Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации ФСБ назвала имя организатора взрыва на Крымском мосту
ФСБ назвала имя организатора взрыва на Крымском мосту

12 окт 2022 в 10:59

и нигде, из перечисленных стран, не было тотального досмотра с помощью сканирования груза? Странно, провози, что хочешь...

12 окт 2022 в 11:07

Ну да ну да🤣🤣🤣

12 окт 2022 в 11:56

А куда ФСБ смотрела, когда бомба пересекала границу с Россией? То на Рублево-Успенском хлопок, то на Крымском мосту. Это очень охраняемые места.

12 окт 2022 в 11:14

Браво, аналитики ФСБ! До сих пор все подозревали гарного хлопца свинопаса Грицко и дивчину Оксану, а руководитель военной разведки Украины считался вне подозрений. Вывели на чистую воду.

12 окт 2022 в 13:59

хоть бы Фотошоп освоили, а то на фото-у тягача 3 оси, а на рентгене уже 2)

12 окт 2022 в 11:04

Как провезли на мост взрывчатку, так и раскрыли кто организовал - проще простого - народ до этого во все верил и сейчас поверит.

12 окт 2022 в 12:33

⚡️Видео ФСБ с задержанием «террористов» примут участие в Оскаре в номинации «Лучшая работа постановщика»

12 окт 2022 в 13:58

Говорят, что на нефтепроводе "Дружба" утечка. Опять хлопок?

Гость
12 окт 2022 в 10:57

А могут они назвать имя того, кто сегодня газовую атаку из труб комбината в Челябинске устроил?

Гость
12 окт 2022 в 11:36

Ага, а Дугину взорвала тетка с ребенком и кошкой.

Гость
12 окт 2022 в 11:06

Как обычно у ФСБ - нестыковка на нестыковке. Из трех рухнувших пролетов ни на одном нет дыры от взрыва. И на соседнем мосту который буквально в нескольких метрах от места взрыва - даже перила не помяты.

Диванный эксперт
12 окт 2022 в 11:35

фсб не верю. А вы?

Гость
12 окт 2022 в 11:53

Англосаксов забыли добавить

Бе бе
12 окт 2022 в 11:05

И не где не проверили груз вот это я называю безопасность столько постов проехал и не где даже сканера видела нет

12 окт 2022 в 13:14

В России расследования терактов одно бредовее другого. На уши уже наваливают макароны...
Держат людей за дураков

Гость
12 окт 2022 в 11:09

Еще забыли Венгрию добавить.
Провезли взрывчатку через 6 границ, и никто ни сном ни духом?

Владимир Питун
12 окт 2022 в 11:02

Лапша опять на уши патриотам

Гость
12 окт 2022 в 11:21

А в Армению зачем ? Границы там нет же ?

хост
12 окт 2022 в 11:44

верим, верим, молодцы

военком
12 окт 2022 в 11:02

Лишь бы на спящих агентов из числа своих не вышли...

Алексей
12 окт 2022 в 11:06

Иван Иванович.... Креативно, однако...

Фанни Каплан
12 окт 2022 в 11:09

Почему- то рулона с пленкой не прощупали на проверке...

Гость
12 окт 2022 в 13:15

Это жесть.мост охраняется ракетами с обоих сторон.патрульными катерами.всевозможными датчиками.кроме того контролируется с воздуха.имеет площадку со сверхсканированием.проверяется тшательно охраной.на все это было выделено 10 млрд.первые люди гарантировали безопасность уровня АЭС.в итоге какойто иван иваныч просто по губам всем поводил, преодолев все красные линии.оригинально,ребят.

Гуд*
12 окт 2022 в 13:14

Там же кучей разлетелись визитки Зеленского!)

Гость
12 окт 2022 в 10:56

а остальных когда арестуют???

Гость
12 окт 2022 в 11:20

А организатора свалки на стрельбище автомобильного полигона смогут найти? Очень сомневаюсь.

ФАНТОМАС
12 окт 2022 в 13:31

Очередная шляпа, поверили, только запатриоченные и те, кто в фурах не понимает.

Гость
12 окт 2022 в 16:55

"Установлены 12 соучастников подготовки теракта на Крымском мосту, восемь из них задержаны."

Остальные восемь ждали у моста, когда их арестуют.

Афедрон
12 окт 2022 в 14:45

Объясните мне, тупому, как наркоманы протащили бомбу через 4 государственных границы и затащили ее на режимный объект, который даже боевые дельфины охраняют? На охрану которого тратится в год более 2 ярдов наших налогов (данные взяты из открытых источников). Они же наркоманы? Не?

Гость
12 окт 2022 в 10:53

В рашке, если нет возможности найти виновных, то назначают.

Гость
12 окт 2022 в 12:29

Меня насмешил болгарский ответ.

Медузот
12 окт 2022 в 13:09

Молодцы. Вперёд в кабак звёзды обмывать.

Медузот
12 окт 2022 в 13:12

Медуза пока молчит. Базовую версию с неким осведомителем из СБУ предлагают.А они бы разложили всё по полочкам.

Гость
12 окт 2022 в 16:58

На главного не вышли,кому это выгодно было😜😂

Гость
12 окт 2022 в 17:01

Патриоты а скажите что на наших нефтегазопроводах творится в последнее время? Говорят сегодня у нефтепровода "Дружба" какие-то проблемы.

Алекс
12 окт 2022 в 22:06

зато когда из Костаная в Челябу еду и везу с собой что нибудь, так они чуть ли по карманам не шарятся, каждую лишнюю бутылку коньяку заметят, каждый лишний килограмм мяса, а рядом по полосе для грузовиков идут фуры и некоторые даже не досматривают, так как там какая то пломба и ее нельзя трогать... вот так и везут тонны наркоты и всякие взрывчатые

Гость
12 окт 2022 в 23:44

Слабо верится, что взрывчатку нигде на границе не обнаружили.

Гость
12 окт 2022 в 17:24

Я тоже могу назвать имя... допустим Олег.

Гость
12 окт 2022 в 18:25

Неё верю, ох не верю!!!

СашкаБородачи
12 окт 2022 в 18:51

ДАК ВЫ ПЕШЕК ПОЙМАЛИ ЕЩЕ И ПРЕДАТЕЛЕЙ ВНУТРИ СТРАНЫ, НУ И ЧТО ДАЛЬШЕ ТО? ОРГАНИЗАТОРЫ СИДЯТ В СТРАНАХ НАТО АНГЛИЯ США ЧО ДЕЛАТЬ БУДЕМ?

Челябинка
12 окт 2022 в 19:25

Заварили кашу, не расхлебать!

12 окт 2022 в 12:07

Ну молодцы. Теперь бы нагнать всех.

Гость
12 окт 2022 в 12:02

Красиво сработали, респект. Профессионалы.

Гость
12 окт 2022 в 11:10

Классно работают, быстро вычислили, молодцы!