Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации В Челябинской области похоронили 24-летнего мобилизованного, погибшего в ходе спецоперации
В Челябинской области похоронили <nobr class="_">24-летнего</nobr> мобилизованного, погибшего в ходе спецоперации

23 нояб 2022 в 12:30

Ребята! Включайте головы не надо туда ехать, это не защита родины, смысла вашей поездки и вероятной гибели нет. Берегите себя и своих близких, жить нужно для них и себя в данной ситуации подумайте об этом!

23 нояб 2022 в 12:56

За что погиб?

Я только спросить.
23 нояб 2022 в 11:58

Где добравольцы для СВО, из команды Текслера. И из числа НАСТОЯЩИХ ПАТРИОТОВ, ДЕПУТАТОВ И ЧИНОВНИКОВ.????

23 нояб 2022 в 22:16

Матери, не отдавайте своих мальчиков на погибель, хватит уже похорон и слез

новости
23 нояб 2022 в 12:14

Вся страна -- одни большие похороны

Гость
23 нояб 2022 в 12:11

Погиб за интересы Москвы

23 нояб 2022 в 12:51

Генетическая память в России на последующие поколения будет: лишь бы не было войны.....горе

Гость
23 нояб 2022 в 12:04

Одного за другим, всех всё устраивает, деньги же пообещали

Гость
23 нояб 2022 в 12:26

О мобилизации и патриотизме можно вести разговор только тогда, когда депутаты и слуги народа откажутся от двойного гражданства, иначе смысла в этой операции нет никакой!

Гость
23 нояб 2022 в 12:18

Сколько уже погибло из области? 74 ru. можете оф. запрос сделать в структуры?

Гость
23 нояб 2022 в 12:40

Это только начало.

23 нояб 2022 в 12:26

без комментариев :(

грустный
23 нояб 2022 в 12:31

почитайте "на западном фронте без перемен" Э.М.Ремарка. Можете еще и кино посмотреть, если фантазия слабовата. Сразу поймете что к чему.

Гость
23 нояб 2022 в 13:03

Путину мир не нужен

чё надо ?
23 нояб 2022 в 11:52

заметил, хоронят кто призван 29 сентября.

Гость
23 нояб 2022 в 12:05

Куда он с лишним весом пошел?

хахаУ
23 нояб 2022 в 12:24

На Урале пацанов скоро не останется, одни вдовы да старики

Гость
23 нояб 2022 в 13:34

А что случилось? На нас напали?

Гость
23 нояб 2022 в 12:31

Гробы наших героев тоже буквами Z маркируют, чтобы Господь понимали кого к себе принимать?

23 нояб 2022 в 17:24

Только очень безрадостное...

Швейк
23 нояб 2022 в 12:48

Скоро фраза "стабильность как на кладбище" перестанет быть образной

Гость
23 нояб 2022 в 13:03

Всю вату туда отправить и пусть веселятся

Гость Юрий Николаевич у нас сейчас
23 нояб 2022 в 17:25

гибнут молодые ребята как жаль что им надо жить да жить они умирают за чиновников берегите себя вы нужны вашим родным и близким эти чиновники только карманы набивают а наши ребятишки гибнут не за родину а за это проклятое государство

Лолка
23 нояб 2022 в 13:40

сколько можно идти на эту авантюру? неужели жизнь стоит того?

Гость
23 нояб 2022 в 12:37

Пока есть Zтники можно спать спокойно, а Россия ими славится

23 нояб 2022 в 12:01

а почему не пишите как погиб ?И вот сколько читаю такие печальные новости .то получается .что ребята и месяца повоевать даже не успевают ...

Сын Солнца
23 нояб 2022 в 13:13

Скоро страна невест и пенсеров станет.....
Вол Вайнахи с аулов ликовать начнут......😎😎😎
Да Азиаты с Сибирью Можно уже попрощаться и с Дальним Востоком....

Vic_
23 нояб 2022 в 12:41

Военкомы, Сколько чавелл мобилизовали, почему в армии никто не служит и не призывается? - В светлое время народ спросит !

гостььь
23 нояб 2022 в 12:04

Одного за другим, всех всё устраивает, деньги же пообещали

слово
23 нояб 2022 в 16:01

а Путин жив и здоров

Гость
23 нояб 2022 в 21:53

У нас когда старичка простого похороны, он был просто старый человек, то насчитали 4000 человек и 450 машин ехали. На руках тело 8 км пронесли. А старик все свои деньги тратил на нужды селян и сделал больше чем районная власть. 30 км дорог асфальт, 6 колодцев вырыли и там насосы. 90 столбов и там освещение сделано.ФАП ремонт сам и оборудование купил.Детский сад огородил, посадил деревья там и ремонт фасада.Пожарное депо сам ремонт и две авто ремонт и сейчас они готовы к тушению.Детишкам три года с бедноты оплата питания.Вот был дед , работал в Севере и накопил денег и не стал жалеть и все трата на общество.А оказалось еще он ветеран Афгана был и узнали после смерти.Улицу назвали в его честь и почетным гражданином села избрали.

Гость
23 нояб 2022 в 11:54

это он 1998 года рождение? а дети хоть были или даже не оставил после себя ребёнка?

Гость
23 нояб 2022 в 12:38

Юревич работал, город в порядке был, но нет, надо было всё испортить.

Гость
23 нояб 2022 в 16:05

Верните тротуар на Худякова вдоль челябинского бора.

Генри О
23 нояб 2022 в 20:30

Ударный батальон " Гламурные котики" сформированный из детей депутатов государственной думы РФ прошел подоготовку на полигоне и рвется в бой!

Гость
23 нояб 2022 в 21:10

Не отговаривайте их.
Раз надо -значит надо.
Пусть едут.
У нормальных будет больше шансов.

ветеран
23 нояб 2022 в 14:11

В Челябинской области ежедневно хоронят нескольких погибших на М5

Гость
23 нояб 2022 в 12:38

Спасибо тебе солдат, уж лучше ты чем я. Кто следующий?

бабка с флагом
23 нояб 2022 в 13:10

зз на плече

Гость
23 нояб 2022 в 16:06

Сын Текслера когда вырастит тоже пойдёт на СВО?

Гость
23 нояб 2022 в 21:48

Вчера в обед пришла сообщение о зачислении 195000 р . Муж тама .А до этого две посылки муж перекинул. Он в тылу и офицер с запаса и он знает надо чтобы СВО шло долго. Муж подвозом живой силы и выдача ИРП и одежды командует. Со слов мужа, до фронта почти 200 км и они тыловые офицеры живут отлично.Правда в гостинице частной. Сейчас муж брата к себе перевел и тот будет замполитом роты .

Гость
23 нояб 2022 в 16:48

Уважаю за то, что не сбежал как трус

Гость
23 нояб 2022 в 22:34

Приехал я вот сам по ранению. Сзади нас два отряда прикрытия. ЧВК на 30 км и позади ЧВК отряды с гор-Кавказа. Первая линия мы мобики и пехота с ВС РФ. До укров 4900-8800 метров иногда бывало. С взвода за 8 дней 56% тама и остались. Я повезло. накрыло и оглох и глаз выбило.Осколки самое страшное. Соболезнования семье ПАРНЯ ОН ГЕРОЙ. Вот одно зачем росгвардия с Кавказа и ЧВК нас охрана? Командиры якобы они на случаи прорыва нас пасти должны и это на 30 км удалении от НАС?

Гость
24 нояб 2022 в 18:55

Пусть выводит оттуда. Не получилось- отступись. Не позорься.

Адольф
23 нояб 2022 в 12:13

Покойся с миром, Герой. Я благодарен таким как он.

Мария
23 нояб 2022 в 12:48

Руслан, мужик, пусть земля тебе будет пухом! Ты сделал все правильно! Спасибо тебе

Гость
23 нояб 2022 в 14:00

Не знаю как он погиб, но обидно за наших пацанов, когда они в окопах сидят, а бомбы скидывают с квадрокоптеров. Это не честно, честный бой - это перестрелка и артиллерия.
Надо что-то решать с вражескими дронами.

Земля пухом солдату

Алёна
23 нояб 2022 в 12:49

Я верю в лучшее нашей страны. Потому что благодаря таким людям у нас будет мирное небо над Головой!

дендро
23 нояб 2022 в 14:39

за каждого героя надо мстить. за одного погибшего мобика надо привозить 10 новых мобиков с еще более современным оружием. кто не хочет в СВО, тот не хочет победы над НАТО!

Один
23 нояб 2022 в 15:39

Очень жаль человека, много людей пришло, его уважали и любили