Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации 11 российских туристов пострадали в ДТП в Турции
11 российских туристов пострадали в ДТП в Турции

Пользователь не идентифицирован
31 мая 2022 в 17:41

выключите дождь в Челябинске.

31 мая 2022 в 18:38

Может гололёд был!?!? Бабку нашу туда надо срочно,с её разносами!!!

Строитель коммуниzма
31 мая 2022 в 17:30

Вот! Смотрите и знайте что бывает если отдыхать заграницей! Они там права напокупали, ездить не умеют, не то что у нас! Отдыхали бы в Сочи или Крыму такого бы безобразия не произошло!

31 мая 2022 в 21:21

Хорошо, что никто серьезно не пострадал.

Челябиниц...
31 мая 2022 в 18:19

Там дорога - сплошной серпантин, но вид классный...

Эйс
31 мая 2022 в 17:41

Всех россиян выезжающих в страны НАТО, кроме шпионов КГБ, автоматически считать иноагентами !

Строитель коммуниzма
31 мая 2022 в 17:49

Вот они отдыхают в Турции. Хорошо. А почему они там отдыхают? Они что не любят великую Россию? Почему они не едут в Крым? Почему их деньги кормят турков а не наших русских людей! Они сделали свой выбор в столь тяжёлое для страны время и я считаю что впускать их обратно не стоит!

Строитель коммуниzма
31 мая 2022 в 17:33

Вот зачем вы туда поехали в такое сложное для страны время? Турция страна НАТО, это не стоит забывать! Я считаю что вас всех надо брать на карандаш, вы ведь вывозите капитал и укрепляете экономику стран НАТО! У вас есть Сочи и Крым, вам этого достаточно!

Гость
31 мая 2022 в 18:07

Турцию, конечно, пора закрывать. Не пристало советским людям на всякие вольности смотреть. А отдохнуть и на турбазе можно.

Гость
31 мая 2022 в 18:16

Хорошо ещё ,что в Турции,в цивилизованной стране,помощь оказали медицинскую и вылечат,домой приедут как огурчики, живыми и здоровыми,а говорят,в,другой стране все намного хуже,одни некрологи.

Гость
31 мая 2022 в 20:12

Говорят,царь не настоящий

Гость
31 мая 2022 в 20:55

Зачем нам двойник, тройник и удлинитель?

Гость
31 мая 2022 в 23:38

А что такое - доброволец-гранатомётчик, не заключавший контракта?
Бесплатно воевал что-ли?
До этого в Бреды привезли такого же добровольца, бывшего надзирателя.
По странному совпадению жены у обоих - бывшие.
И оба -герои.

Гость
31 мая 2022 в 18:08

74 объединитесь с другими регионами, узнайте у своих коллег в других регионах, сколько в каждом регионе уже похоронили солдат с 24 февраля.
Тогда мы будем знать реальную цифру потерь.

Z Адольф V
31 мая 2022 в 17:30

Сами виноваты! Надо было в Крым ехать, там безопасно!