Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Трасса М-5 в Челябинской области встала в пробку из-за крупного ДТП с участием большегрузов и Renault
Трасса М-5 в Челябинской области встала в пробку из-за крупного ДТП с участием большегрузов и Renault

гость
24 мая 2022 в 13:11

Узенькая двухполосная "дорога смерти" продолжает собирать свой урожай. Федеральная трасса, соединяющая восток и запад огромной страны. Позорище, блин.
Вместо того, чтобы "лечить" соседей, навели бы порядок у себя.

Забег Дебилов
24 мая 2022 в 15:54

На моей памяти только в Челябинске было штуки 3 крупных аварии, связанных с отказом тормозов у этих китайских сараев. Еще по области было штук несколько. А по России наверное уже сотни насчитываются.
У меня только один вопрос. Какой откат получил тот упырь, который сертифицировал это китайское гуано к ввозу в Россию?

Гость
24 мая 2022 в 13:07

Можно сериал снимать "трасса М5" ежедневно новый сериал ,съёмочной группе можно там жить, а на вырученные деньги построить дорогу!

Мы Русские - С нами Бгг
24 мая 2022 в 13:20

Денег на расширение нету. Надо еще трассу таврида достраивать, и Ясиноватую восстанавливать.

Гость
24 мая 2022 в 16:43

Не столбики и бордюрчики надо делать в Челябинске, не уродовать Комсомольский проспект, не лыжероллерную трассу вокруг кладбища прокладывать, а реконструировать "уфимку",расширить, сделать безопасной дабы избавить трассу от названия " Дорога смерти".

дед
24 мая 2022 в 13:06

Федеральная трасса- по одной полосе в каждую сторону.Запустили этот участок в 1976 году, когда было 3 машины на колхоз. С тех пор ее и не расширяли по все горно-заводской зоне. На каждом спуске, перед поворотом, стоят кресты-и это только малая часть погибших. А власть регулярно меняется...

Гость
24 мая 2022 в 13:29

Когда в аварии фигурирует грузовик Howo - это почему то всегда "не успел затормозить, догнал....", видимо дело не всегда в прокладке между рулём и сидением.

зверинец
24 мая 2022 в 12:49

А может, я угадаю примерный сценарий по одной фотографии? На участке моста проводились работы, поливальная машина наверняка медленно двигалась и промывала участки обочины. И, как обычно, умный дядя с полуприцепом не смог вовремя затормозить и врезался в нее. Зацепили еще фиолетовую легковушку.

Гость
24 мая 2022 в 12:50

И опять М5... И опять большегрузы + лада.

666
24 мая 2022 в 14:44

Ну, а еще в городе шас гоняют грузовики с пустыми прицепами. Стоиш перед сфетофором а в тебя грузовик из выхлопухи дует и рычит. Ждем в будушем сводку с городского фронта.

Да Винчи
24 мая 2022 в 20:20

Неужели у великой военной и космической державы нет денег сделать наконец, эту несчастную дорогу?

Гость
24 мая 2022 в 14:12

Крутой Сандеро!
Уделал 3 самосвала.

Иван
24 мая 2022 в 14:29

всех несогласных в комнату 101!

Гость
24 мая 2022 в 16:42

Не ,не поеду в Турцию через Костанай,боюсь аварии.

Андрей
24 мая 2022 в 13:21

И эта новость дня? Редакция данного сайта, предлагаю вам закрыться как эхо или знак. Вы не работаете на благо региона. У нас в области происходит много хороших позитивных событий, вы же пишите одну чернуху.

Диктатор пу
24 мая 2022 в 15:55

Поможем ДНР ЛНР КНДР Абхазии Южной Осетии Приднестровью и многим многим другим. Ура!

Лукошко
24 мая 2022 в 13:45

О какой дороге, с разделением полос, может идти речь пока Украина не занята нашими доблестными войсками, второй вселенской армией! Вот присоединим Украину, вот тогда и заживём, поэтому прошу отнестись к этому с пониманием и оказать поддержку действующей власти, которая ведёт нас в светлое будущее, исправляя ошибки прошлых поколений! :)