Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В больнице скончались пассажирки 18-летнего водителя, разбившего «десятку» на Свердловском тракте
В больнице скончались пассажирки <nobr class="_">18-летнего</nobr> водителя, разбившего «десятку» на Свердловском тракте

МС Затычкин
23 нояб 2022 в 15:09

всем, кто сейчас крутит баранку, когда то было по 18, были и первое водительское, и девочки, и ночные покатушки с музычкой. Но как нам это удавалось совместить и не намотаться на столб?

хахаУ
23 нояб 2022 в 15:20

Всем жизнь загубил себе и людям и родным

Гость
23 нояб 2022 в 16:04

Встретились как-то в одной комнате советник главы Торгово-промышленной палаты, советник заместителя председателя правления «Газпромбанка», руководитель проекта «Лига героев», заместитель председателя инвестиционного комитета целевого некоммерческого фонда туристико-рекреационного кластера в Крондштате, управляющий партнёр венчурного фонда Sistema SmartTech, президент федерации триатлона России.

А министр обороны РФ им говорит: «Привет, дочка».

23 нояб 2022 в 15:47

Вот такое печальное начало (и конец) взрослой жизни.

Гость
23 нояб 2022 в 15:07

Нормальные девушки не будут шататься по ночам неизвестно с кем, а уж тем более с низшими слоями на ВАЗах.

Гость
23 нояб 2022 в 18:32

Парень хотел намотать их на свой, но получилось только на столб и срок для себя.

Гость
23 нояб 2022 в 15:16

Это с какой скоростью он пер????

Гость
23 нояб 2022 в 17:27

Столбы избавляют общество от отбросов, наматывая их на себя.

Гость
23 нояб 2022 в 17:32

десятку оставьте на столбе. ночью можно подсветку организовать.

Гость
23 нояб 2022 в 15:58

А что грозит пожилому человеку, который всю державу так размотал?

Гость
23 нояб 2022 в 15:06

Права с 25 лет надо делать - не устану повторять

Гость
23 нояб 2022 в 15:49

угробил девушек)

Гость
23 нояб 2022 в 16:01

Я представить не мог, что можно смыться группировке в 40 тысяч бойцов с оружием и техникой без единого выстрела и без преследования противником.

В 1944 году в Березнеговато-Снигирёвской наступательной операции, в ходе которой был освобожден Херсон, были задействованы 33 дивизии, 3386 орудий и миномётов, 359 танков и штурмовых орудий, около 600 самолётов.

33 дивизии. По минимуму – 200 000 человек.

В 2022 году группировка в 40 000 сбежала, не вступив в боестолкновение.
Извините еще раз. Они не попали в окружение. По ним не стреляли. Они просто сбежали.

Этим на самом деле стоит гордиться и все время об этом упоминать.

Гость
23 нояб 2022 в 15:04

ВАЗ-ГАЗ-УНИТАЗ.

Гость
23 нояб 2022 в 15:46

Тем временем в Симферополе вежливые продавщицы спокойно продают свеженький Рошен. Ням-ням. Шоколад со вкусом побед.

Гость
23 нояб 2022 в 18:17

На фронт его срочно))

Гумба
23 нояб 2022 в 18:40

Никогда не садитесь в русское старье к молодым водителям 99% что не доедете до пункта назначения и дело не в г.. машине а на 99% в г прокладке между рулём и сиденьем 😂 когда уже начнут конфисковывать тачки за превышение скорости и опасную езду

Гость
23 нояб 2022 в 15:25

Парень, пиши быстро заявление, покупай спальный мешок и бегом на левый берег Днепра

Гость
23 нояб 2022 в 23:34

Я не понимаю- кто пишет гадости в адрес молодого водителя, его семьи, в адрес девушек - Вы дружите с головой? Я за рулем с 1998 года! Каждый день, несколько часов …. И я не могу гарантировать, что день пройдет без аварий и я смогу сориентироваться в неожиданной ситуации!!!И у меня джип, со всеми модными системами!Не хватило опыта парню! Машина не крепкая оказалась.Это трагедия для не одной семьи! Зачем писать весь этот бред?

Гость
23 нояб 2022 в 15:54

Верните тротуар на Худякова вдоль челябинского бора.

Гость
23 нояб 2022 в 16:00

В Омске школьница упала в яму с горячей водой, которая образовалась из-за прорыва теплотрассы, но не была огорожена. Девочку госпитализировали с ожогами первой степени.

А помните на Сахалине взорвался негазифицированный дом? Погибло уже 10 человек, и ещё 9 пострадали. Не помните? И никто не помнит, а прошло всего 4 дня

Гость
23 нояб 2022 в 16:10

Киев может ожидать худшая зима. Если дело пойдет по самому плохому сценарию, возможно, придется эвакуировать часть города

Кличко

Гость
23 нояб 2022 в 16:12

Извержение вулкана Шивелуч на Камчатке. Может быт признаком очень холодной зимы в январе феврале.

Гость
25 нояб 2022 в 20:09

Судя по комментариям - все в свои 18 лет дома сидели, по клубам не ходили, а были паиньками, в 21.00 спать ложились, ни с кем не общались и берегли себя для суженой или суженого. Бред!!! Не судите, да не судимы будете!

Гость
23 нояб 2022 в 15:46

Девочек наверное часто по ночам таскали?