17:43

Мне интересно, а что с аккаунтами в соц сетях и прочих личных кабинетах умерших потом происходит? Может кто знает?

Гость
1 дек 2022 в 17:33

А налоги приходили, было такое что вроде как умер а налоги приходят.

Гость
1 дек 2022 в 17:48

vso это операция по полному отрезанию украины от России! И окончательному превращению украины в антироссию!

Это операция по полному искоренению, всего русского на территории украины.

Гость
1 дек 2022 в 17:48

Доктор сказал в морг - значит в морг

Гость
1 дек 2022 в 17:49

сейчас сразу воблой позовут лакомиться

Гость
1 дек 2022 в 18:35

На улице -15 а дороги мокрые

Vic_
1 дек 2022 в 20:15

Ну вот , статистику испортил, теперь можно будет говорить , что на самом деле нет убыли и вымирания.

Древний
1 дек 2022 в 20:29

Фильм есть старый на эту тему . Мужик в этом фильме справки замучился добиваться . И кстати , перехожу на красный не мигающий , а полиции нет рядом , куда подевались ?

Гость
2 дек 2022 в 07:00

это мог быть шпион,в ЦРУ документы выправили.А фокус с мамой, даже младенец разоблачит. Бдительнее нужно быть, товарищи

Гость
1 дек 2022 в 17:46

Ну это же рашка.

Перегрин
1 дек 2022 в 17:51

Сейчас начнут следы заметать умерших на сво ..