Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации На Южном Урале пять человек пострадали в ДТП с автобусом, перевозившим людей по сервису BlaBlaCar
На Южном Урале пять человек пострадали в ДТП с автобусом, перевозившим людей по сервису BlaBlaCar

Гость
23 нояб 2022 в 20:27

Ситуация по украинским АЭС после обстрела сегодня:

Хмельницкая АЭС отключена от энергосистемы.

Ровенская АЭС переведена в аварийный режим работы.

Южноукраинская АЭС – аварийная остановка энергоблоков продолжается.

SOLOMON ROZENBLAT
23 нояб 2022 в 20:37

ЧТО ТО "КРУТОВАТО" ЗИМА НАЧАЛАСЬ..
ОДНА ЗА ОДНОЙ АВАРИИ СТРАШНЫЕ ..ЖУТЬ - БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ТОВАРИЩИ ВОДИТЕЛИ.. ОСТОРОЖНОСТЬ НАС ВСЕХ КАСАЕТСЯ..

Гость
23 нояб 2022 в 20:25

Сбита 31 ракета из 21, которые летели на Киев, – Кличко.

23 нояб 2022 в 21:47

Как он так сумел?

Артамон
23 нояб 2022 в 20:05

Так вроде нет в BlaBlaCar предпринимательской деятельности - он только за бензин деньги брал, прибыли то не было.

Гость
23 нояб 2022 в 20:13

Верните тротуар на Худякова вдоль челябинского бора.

Гость
23 нояб 2022 в 20:08

В Днепропетровске после ударов какой-то инфраструктурный объект полыхает до сих пор.

Стоит отметить, что нацистский режим сегодня разразился новой порцией угроз в адрес тех жителей Украины, которые снимают последствия ударов. Причины очевидны - чем больше видео с прилетами в сети, тем тяжелее врать про "успешную работу ПВО".

Гость
23 нояб 2022 в 20:11

Американский телеведущий Такер Карлсон разнёс последнюю рекламу бренда одежды Balenciaga, в которой зрители заметили пропаганду педофилии.

Гость
23 нояб 2022 в 20:48

атеншн! в каментах КАПСОБОТ РОЗЕНБЛАТ!

Гость
23 нояб 2022 в 21:56

ТРАССЫ посыпаете какой то дрянью. ВООБЩЕ ДОРОГА НЕ СОХНЕТ!!!! Стоит МОКРАЯ с ГОЛОЛЕДОМ вперемешку. ГДЕ просто почистили -уже давно СУХОЙ асфальт

Гость
23 нояб 2022 в 20:09

Очереди на заправках образовались в среду в разных регионах Украины. Также люди штурмуют магазины и родники, где можно набрать питьевую воду.

Гость
23 нояб 2022 в 20:52

И ПОЧЕМУ ЭТО НЕ ЖАЛЬ НИ ВОДИЛ БЛАБЛАКАРА НИ ИХ ПАССАЖИРОВ? ЗАДНОСТЬ ГУБИТ ФРАЕРОВ.

Гость
23 нояб 2022 в 20:49

Мы уже наняли юриста по этому дтп, думаю водитель дорого заплатит всем пострадавшим! Думаю всем водителям Шатлов до Миасса, будет уроком!

Гость
23 нояб 2022 в 21:34

в Челябинском бору, где хамам имени Алексея Леонидовича, стало опасно ходить из-за стаи бродячих собак!!!

Гость
23 нояб 2022 в 22:02

Когда появляются такие новости - жди конца ббкара.... Отожмут и переименуют

Гость
23 нояб 2022 в 23:27

Да ладно. Зато деньги съэкономили .

Гость
23 нояб 2022 в 20:09

Оперативная съемка из Воронежской области, где при задержании была уничтожена группа террористов, планировавших диверсии на военных и энергетических объектах.

Гражданин
23 нояб 2022 в 20:54

Ох уж этот канцелярский язык... "Совершил наезд на препятствие в виде дерева"

Зеленский
23 нояб 2022 в 21:18

Я же не лох какой-то?

23 нояб 2022 в 23:05

Резина не шипованая скорость превысила сцепление с дорогой. Вот и полёт....

Гость
23 нояб 2022 в 21:31

74 Красного срочно в Елань!!!

Z Адольф V
23 нояб 2022 в 20:31

Опять иномарки калечат русских людей! Когда уже наш Хозяин уважаемый Владимир Владимирович запретит их эксплуатацию?

Гость
23 нояб 2022 в 21:26

скоро зелинскому порвут кличко

23 нояб 2022 в 21:48

Чтоб так улететь нужен талант.