Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Падение мотоциклиста под МАЗ на автодороге «Меридиан» попало на видео
Падение мотоциклиста под МАЗ на автодороге «Меридиан» попало на видео

15 сент 2022 в 17:19

Это был его выбор 😐

Гость
15 сент 2022 в 17:18

Ему явно красный горел, там поворот по стрелке...

15 сент 2022 в 17:50

По нему дважды проехали. Как он смог выжить.. Жаль человека.

Гость
15 сент 2022 в 18:12

Зачем он мотика спрыгнул? Надо было таранить МАЗ.

Гость
15 сент 2022 в 17:56

Стало сложно попасть под МАЗ не попав на видео

ГОСТЬ
15 сент 2022 в 17:28

А бывают мотоциклисты, которые умеют нормально управлять мотоциклом, а не падать чуть что?

Сергей
15 сент 2022 в 17:25

Проскочить решил на красный

Гость
15 сент 2022 в 19:25

Попытка возвыситься над остальными всегда плохо заканчивается.
Для всех норма - 60 км.ч, и красный свет запретный.
Для этих ребят норма - больше 120 по городу и красный - это зелёныйРезультат привычки пренебрегать общепринятыии нормами на видео.

Гость
15 сент 2022 в 18:20

Мотоциклисты каждую минуту на дороге испытывают судьбу: шныряют между машинами, появляются из ниоткуда вдруг, несутся как ненормальные, перестраиваются туда-сюда!!! Раз так ведут себя на дороге - значит готовы к такому исходу, готовы стать инвалидами, готовы погибнуть в конце концов! Жалко парня, ведь он чей то сын, муж, зять, брат, сват и т.д., но почему и он то не думает, что случись с ним что то - он принесёт горе своим родным!

15 сент 2022 в 17:55

Ох, не повезло парню..

Челябинец
15 сент 2022 в 18:48

Разрешить мотоциклистам ездить свыше 290 км/ч, не надевать шлем. И все проблемы сами рассосутся.

Афедрон
16 сент 2022 в 10:22

Когда на этом перекрестке камеры появятся? На кой ляд они нужны через 200 метров от него? Меня вот гонщики с левых полос (с тех, откуда МАЗ поворачивал) прямо реально достали. Ладно хоть разметку недавно сделали. Полегче стало. А до этого, въедет в тебя такой водятел и доказывай потом, что он не по стрелке ехал, а прямо. И в обратном направлении уроды достали, которые там разворачиваются, хотя по знакам только прямо.

Ермак
15 сент 2022 в 20:31

Надо было на левый бок с мопеда прыгать, может под прицепом и пролетел бы.

Игорь
15 сент 2022 в 21:00

Являюсь мотоциклистом, правда не на спорте. И, проезжая в ряду, а не между рядами, вижу отношение четырёх и более колёсных водителей при разворотах, поворотах на перекрёстках... Всегда с ограниченным обзором нужно притормаживать. Это самые частые аварии среди двухколесных.
По поводу междурядья. Кому мы мешаем, если в пробке аккуратно объезжаем машины, пока все стоят или очень медленно движутся?
Парню желаю выкарабкаться.

Гость
15 сент 2022 в 19:18

Так они для этого и покупают свои "байки" - чтобы убиться.
Хорошо, что маз был, а не лада-калина, а то бы ещё и людей покалечил.

гость
15 сент 2022 в 18:09

на стрелке горел красным, мотоцикл с ходу выехал на зеленый, мазепа выехал на только что загоревшийся красный, так-как торопился из за перекрытия коп шоссе. водилу под суд.

Гость
15 сент 2022 в 18:53

Надо выдать ДПСам фотики и квдрокоптеры. Отфоткали, сняли с коптера и готово. А то они схему целый час рисуют, ещё и неправильно в итоге

Гость
15 сент 2022 в 19:20

Постоянно вижу, как они носятся по городу на скорости ~150.
Поэтому у меня к нему никакого сочувствия нет.

Vic_
15 сент 2022 в 19:54

Люблю байкеров в кожаных штанах.

Погрвничник
15 сент 2022 в 20:02

Винрыато только гибдд ..деньги получают..но ничего не делают..а это предотвротить не трудно..просто надо работать..

Гость
15 сент 2022 в 22:02

Хорошо зашёл)))

Леха
16 сент 2022 в 08:17

К мотику надо обязать приделать коляску с лева и с права, проблема решена

Гость
16 сент 2022 в 09:26

Низко летел...

Гость
16 сент 2022 в 09:41

Жаль человека, ужасная участь.

Тихоня
15 сент 2022 в 18:59

маз ехал убивать

16 сент 2022 в 07:05

Не знаю кто прав, кто виноват, но ,видимо, летел мотоциклист с большой скоростью что не смог вывернуть руль и объехать грузовик.